Барбитта• 02 августа 2020

Вопрос про Бандлер

Я покупатель. У меня в Бандлере несколько заказов со статусом Готов к отправке (статус меняет посредник). Эти заказы я давно получила. Я могу их переместить в архив? Как?
Спасибо)
Мама фифти цента• 02 августа 2020
Только посредник может удалить. Напишите ей в личку: удалите такие номера

Интеллектуальные оладьи• 02 августа 2020
Сначала Вы как покупатель должны поменять статус - Доставлен, тогда он уже (не знаю кем) переводится в архив
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2020
Мне продавец ставит статус доставлен, я меняю на получен мне, и тогда заказ сам перелетает в архив.
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2020
Мне- мной*
автор Барбитта • 02 августа 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не могу изменить статус. Он не активен(
автор Барбитта • 02 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ясно, значит надо дергать посредника. Спасибо!