Настенные трусы.• 01 августа 2020
Подскажите провереную клинику по онкологии!
Крик души. Подскажите пжл у кого был опыт в лечении онкологии в Украине. Читаю за Лисод, не очень хорошо отзываються, очень дорогое обслуживание и не очень хотят разбираться в болезни, как роботы, по схеме работают. По КТ плохой результат, нужно срочно искать клинику. (((
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Обериг, Инновация, НИР, Верховинная
Город пожалуйста. Что можете расказать о этих клиниках?
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Очень прошу, напишите, кто действительно сталкивался с такой ситуацией и можете хорошо отозваться о работе
Выкупаная• 01 августа 2020
Лечусь на Верховинной, слышу народ ходит в Инновацию и Верум. Срочно начните хоть где-то , важно время! Я начала обследование в частной клинике, когда получила результаты трепан-биопсии пошла на Верховинную, хотя частной благодарна за обследование по протоколу. Но предложение из химиком лечение, как показала жизнь, мне бы не подошло, а время могли упустить.
спальное место• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ориентируйтесь на поиск специалиста по своей проблеме и на финансы.
Частная онкология это огромные деньги, десятки тысяч долларов.
Выкупаная• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Все клиники, о которых Вам пишут в Киеве. Верховинная - городской онкоцентр, где сейчас и с области людей принимали, пока областной был на карантине. Что по результатам КТ, с контрастом делали?
Чу Ча• 01 августа 2020
Не стоит идти в частные клиники, выкачка денег. Ищите по своему заболеванию врача в НИР или на Верховинной. Там тоже есть хорошие специалисты
Парасюха• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
можно попробовать попасть в программу-бюджетный вариант лечения. Для этого надо обследование сделать. Иметь результаты на руках. Заболевание какой области?
Выкупаная• 01 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Вы правы, можно паралельно услышать мнение ещё врача , но лечится лучше там, где есть возможность получить бесплатные препараты и т.д. К примеру сеанс облучения в частной 100 у.е., из нужно 25 штук, это минута- две, а на Верховинной, при наличии киевской прописки есть возможность бесплатно пройти курс и и т д. Ну и сколько людей через них проходит , есть накопленный опыт.
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
У близкого человека , по предварительным данным, поставили рак почки 4 ст с метостазами
много времени упущено. Сказали в Киев ехать
Парасюха• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Взять все документы и в Институт Рака. Обстановка там доброжелательная. Проконсультируетесь и будете решать ЧТО и КАК
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Посоветовали Лисод, почитала о них и не знаю что теперь говорить, отговаривать? Что б хоть как то помочь, пробую найти клинику с положительными отзывами
Тут как тут• 01 августа 2020
Да, ищите врача, а не клинику. Отца лечим в Киеве в НИР. Но родственник знакомой тоже там делал операцию, но в другом отделении. Операция не успешна ( бывает, конечно), и хамское отношение лечащего врача. Человек из другой области , осложнение, дозвониться не может, а на прием только по договоренности. Частные клиники - огромные деньги. А результат. .. напишите, что именно на КТ, может вам врача по рекомендуют. В том же НИР врачи в консультативной поликлинике уже поделены по профилям. Советую пойти с результатом к нескольким врачам в онкоцентр ах, не обязательно в Киеве. Можете в Киев приехать и сходить и в НИР, и на Верховинную в онкоцентр. И там, и там никому не отказывают в приёме.
Выкупаная• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
С таким состоянием дел в Лисод бы не ехала, начните с института рака! Лисод, к сожалению, это коммерция на первом месте, а не забота о Вашем благосостоянии и здоровье. Это мое личное мнение.
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Спасибо, читаю о институте рака. Собираю всю информацию.
Выкупаная• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
И в институте рака и на Верховинной есть консультативная поликлиника, там, как писали, принимают профильные врачи. Быстрее действуйте, время не на Вашей стороне.
жижифреймут• 01 августа 2020
Папе искала врача. Нужен был таракальный хирург. Открыла интергет и читала вме отзыаы подряд. За три ночи знала всех хирургов пофамильно. В интернете нашла и его телефон. Позвонила, договориламь о консультации. Я б советовала искать врача, а не клинику.
По поводу Лисод, коллеге за неделю до смерти расписали химию на 200 000. Правда, кто-то порядочный там нашелся, кажется узист, намекнул, что организму может быть очень тяжело
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Подскажите как правильно искать врача? У нас точного заключения даже нет. Кт, узи и анализ крови.
Весотехник• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Скажите, пожалуйста, какие у него были симптомы? Как так получилось, что до 4 степени дотянул? Игнорировал ли он какие-то звоночки? Заранее спасибо за ответ.
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Ответ дляВыкупаная
Ситуация сложилась так, что обратились поздно. Теперь не хотят браться за лечение, у нас сказали что врачи у нас не очень, ехать в Киев. Дали номер тел какого то врача, скинули ему в вайбер результат кт. Он написал, что операцию уже поздно делать, не выдержет. Нет смысла ехать. Это именно не из частной клиники.
жижифреймут• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я знала, что хочу в Институт Рака. Кажется, зашла на их сай и читала все все отзывы о хирургах таракального отделения (забейте в поисковик, отзывы Институт Рака). Выписывала пофамильно все позитивные и негативные. Остановилась на одном враче, нашла его телефон (если б не удалось с ним связаться, было еще 2 фамилии на примете).
Он скащал, что можно приехать на следующий день. У папы были КТ и вме документы по предыдущей операции. Врач отправил папу на биопсию (понятно, что платно. Около 3000), и, если не ошибаюсь на следующий день был уже результат.
С рещультатом пошли в врачу, он назначил день операции.
жижифреймут• 01 августа 2020
Кстати, если есть результаты, КТ -больному сразу ехать не обязательно. Можно подъехать с результатами
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Ответ дляВесотехник
У него подагра каждую весну и осень обостряется, соблюдал диету в дни обострения, пил какие то лекарства. Два месяца назад с правой стороны почка начала болеть. Сделали узи, написано солидная опухоль 8,8 см. Инвазия в печени. Пошел к врачу, выписали сутент пить. Пошел к другому, начали отговариавть, какой сутент, это камень в почке , воспаление.. Начали народными методами лечить. Долечились.

Вчера сделали повторное кт , опухоль 14 см проросла в вену

Слепок стопы• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.

Свекра оперували в Дніпрі в 4 лікарні. Саме рак нирки. Чудові були лікарі. З моменту операції 4 роки все було гуд, пізніше метастази в легені і мозок
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Институт рака, я посмотрела, они по городам на карте есть с адресами. Так это областная онко больница выходит?
Настенные трусы.
• 01 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
На які стадії оперували?