ФрекенБок• 02 августа 2020
Если пить алкоголь можно похудеть?
Короче не худею , думаю наверное часто увлекаюсь алкоголем, винишко в общем.
Хотя булок не ем . Сахара от силы две чайных ложки в день.
БеллаДонна• 02 августа 2020
Я похудела. У меня обычно на ужин сухое вино с сыром/фруктами или пиво с креветками
Тоскующая• 02 августа 2020
Смотря какой алкоголь. В сухом вине намного меньше калорий, чем в сладком или десертном.
Безпринципная• 02 августа 2020
да, особенно коньяк с лимоном.Можно и водку и рвать все .Редко алкоголики на последней стадии жирные.
Тоскующая• 02 августа 2020
Алкоголики редко жирные, потому что у них нарушены все функции организма уже и органы больные. А водка очень калорийна сама по себе.
Я только за!• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
алкоголики худые т.к на еду денег нет, все на водку. голодают они в основном, потом отеки, лишняя вода... плохой наглядный пример выбрали.
Безпринципная• 02 августа 2020
и коньяк, и вино , и пиво с кккал. Мало того, еще и гликемический индекс красава.
Очень мало вводных данны о причине непохудания
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
да вы что, не видела давно таких алкоголиков, у которых все на водку. Обычно их жалеют и кормят исправно. Автор написала, что часто алкоголь. И при чем тут булки и сахар, ккал полно и без них в другой еде.
Кстати, работала в наркодиспансере, видела разных алкоголиков.
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Сухое...пиво иногда..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
алкоголь для бидла, не вживаю вже з років 12 і почуваюсь супер.
Жена сантехника• 02 августа 2020
Алкоголь очень калорийный
Позволяю себе 100-150 мл сухого вина пару раз в неделю. И то выкраиваю на него калории за счёт других блюд ))
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
бо ви себе поважаєте й любите своє тіло
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Сидела на ПП . Вроде вес уходит. Но сильно и быстро. Салаты надоедает есть постоянно
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
бо ви себе поважаєте й любите своє тіло
а ще без алкоголю весела і зі мною є про що поговорити.
Электричка• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А до 12 лет пили? Рано однако начали.
Надежда наш компас• 02 августа 2020
ой та прям все святоши тут собрались, по теме автор, не пейте пиво, соблюдайте суточную калорийность не более 1500 ккал и будет вам щастье. пару раз в неделю винишко, если это конечно не бултылка за раз, не навредит
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
так разве на ПП салаты постоянно? Вы БЖУ считали? Сколько ккал для вас норма и ИМТ какой? Может там и худеть некуда особо,а надо спорттрени подключать
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Алкоголь очень калорийный
Я могу по бутылке . Раза 3-4 в неделю.
Сухое вино Италия в основном
Жена сантехника• 02 августа 2020
В бутылке пива, например, аж 225 ккал
А к пиву же что-то едите )
И там столько же... Если не в два раза больше )
А к пиву же что-то едите )
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 августа 2020
О, автор. Тоже на диете, ничего запрещённого не ем, но много пью. Не худею ((
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Я могу по бутылке . Раза 3-4 в неделю.
Сухое вино Италия в основном
вечером или в течении дня? Ваша печень молодец
Тоскующая• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Сухое...пиво иногда..
Сухое норм, в огранич.кол-ве даже полезно.. Пиво , конечно, покалорийнее будет, но иногда тоже можно.. Главное, следить, чем закусывать, а то, если к пиву в ход пойдут фисташки и орешки, то да, похудению кранты).
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Ой, брала за основу 1200 ккал.
Вес 75 при росте 160.
Жена сантехника• 02 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Я могу по бутылке . Раза 3-4 в неделю.
Сухое вино Италия в основном
Дофига..
Почти 500 ккал в бутылке...
А под вино сыр, мясо. Так за ужином и 1000-1500 можно схомячить. Всю дневную норму
Почти 500 ккал в бутылке...
ФрекенБок
• 02 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Вечером.
И на велике катаюсь . Типа прогулка на велосипеде с винишком
Безпринципная• 02 августа 2020
Ответ дляТоскующая
3-4 бутылки в неделю полезно?