02 августа 2020

Что делать? Прислали переписку с мужем

Прислал аноним. В пепеписке он общается с девушкой, зовёт на встречу и говорит, что свободен. В ответах ему дали отпор, ссылаясь на то, что по странице и фото не скажешь, что он одинок.

Теперь не знаю что делать. Мужу доверяла на 200%, он полгода за границей по работе, постоянно на связи, отношения идеальны. Вместе 7 лет, детей нет. Возможно, его взломали или подстава какая-то.... Всю трясёт. Начать выяснять сейчас или ждать 1,5 месяца минимум пока он вернётся и потом шерстить его телефон?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 814
340 (41.77%) Потом
265 (32.56%) Сейчас
146 (17.94%) Тыц
63 (7.74%) Другое
автор Flowerland 02 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Если всё как вы описываете, просто сотрите и забудьте
Наслаждайтесь тем что есть
То что вы описали огромная редкость
Мне кажется, что он понимает, что я что-то знаю. Только что разговаривали, он какой-то без настроения, я старалась как обычно, но он видит, что я какая-то нервная, голос сжатый какой-то. Хоть я и старалась как обычно... Пока ничего не говорила.. Но наверное, надо. Я не смогу иметь нормальные отношения, если в душе будет обида. Это будет меня съедать, не будет желания на секс, нежность, инициативу порадовать и тд, а это прямой путь к разводу.. Мне лучше поговорить, обсудить, принять или нет... Но, чтобы в душе не было невысказанных обид..
Подтяжка 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы можете быть уверены только в себе...
Я мужу доверяю больше, чем себе. Имею скверный характер и иногда совершаю не обдуманные поступки. А теперь вопрос.
Девочки, зачем вы живете с мужчинами, которым не доверяете? Это же жизнь на пороховой бочке. Зачем рожаете детей, с мыслью, что когда-то эти дети будут расти без отца, в не полной семье? Зачем покупаете совместное имущество, чтоб потом по судам таскаться? Зачем строите планы на будущее, если допускаете, что будущего нет? Не проще ли просто иметь периодически разных хахалей для удовлетворения плотских потребностей, не привязываться, не иметь ничего общего, чтоб потом не расстраиваться и не обижаться, и не думать о том, что подгулявший муж предатель и т.д?
Море Счастья 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
У нас в отношениях это не приемлемо. Мы не дружим с противоположным полом, на встречи не ходим и даже переписки не ведём.
Скріни збережіть. Не ви перша , не ви остання. Обдумайте все. Більшість з них кобелі та зрадники. Як би вам не хотілось думати мойнітакой. Якщо це підтвердиться , подякуйте подумки цьому аноніму, що ви дізнались. А не ходили роками рогатою та обдуреною. Якщо вже вам так чешеться, вишліть йому скрін та вимагайте пояснень. Хоча так, він придумає відмазку , а ви в неї повірите, бо не хочете визнавати, що ваші ідеальні відносини зруйновано.
Тамбовский мел 02 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви правда вважали, що ваш чоловік півроку живе за кордоном без сексу?
а вы полгода не можете без этого прожить7
Берюковна 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Мне кажется, что он понимает, что я что-то знаю. Только что разговаривали, он какой-то без настроения, я старалась как обычно, но он видит, что я какая-то нервная, голос сжатый какой-то. Хоть я и старалась как обычно... Пока ничего не говорила.. Но наверное, надо. Я не смогу иметь нормальные отношения, если в душе будет обида. Это будет меня съедать, не будет желания на секс, нежность, инициативу порадовать и тд, а это прямой путь к разводу.. Мне лучше поговорить, обсудить, принять или нет... Но, чтобы в душе не было невысказанных обид..
Ну так ощутите
Вы поговорили
Он признался
Что дальше?
Готовы, вперёд
У вас гормоны играют
И его натянутость вам могла прислышаться, или у него есть свои траблы
Tetyana F 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Умом понимаю, что надо потом, но не смогу нормально с ним общаться как прежде. Хочу сейчас все выянить((
Мстя должна быть на холодную голову.. обдумать все...
автор Flowerland 02 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви правда вважали, що ваш чоловік півроку живе за кордоном без сексу?
Он масьурбирует раза 3-4 в неделю
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Мне кажется, что он понимает, что я что-то знаю. Только что разговаривали, он какой-то без настроения, я старалась как обычно, но он видит, что я какая-то нервная, голос сжатый какой-то. Хоть я и старалась как обычно... Пока ничего не говорила.. Но наверное, надо. Я не смогу иметь нормальные отношения, если в душе будет обида. Это будет меня съедать, не будет желания на секс, нежность, инициативу порадовать и тд, а это прямой путь к разводу.. Мне лучше поговорить, обсудить, принять или нет... Но, чтобы в душе не было невысказанных обид..
Автор, почему вы не вместе?
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Я мужу доверяю больше, чем себе. Имею скверный характер и иногда совершаю не обдуманные поступки. А теперь вопрос.
Девочки, зачем вы живете с мужчинами, которым не доверяете? Это же жизнь на пороховой бочке. Зачем рожаете детей, с мыслью, что когда-то эти дети будут расти без отца, в не полной семье? Зачем покупаете совместное имущество, чтоб потом по судам таскаться? Зачем строите планы на будущее, если допускаете, что будущего нет? Не проще ли просто иметь периодически разных хахалей для удовлетворения плотских потребностей, не привязываться, не иметь ничего общего, чтоб потом не расстраиваться и не обижаться, и не думать о том, что подгулявший муж предатель и т.д?
Может ответ простой - потому что жили и доверяли...))
Это не очевидно для вас?
Каждая, кто написал снимите розовые очки, наверняка имел свой похожий опыт..
Доверяли, любили, были семьёй

