Flowerland• 02 августа 2020

Что делать? Прислали переписку с мужем

Прислал аноним. В пепеписке он общается с девушкой, зовёт на встречу и говорит, что свободен. В ответах ему дали отпор, ссылаясь на то, что по странице и фото не скажешь, что он одинок.

Теперь не знаю что делать. Мужу доверяла на 200%, он полгода за границей по работе, постоянно на связи, отношения идеальны. Вместе 7 лет, детей нет. Возможно, его взломали или подстава какая-то.... Всю трясёт. Начать выяснять сейчас или ждать 1,5 месяца минимум пока он вернётся и потом шерстить его телефон?
Результат:
вже голосів: 814
340 (41.77%) Потом
265 (32.56%) Сейчас
146 (17.94%) Тыц
63 (7.74%) Другое
Бабканадвоесказала• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
У нас все идеально. Регулярные звонки, нежности, секс по видео. Он постоянно на связи, когда в магазин идёт, когда на тренировку, когда кушает, всегда звонит... Я его очень люблю, но хочу объяснений, колотится сердце, трусятся руки, хочется плакать, ... Я в таком состоянии не выдержу ещё месяц... Если по телефону не буду нежная и ласковая, он поймёт, что меня что-то тревожит и все равно придётся говорить...
У нас тоже было все идеально. я полгода ни о чем не подозревала.

Бабканадвоесказала• 02 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Тут самое главное убрать эмоции в строну. И ждите, грандиозный скандал вы всегда сможете закатить.
66сезон666серия• 02 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мойнитакой.
К сожалению розовые очки бьются стеклами во внутрь
Ой, далеко не все изменяют.

А изменяют женщины так же как и мужчины. Но среди мужчин рассказов про розовые стекла я не слышу. Почему?
АнтиТроль• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Он под года за границей,и отношения у вас идеальные?)
Серьезно?)
У вас нет отношений,брак только на бумаге
И толку от того, что многие семьи под одной крышей живут? По факту многих таких ничего и не связывает
Он в телефоне, она с детьми или в компьютере, пересекаются ночью на кровати и раз в полгода для секса.
Тётя Хрюша• 02 августа 2020
Заведите себе любовника и не парьтесь
Подумывающая• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Говорите, если недержание.
Он в какой стране хоть?
Маруська Му• 02 августа 2020
Ага, взломали. Мне один заливал, что украли ноутбук, потому ответить мне не мог, а сам в это время фотки новые в соцсети добавлял.
Электричка• 02 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну это да.
Смысл удивляться переписке,если семьи по факту не существует?
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет. Он не евнух. Он мужчина который любит свою жену. А снять стресс можно и рукой.
Что вы, это не кошерно!
Скажите ещё, что мужик может писать сидя)))!
Только вагина, только стоя! Иначе это не настоящий мужыг!

АнтиТроль• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Ну это да.
Я пишу, что расстояние это не помеха для семьи. Равно как и не гарантия того, что она есть.
Электричка• 02 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
А я пишу,что не возможны близкие отношения на расстоянии.
Шопингмонстр• 02 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мой муж работал в Германии год и ни разу мне не изменил. Я уверенна в этом на 100%. А на счет переписки, советую запастись терпением и подождать. Если что-то и было, то вы полюбому узнаете.
Наивная
Вот Она Я• 02 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Он тоже считает, что жена с любовником воплощающая без него свои секс желания это нормально?
пусть жена его и спросит, если у нее есть потребность воплощать и знать)) мне до лампочки
АнтиТроль• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Возможны. Все зависит от людей и их обоюдного желания.
А жизнь под одной крышей это тоже не залог наличия близких отношений.
Наполеон Бонапарт• 02 августа 2020
Ви правда вважали, що ваш чоловік півроку живе за кордоном без сексу?
Бабканадвоесказала• 02 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Тогда с чего вы решили, что то что он свои секс желания воплощает с другими это нормально?
Вот Она Я• 02 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
хоть раз сходите на консультацию к семейному психологу - на многие вещи станете по-другому реагировать
Снежнакомка• 02 августа 2020
Что вы так все накинулись про «полгода на работе за границей»
А вы знаете, что бывают моряки, например?
И контракты длительные
И не пишите
«Ой, он там заграницей, а она думает, что не изменяет»
Автор, ничего пока не делать
Приедет , спросите.
Вот Она Я• 02 августа 2020
в обществе считается нормальным выставить ж@пу в инсте и сиси-писи на весь свет - и все ахают, а как мужику пойти нужду втихаря справить - так ужас, какой плохой

Попа как у Кардашьян• 02 августа 2020
Ждать возвращения, решать всё не видя человека в глаза - ещё то говно.
Автопортрет нурофена• 02 августа 2020
’Мужу доверяла на 200%, он полгода за границей по работе’

:))))
Накладные мюсли• 02 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена

:))))
Разная есть работа.
Можно впахивать по 12ч в день, не высыпаться, даже поср... ть некогда нормально сходить. Какие там бабы? На них ещё и деньги надо тратить, тогда семье он шиш вышлет.
А есть работа в офисе, и масса свободного времени, от тогда действительно беда, может засосать тоска печаль и рука потянется на СЗ
Автопортрет нурофена• 02 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
И контракты длительные
И не пишите
Автор, ничего пока не делать
Приедет , спросите.
Моряков очень хорошо знаю:))) Поэтому и смешно про полгода и доверие
НашлаПерепискуМужа• 02 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Те автор может тоже ахаться с мужчинами, пока мужа нет?
Куча ’жен заробитчан’ так и поступают-))))
Мурзилка• 02 августа 2020
Так смешно. Откуда от анонима эта переписка?
_MadonnA_• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Секс по видео это нечто 🤣
Накладные мюсли• 02 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хорошо знаете моряков, говорите? Может с ними в рейсы ходите, и свечку держите во тьме ночи?
язззззь!!!• 02 августа 2020
Лучше оставить как есть,сохраните отношения.
Автопортрет нурофена• 02 августа 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нет, училась в Академии водного транспорта
Молчунья• 02 августа 2020
Не бывает отношений на расстоянии