Языката Хвеська• 02 августа 2020
Пол сигареты раз в неделю. Я курильщик?
Не пойму. Я снова закурила выходит...
Языката Хвеська
• 02 августа 2020
Ответ дляБритоножка
А зачем те пол сигареты раз в неделю? Какой сакральный смысл?
Вкус нравится, но закурить не хочу. Такой компромисс придумала.
Бритоножка• 02 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Купите айкос
Кидстаффовна• 02 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы Опять курите, и Снова будете проходить ломку, когда вновь захотите бросить эту гадость
Языката Хвеська
• 02 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Не хорошо
Нетутешня• 02 августа 2020
Да. И пиво раз в неделю это пьющий человек, и бокал вина раз в год туда же.
Я уже писала аналогию, если на полшишечки, то вроде как и не было ничего, так?
Бесконечность-не предел• 02 августа 2020
Автор если нравится вкус сигареты, вы не курильщик. Но бросать вы не хотите.
Я тоже курю, но стала это делать реже, то есть выдерживать время, не как раньше- сигарета за сигаретой. Скажу так, что начинаю чувствовать отвратительный вкус, и вот даже сейчас хотелось, закурила, и потушила выкурив пол сигареты. Но я хочу пробовать бросить с Табекс, пока ещё не купила.