Настенные трусы.• 01 августа 2020

Подскажите провереную клинику по онкологии!

Крик души. Подскажите пжл у кого был опыт в лечении онкологии в Украине. Читаю за Лисод, не очень хорошо отзываються, очень дорогое обслуживание и не очень хотят разбираться в болезни, как роботы, по схеме работают. По КТ плохой результат, нужно срочно искать клинику. (((
Весотехник• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У него подагра каждую весну и осень обостряется, соблюдал диету в дни обострения, пил какие то лекарства. Два месяца назад с правой стороны почка начала болеть. Сделали узи, написано солидная опухоль 8,8 см. Инвазия в печени. Пошел к врачу, выписали сутент пить. Пошел к другому, начали отговариавть, какой сутент, это камень в почке , воспаление.. Начали народными методами лечить. Долечились. Вчера сделали повторное кт , опухоль 14 см проросла в вену
Получается, что УЗИ не показало, что опухоль злокачественная была. За 2 месяца такой быстрый прогрей. А сколько лет пациенту?

Слепок стопы• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
На які стадії оперували?
Скомуниздила• 01 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Город пожалуйста. Что можете расказать о этих клиниках?
Киев. Папа лечится на Верховинной.
Скомуниздила• 02 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
На які стадії оперували?
А на основании чего стадию поставили? У знакомого ставили предварительно после обследований рак 4й стадии, после биопсии оказалась 3я стадия.
Вы можете приехать в НИР на консультацию без больного, со всеми выписками и обследованиями.
Скомуниздила• 02 августа 2020
Могу посоветовать ещё в НИР пойти на консультацию к химиотерапевту Лялькину.
Тут как тут• 02 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Институт рака, я посмотрела, они по городам на карте есть с адресами. Так это областная онко больница выходит?
В Киеве институт рака на Ломоносова. Да, можете взять все выписки и сначала сами приехать, но конечно лучше с пациентом. По правилам, сначала надо идти в консультативной поликлинику. Она рядом с институтом. Но, отцу как раз почку там удалили, можно ещё пойти прямо в отделение урологии и попасть к заведующему Стаховскому. Здание рядом с поликлиникой, там стационар. К Стаховскому может попасть любой, но с утра там большие очередя, я с 8 занимала. В 10 обычно планерка у них, потом операции. И когда потом освободится - неизвестно. Во всяком случае так было. Может сейчас не пускают из-за карантина. Но отца оперировал другой врач этого отделения. Есть ещё в Киеве онкоцентр на верховинной. Туда я сама ездила с документами отца на консультацию. Тоже не отказали, хотя без пациента была.
Жертва интернета• 02 августа 2020
Ответ дляЧу Ча
Не стоит идти в частные клиники, выкачка денег. Ищите по своему заболеванию врача в НИР или на Верховинной. Там тоже есть хорошие специалисты
знакомая дела 3 операции в частной 10-13 тыс грн операция.
Я думаю, что в госс вряд ли дешевле запросят.

Выкупаная• 02 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Расскажу о том, что сама прошла. Предварительно , когда речь шла о доброкачественном образовании, стоимость операции в частной клинике составила бы 24000грн. нахождение сутки, все медикаменты в чтоимости. Когда уже стало ясно , что опухоль злокачественная, после химиотерапии, делали операцию на Верховинной. Так вот из всех тех, с кем я лежала врачами не было озвучено, что стоимость вот такая иначе делать не будем. Каждый сам решает в силу своих финансовых возможностей и проведенной операции , как отблагодарить своего врача. Стоимость операции с медикаментами и пребыванием 14; ть дней ( доплатила символично за палату) составила меньше, чем в частной. Ну и операции же разные, у меня длилась 1 час, у девочки по палате 6 часов. У кого- то частичное удаление опухоли, а кому-то удаляют органы.
автор Настенные трусы. • 02 августа 2020
Ответ дляВесотехник
49 лет , да, как то странно. Очень быстро прогрессирует. До узи в июнн, никаких жалоб на здороаье не было. Вес был 99 кг, сецчас 80
жижифреймут• 02 августа 2020
Ответ дляТут как тут
+1. Я б советовала сразу пытаться к завотделению на консультацию.
жижифреймут• 02 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
О нем очень много позитивных отзывов. Папа тоже был у него на консультации. В его случае химеотерапия не нужна была.
жижифреймут• 02 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Вам правильно написали, в Киеве на Ломоносова.
НуКаНаКа• 02 августа 2020
Пусть у вас всё получится!!!