02 августа 2020

А что бы вы купили на 200 грн чтоб прокормить мужчину и подростка?

Девочки, что купить такого на 200 грн,чтобы прокормить пару дней мужчину и подростка?
Обязательно возьму хлеб, яйца.
Что еще купить и приготовить -я без понятия....
Говорю сразу: это не мои муж и ребенок. Просто нужно помочь родственнику
Буду очень благодарна за адекватные советы)
показать весь текст
Лапка 02 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Читать я умею) Вопрос же такой не только у меня возник. Вы с села, поэтому вам и хватает и наверное вы не в курсе, что не у всех есть огороды, дачи чтобы были свои овощи да и цена на филе в городе и селе разная. У меня бы папа с братом таким не наелись, а только раздраконили свой аппетит!
Вишнёвая Леди 02 августа 2020
Плов, яйца.. И на овощной салат останется
В шоколаде 02 августа 2020
Сварить борща, на второе сделать либо плов и салат помидоры-огурцы, либо картошки пюре, котлет и натушить капусты или кабачковое рагу
Лапка 02 августа 2020
Кстати возможно имеет смысл купить на рынке кусок сала с мясом небольшой 0, 5 кг
Ахмедова 02 августа 2020
Купить филе куриное на кости,отварить.На бульоне сварить борщ/суп.Мясо с луком немного обжарить и перемешать с макаронами.
Сегодня на диете 02 августа 2020
а что у мужика денег нет?
ТрубоДурочка 02 августа 2020
Ответ дляЛапка
Читать я умею) Вопрос же такой не только у меня возник. Вы с села, поэтому вам и хватает и наверное вы не в курсе, что не у всех есть огороды, дачи чтобы были свои овощи да и цена на филе в городе и селе разная. У меня бы папа с братом таким не наелись, а только раздраконили свой аппетит!
Да из.славного села Буча
ТрубоДурочка 02 августа 2020
Ответ дляЛапка
Читать я умею) Вопрос же такой не только у меня возник. Вы с села, поэтому вам и хватает и наверное вы не в курсе, что не у всех есть огороды, дачи чтобы были свои овощи да и цена на филе в городе и селе разная. У меня бы папа с братом таким не наелись, а только раздраконили свой аппетит!
передайте папе и брату,что нужно.уметь.зарабатывать и кормить семью,а не на шее сидеть у женщин,городские
Лапка 02 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Да из.славного села Буча
Да это как село для меня, вода у вас там кошмар...
Сегодня на диете 02 августа 2020
не кормить мужиков, пусть сами думают что пожрать
ТрубоДурочка 02 августа 2020
Ответ дляЛапка
Да это как село для меня, вода у вас там кошмар...
Удалено администрацией...
Лапка 02 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
С Вами все в порядке? Вы меня уже второй раз оскорбляете
Мастер Класс 02 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
На грядках у меня все свое

Биточки сделала бы,это филе,50 грн,на два дня хватит
Вот не понимала таких ответов никогда. Человек совет просит , а Вы ей про свои грядки. Были бы у Автора свои грядки и вопрос бы в другом был
ТрубоДурочка 02 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Вот не понимала таких ответов никогда. Человек совет просит , а Вы ей про свои грядки. Были бы у Автора свои грядки и вопрос бы в другом был
вот и не понимайте

Потому и живете так,тянете лямку
АсобеннАя 02 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
На грядках у меня все свое

Биточки сделала бы,это филе,50 грн,на два дня хватит
Из одного филе биточки на два дня?)
Серьезно?)
Мне без сахара 02 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Одного филе двум мужикам на два дня?????
Моя дочка за один раз с салатом съедает
Если из него сделать 10 отбивных, то да
ТрубоДурочка 02 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Из одного филе биточки на два дня?)
Серьезно?)
я ошиблась,на четыре дня

Klodia 02 августа 2020
1. Фарш+рис-мясные ежики, за счет риса их больше будет. К ним тушеная капуста.
2. Голени с картошкой запечь в духовке
3. Курицу целую можно запечь+ овощи и картошка к ней. У вас свои овощи-так вообще прекрасно. Из курицы можно срезать филе и на пару битков хватит.
Яичница с беконом 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
наверное куплю пупки ) спасибо за идею!
самоё дешевое - это печенка и потроха птичьи. ну и еще суповые наборы и рыбные на уху.
а вообще, тушеная капустка, с чутком мяуса уже хорошо. или зразы с капусткой. гречаники, тефтели. рыбную консерву в масле с луком. майонезом, манкой сделать как оладушки рыбные.
кабачки с майонезиком
салат Белочка из плавленных сырков
да просто гренки в яйце обжарить (сладкие или соленые)
Сегодня на диете 02 августа 2020
Ответ дляKlodia
1. Фарш+рис-мясные ежики, за счет риса их больше будет. К ним тушеная капуста.
2. Голени с картошкой запечь в духовке
3. Курицу целую можно запечь+ овощи и картошка к ней. У вас свои овощи-так вообще прекрасно. Из курицы можно срезать филе и на пару битков хватит.
сколько времени нужно потратить чтобы два пуза накормить, пусть себе пачку вермишели купят и жрут
66сезон666серия 02 августа 2020
Автор, пельмени, вареники, голубцы, котлеты ТМ Ермолино.
Гжегож Бженчишчикевич 02 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Мясо, можно приготовить плов или картошку бешеную с мясом
Сегодня на диете 02 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Автор, пельмени, вареники, голубцы, котлеты ТМ Ермолино.
пусть деньги дают
Лапка 02 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Если из него сделать 10 отбивных, то да
для мужчины и подростка? Вы знаете какой аппетит у растущего организма подростка? Это все равно, что купить 100 грамм колбасы, не наестся
Мастер Класс 02 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
вот и не понимайте

Потому и живете так,тянете лямку
Судя по вашим ответам -лямку как раз Вы тянете
Яичница с беконом 02 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
сколько времени нужно потратить чтобы два пуза накормить, пусть себе пачку вермишели купят и жрут
ага, мивины с разными вкусами на 200 грн. надолго хватит )))
Куколка-мяуколка 02 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
наверное куплю пупки ) спасибо за идею!
Автор, а я вот хотела купить в АТБ пупки, и не поняла их цену, цена была вроде грн 40 за 600 грамм, так за такие деньги, я лучше другую часть курицы куплю. Если я ошибаюсь, поправьте меня
Бесбардак 02 августа 2020
Про пупки напишу. Долго проварить, перемолоть 2 раза на мясорубке, добавит зажарку из лука, если любите - такой фарш, вкусный и дешёвый, и как начинка для блинов пойдет, и к макаронам по-флоцки
пышка_мышка 02 августа 2020
Картофель, фарш, помидоры, огурцы. Итог-котлеты с салатом. Суп с фрикадельками
пышка_мышка 02 августа 2020
Ой, забыла написать-котлеты с картошкой и салатом