Я знаю одно. На сегодняшний день я никогда не скажу, что уверена в ком либо на сто процентов.
автор Flowerland 02 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ждать возвращения, решать всё не видя человека в глаза - ещё то говно.
Я могу позвонить ему и по камере и видеть его реакцию
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
а вы полгода не можете без этого прожить7
Не путайте теплое с мягким
У женщин другая физиология
Тамбовский мел 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не путайте теплое с мягким
У женщин другая физиология
у мужчин руки есть, аж две на выбор
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
у мужчин руки есть, аж две на выбор
Рука обнимет, поцелует, погладит? Скажет ты такой молодец..тебя не ценят ..ты достоин большего...ты супер..

Ох...наивные женщины..

У вас секс это просто слить сперму?
Муууумие 02 августа 2020
Девочки, мой отец бригады возит около 20 лет. этих разборок ’мой не такой’ тьма было. Такой. Тут и ваш выбор тоже. Надо закрывать глаза на определенные вещи, если так надо. Жениться, чтобы дрочить? Для секса любовь не обязательна, особенно у мужчин.
автор Flowerland 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, почему вы не вместе?
Он поехал помочь отцк в феврале на 1-3 мес, потом карантин, появилась возможность там остаться ещё, так как продлили сроки пребывания до окончания карантина. Так как у нас есть новосторй и нужен ремонт, а там ещё есть работа, то он остался с отцом дальше доделывать проэкт. Здесь все равно он с работы уволился. Планирует вернуться по окончанию этой работы. Или если, я смогу найти работу и получить приглашение, то могу поехать к нему и мы там можем быть вместе. Или он приедет, потом мы уже вдвоём поехали бы пожить и поработать в польше
пу_пугренчик 02 августа 2020
РАЗВОДКА, что ли?
Тамбовский мел 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Рука обнимет, поцелует, погладит? Скажет ты такой молодец..тебя не ценят ..ты достоин большего...ты супер..

Ох...наивные женщины..

У вас секс это просто слить сперму?
во первых у меня нет спермы, а вот эти ваши погладить и так далее. Нормальный мужик едет работать, а не котом быть
автор Flowerland 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Рука обнимет, поцелует, погладит? Скажет ты такой молодец..тебя не ценят ..ты достоин большего...ты супер..

Ох...наивные женщины..

