КучМала• 02 августа 2020

ziaja как Вам эта косметика, отзывы вроде хорошие, но цена чрезмерно низкая.

Может ли качество быть за невысокую цену?
Трактор Вика• 02 августа 2020
Никакая, вся. Цена равно качество.

Меня много• 02 августа 2020
Ни о чем
ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2020
Энзимный пилинг в голубой упаковке беру уже раз 10й. Отлично освежает кожу, улучшает цвет лица.
Крапипопка• 02 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Морские водоросли? Рейтинг отзывов что-то у него 3,5.
СССРовна• 02 августа 2020
Фигня. Ну кроме апельсиновой серии для мытья (правда скраб неоправданно дорог). Остальное ни о чем.
ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Да, такой
Колупалочка• 02 августа 2020
Мне нравится крем для тела Козье молоко, отлично питает. Для зимы супер!
ЛедиДи• 02 августа 2020
Я для сына подростка беру зелёный.
Ситечко для мыслей• 02 августа 2020
а мне маски нравятся несмотря на то что дешевые.они в пакетиках как одноразовые но хватает раз на 5.раньше всегда брала.сейчас в ватсоне нет давно.

куркулиха• 02 августа 2020
Серия манука - гель для умывания и скраб , лосьон беру постоянно. Кожа жирная .
БезВзяток• 04 августа 2020
Чистая линия польского разлива