ВЫВсеВрете• 02 августа 2020
Успокойте!!!Меня развели или разводят до сих пор ? Я не тролль
Начала встречаться с парнем. По чуть-чуть узнаем друг друга. Он говорил, что у него есть брат. Но сказал, что он старше. А потом стал говорить,мол, а мы с братом в школе то, а мы с братом в универе сё. Ну, думаю, погодки. Потом выяснилось случайно, что одноклассники. Думаю, как же так. Фото он не показывал, в инсте ничего нет. Стала пробивать старые соц сети и я в шоке просто, у него есть брат близнец. И я смотрю и не могу понять кто где, так они похожи. И странно было, что иногда он придёт такой уставший или свежий очень, а на следующий день, как будто бы другой человек. Не знаю как описать. И иногда мне казалось, что он все спрашивает у меня, а потом что-то не помнит или путается в показаниях (в своих историях). Хотя, не глобально . Мне кажется, что они по очереди со мной встречались.
Вот если все ок, то очень Странно, что скрывал о том, что брат - близнец и странно то, что он знакомил меня с друзьями, а с братом нет. Я уже накрутила себя, что они ходили по очереди ко мне(((
Слава Українi• 02 августа 2020
У меня были такие два кадра , меня только смущал абсолютно разный секс, а в общении были одинаковы. Друзья мне ничего не говорили. Спалились они тупо, один подстригая, а на следующий день я с другим встречалась, он не успел сходить в Парикхмахерскую, два идиота
Фокус-Покус• 02 августа 2020
Бедненькая...реально жалко вас стало.
Если сможете, попробуйте вычислить правду о них и наказать. Если нет, оставьте ситуацию.
черная мамба• 02 августа 2020
Автор, я бы радовалась. Секс с двоими, каждый раз, что то новое ведь разные партнёры. Потом как раскроется, тройничек уже таким страшным не будет.
ТаПрямТам• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Хороший вариант.
Но я уже не знаю, как идти, что говорить. У меня такой шок. Я не могу передать словами
Тююю, так а родинки? Как можно такое не заметить😳, даже у близнецов они разные
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Тоже было такое?
И что Вы сказали? Как они это объяснили?
Я чувствую себя дурой полной.
Вероятненько• 02 августа 2020
У меня в юности был парень ,а у него был старший брат,так брат иногда мне звонил и мы разговаривали и я не могла понять кто из них кто,разводили меня по телефону,голос практически один и тот же,оба влюблены в меня были,если бы были близнецы,уверена,что второй брат пользовался бы этим и дурил меня.
ТаПрямТам• 02 августа 2020
Ответ длячерная мамба
А то тут один мужик, скучно что ппц. А у вас и жёстко и мягко.

ТаПрямТам• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоже было такое?
Я чувствую себя дурой полной.
Не Игорь случайно?)))
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Бедненькая...реально жалко вас стало.
Мне самой себя жалко. Особенно в плане секса
для меня это такой удар...
Что мне делать? Вычислять дальше?
И интересно, что номер телефона один. С одним ходили ко мне или что... А ещё вспомнила, что очень часто, когда гуляли, то звонил брат... То есть, на связи были часто
для меня это такой удар... Что мне делать? Вычислять дальше?
Слава Українi• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоже было такое?
Я чувствую себя дурой полной.
Сказали, что хобби у них такое , одна двоих
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Нет никаких особенных пятен и родинок. Я то посмотрю. Если вообще встречусь с ними. Но я не запоминала. Та и не думала о таком
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Мнк голос и смех тоже одинаковый.
Пропеллер на 6 персон• 02 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
лучше зеленка
Не смывается долго
Так второй себя так же намажет сам
ТаПрямТам• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
На руках всегда есть мелкие родинки))), они всегда разные, а вообще не верю как можно спать и рассмотреть тело
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Это так ужасно... Мне так больно (((
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
А что рассматривать? Спортивный парень да и все. Никаких отличий особо заметных
ТаПрямТам• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Это так ужасно... Мне так больно (((
Ой, та ладно, просто рассмотрите его хорошенько, шею, руки
ТаПрямТам• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мдааааа
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Тем более, я и подумать не могла о таком, чтобы всматриваться и запоминать
ТаПрямТам• 02 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да у них писюны должны разные быть а конце концов
Тролль.
Это точно)))))
Слава Українi• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Это так ужасно... Мне так больно (((
Не расстраивайтесь раньше времени, обращайте внимание на детали, полазьте по его телефону
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Теперь уже посмотрю, наверное.
Просто для кого-то это смешно, но это мои чувства. Меня использовали. Я бы никогда не хотела спать с двумя одновременно.
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тролль.
Да, тролль 100%
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
А что в телефоне? На что обратить внимание?
Слава Українi• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Фото, порядок телефонных контактов не думаю, что они у них идентичные.