Сеточка• 03 августа 2020
Суп из трески
Подскажите, как считаете, вкусным ли получается такой суп? Напишите свое мнение, пожалуйста! Семгу не предлагать - такой суп я и сама знаю.))
Не будь КакСвета• 03 августа 2020
Сама не варила,но предполагаю что не очень,т.к. треска не жирная, навара не будет. Но это тоже кому как,я люблю наваристые супы, кто-то нет. В любом случае будет съедобно)
Бубль Гум)• 03 августа 2020
Как с минтая, диетический, мне нравиться, такая от форели и сёмги у меня ижога,