Где тут 0?• 02 августа 2020
Девочки, помогите советом. Нашла подходящую вакансию...
Но работала по специальности немного. Опыт работы не требуется, госслужба, центр Киева. Все мне подходит, но пробелы в трудовой, что сказать почему продолжительное время не работала...
Где тут 0?
• 02 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Была на обеспечении мужа, занималась саморазвитием.
Первый вариант , наверное, не очень любят. Ребёнок уже самостоятельный, хочу выходить в люди
ЭтаваНиМожетБыть• 02 августа 2020
была я на похожей вакансии тоже опыт не требуется написали, но на самом деле гоняли по вопросам зу госслужбы и потом по специальности. В итоге я сама сказала, что мне не подходит, так как оказалось, что ставка 8500и непосредственный начальник сказал, что премий не будет.
Где тут 0?
• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
зачем работать? отдыхайте дальше
Всмысле отдыхайте дальше?
Бедная Лиза• 02 августа 2020
Занималась фрилансом, детьми, домом, саморазвитием, работала по договору.. вариантов масса. А настоящая причина какая, не проще ли ее озвучить?
Где тут 0?
• 02 августа 2020
Улыбчик• 02 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
А настоящая причина как у многих, тупела в декрете, и не до 3-х лет как положено, а гораздо дольше. Потом устраиваются такие на работу, а мозг уже атрофирован полностью за годы сидения дома.
Где тут 0?
• 02 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Это вы о себе? Пашите дальше и не завидуйте