У вас секс это просто слить сперму?
У нас, кроме этого, постоянное общение в вайбер, в том числе и ласки и секс по видео
Муууумие 02 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
во первых у меня нет спермы, а вот эти ваши погладить и так далее. Нормальный мужик едет работать, а не котом быть
А вы хотите и бабки иметь, и чтобы ничего и никого не видел? Чисто рабсила? А Вы зачем?
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Он поехал помочь отцк в феврале на 1-3 мес, потом карантин, появилась возможность там остаться ещё, так как продлили сроки пребывания до окончания карантина. Так как у нас есть новосторй и нужен ремонт, а там ещё есть работа, то он остался с отцом дальше доделывать проэкт. Здесь все равно он с работы уволился. Планирует вернуться по окончанию этой работы. Или если, я смогу найти работу и получить приглашение, то могу поехать к нему и мы там можем быть вместе. Или он приедет, потом мы уже вдвоём поехали бы пожить и поработать в польше
Автор, хотите семью, едьте к мужу.
Или пусть возвращается.
Всё.
Других вариантов нет.
Не эта, так другая будет шустрее.
Пора умнеть.
ЯниЯ 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Он поехал помочь отцк в феврале на 1-3 мес, потом карантин, появилась возможность там остаться ещё, так как продлили сроки пребывания до окончания карантина. Так как у нас есть новосторй и нужен ремонт, а там ещё есть работа, то он остался с отцом дальше доделывать проэкт. Здесь все равно он с работы уволился. Планирует вернуться по окончанию этой работы. Или если, я смогу найти работу и получить приглашение, то могу поехать к нему и мы там можем быть вместе. Или он приедет, потом мы уже вдвоём поехали бы пожить и поработать в польше
чего вы ноете? вашего мужа отшили, значит еще измены не было, езжайте скорее)
ЭмчЭндЭм 02 августа 2020
Ответ другое- забить.
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
во первых у меня нет спермы, а вот эти ваши погладить и так далее. Нормальный мужик едет работать, а не котом быть
Нормальный мужик это человек прежде всего.
И ему также хочется тепла и ласки, а не дроча полугодового.
Тамбовский мел 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нормальный мужик это человек прежде всего.
И ему также хочется тепла и ласки, а не дроча полугодового.
он едет туда работать, и не бойсь не легко.
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
У нас, кроме этого, постоянное общение в вайбер, в том числе и ласки и секс по видео
Секс по видео...
Ну и семья у вас по видео уже осталась
А гулять вон с другой хочет пойти .с живой...не в телевизоре
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
он едет туда работать, и не бойсь не легко.
Тем более
Когда нелегко..то феи быстро появляются ’душу’ погреть
ЗавЛабСнаб 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Он под года за границей,и отношения у вас идеальные?)
Серьезно?)
У вас нет отношений,брак только на бумаге
а по вашему отношения это только секс?
Тамбовский мел 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тем более
Когда нелегко..то феи быстро появляются ’душу’ погреть
такого и ту нагреют. И это не от загарницы зависит, а от мужика
#Пойду_кгадалке 02 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
а по вашему отношения это только секс?
Это немаловажная часть отношений мужчины и женщины.
Без этого мы друзья, родственники..но не муж и жена
Обнемашечка 02 августа 2020
Я вважаю, що це якась мурня. Порадниці проте не дивують мене, вони дуже сталі у своїх патріархальних поглядах. Напишу тільки деякі стеретипи:
- всім чоловікам трета (ні. навіть тут безліч топіків і постів про те, що чоловік не хоче/не може)
- чоловік півроку без сексу не протягне (ні. є різні чоловіки. комусь нормально і півроку і рік, хтось може сам собі рукою все організувати або віртуально з дружиною)
- чоловік повинен утримувати жінку і дітей, навіть якщо для цього треба їхати в іншу країну (ні. варіантів може бути багато різних)

Автор, ви робіть так, як краще для вас, а не як диктують стереотипи. Зручно вам вияснити стосунки - виясніть. Зручно вам закрити очі - закрийте. Зручно вам завести і собі любовніка - заведіть. Тільки завжди продумуйте свої дії на крок вперед, на два кроки, на три.
а не так, як тут радять учасниці - а ти скажи йому і побачиш, що буде.

ну, допустимо, хотів він зустрітися з дівчиною і дівчина відмовила йому і переслала вам переписку. що ви хочете в цій ситуації для себе? от я б поскандалила, щоб йому неповадно було, та й зайнялася б своїми справами. і у флірті собі б не відмовляла.