ВЫВсеВрете• 02 августа 2020
Успокойте!!!Меня развели или разводят до сих пор ? Я не тролль
Начала встречаться с парнем. По чуть-чуть узнаем друг друга. Он говорил, что у него есть брат. Но сказал, что он старше. А потом стал говорить,мол, а мы с братом в школе то, а мы с братом в универе сё. Ну, думаю, погодки. Потом выяснилось случайно, что одноклассники. Думаю, как же так. Фото он не показывал, в инсте ничего нет. Стала пробивать старые соц сети и я в шоке просто, у него есть брат близнец. И я смотрю и не могу понять кто где, так они похожи. И странно было, что иногда он придёт такой уставший или свежий очень, а на следующий день, как будто бы другой человек. Не знаю как описать. И иногда мне казалось, что он все спрашивает у меня, а потом что-то не помнит или путается в показаниях (в своих историях). Хотя, не глобально . Мне кажется, что они по очереди со мной встречались.
Вот если все ок, то очень Странно, что скрывал о том, что брат - близнец и странно то, что он знакомил меня с друзьями, а с братом нет. Я уже накрутила себя, что они ходили по очереди ко мне(((
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Когда будет секс и он уснёт - отрежьте у него (если длина позволяет) небольшую прядь волос где-нибудь сбоку. Так чтоб в газа не бросалось, но и увидишь, если знаешь, куда смотреть. Пометите так, а потом на ’другого’ посмотрите.
Я не могу теперь сексом заниматься
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не знаю. Зубы как зубы
Значит 1 из двух - или Вы тролль, или к вам ходит один человек, а Вы уже напридумывали всякой херни.
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Очень надеюсь, что я сама себя накрутила. Просто странно то, что человек нк сказал, что есть близнец
Коварная Зая• 02 августа 2020
Вы знаете как зовут брата?
попробуйте при встрече, улучшив момент, назвать парня именем брата и
посмотреть что получится...
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вы знаете как зовут брата?
посмотреть что получится...
Да, знаю.
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, Вы же взрослый человек. Вы сами не понимаете, что идентичными они быть не могут?
Я_и_моя_собака• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
А вообще не верю Вам. Ладно бы ещё встретились всего пару раз и не рассмотрели толком, но Вы говорите, что несколько раз уже был секс. На 100% идентичными люди быть не могут. Да те же зубы - они разные и не заметить этого просто невозможно. Вы же целуетесь, видите близко лицо. Ну только не врите сейчас, что зубы у них одинаковые.
Да, отличила , если бы увидела двоих вместе ,а так не понятно .
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мне этого не понять. Иметь с человеком секс, при чём не единожды, и не рассмотреть в деталях его лицо...
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Понимаю. Но я об этом не думала тогда. Вот вообще ни капли.
Я_и_моя_собака• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Ну, значит секс был с одним. Я тоже думаю, что запах мог отличаться. Что-то насторожило бы ..
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
То есть, Вы бы допустили такую мысль? Как вообще могло мне прийти в голову то, что это не он
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну, теперь то Вы точно будете присматриваться и, если их двое, Вы это 100% поймёте и без зелёнки и подковыристых расспросов.
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Да, думаю, что да. Буду смотреть нп детали
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Очень надеюсь
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я бы не спутала. Они же не клоны. Я очень внимательна к деталям.
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Это Вы так думаете. А я и подумать не могла о таком. Как вообще такое может прийти в голову, что пришёл не он?
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я всё равно убеждена, что Вы просто невнимательная. Не верю, что у человека нет родинок, вообще никаких отличительных черт. И зубы у них ’обычные’ или как Вы там написали. Или Вы вообще на него не смотрели, или Вас подводит зрение.
Точная копия плова• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Этот был немного скрыт сразу. Я даже здесь тему создавала, что ничего не рассказывает толком. А вот совсем недавно начал рассказывать все. О семье, учёбе и тд. Только не о брате. Или может один молчит, а другой рассказывает...
А голос? Голос должен отличаться. Запишите на диктофон. Спросите в чем вы были одеты на прошлой встрече. Или где вы были. Какую-то мелочь с предыдущего свидания, чтобы мог знать только тот, кто точно был на свидании.
Точная копия плова• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
И в сексе разный. Хотя, думала, что нормально это. Иногда хочется жёстко, иногда нежно.. Может я себя кручу и все нормально.
Ну это бывает. Зависит от настроения мужчины.
Точная копия плова• 02 августа 2020
Ответ дляМатрёна
В Бразилии так двое встречались с девушкой, она забеременела, они оба отказались признавать отцовство. ДНК тест ничего не показал, тогда суд решил, что оба будут платить алименты)
Справедливо. А ведь козлы думали, что оба откосят
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А еще запах тела или парфюм.
Парфюм точно один. Запах тела даже не знаю.
ВЫВсеВрете
• 02 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Запишу. Кажется, что голос один и смех тоже
Точная копия плова• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Тоже хотела предложить.
Сладкий лимончик• 02 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не знаю, что мне делать. Меня всю трусит.
Прикольно. Вдвоем одну бабу шпилят
Прям 7 гномов и Белоснежка

Матрёна• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
А понять, что мы по-разному различаем и запоминаем лица?
Своего не предлагать• 02 августа 2020
Я 5 лет замужем, и не знаю, где у мужа родинки. Да, они есть, но вот прям в голове поднять где и какая - не выходит
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Если человек не может запомнить лицо полового партнёра, то это диагноз.
Матрёна• 02 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
И в этом виноват сам человек? Почитайте за этот диагноз, так можно каждому его особенности в вину ставить.