03 августа 2020

Это диетическое блюдо?

Со сметаной, шинка или грудинка купленая. И всё
Любовь Калистратовна 03 августа 2020
Нет
Бауди на ауди 03 августа 2020
Наоборот. Это не диетическое и вредное, плюс соль, консерванты, трансжиры сразу в целлюлит.
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет
Почему?
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Наоборот. Это не диетическое и вредное, плюс соль, консерванты, трансжиры сразу в целлюлит.
А если так?
Распутница 03 августа 2020
А тесто из чего?
КрестьянинДиор 03 августа 2020
Пицца со сметаной?
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляРаспутница
А тесто из чего?
Из муки и дрожжей.
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Пицца со сметаной?
Верно.
Распутница 03 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Из муки и дрожжей.
Тогда к чему вопрос?)))
Веселая моль 03 августа 2020
На такой диете я уже до 100 кг набрала.
Распутница 03 августа 2020
Если бы тесто было, скажем из творога, кукурузной муки и яиц, а сверху куриное мясо, овощи и немного таёжного сыра - вполне такой ломтик можно съесть без угрызения совести.
Или та же начинка в бездрождевлм лаваше. Я здесь уже писала о любимом виде открытого пирога по типу киш. Если так уж хочется чего-то подобного есть масса способов приготовить более диетическое блюдо.
Распутница 03 августа 2020
*твёрдого т.е. не таёжного)))
Безпринципная 03 августа 2020
Ответ дляН@Диете
А если так?
Так это ж пицца. Она диетической не может быть
Бесстыдница 03 августа 2020
Ответ дляН@Диете
А если так?
Это же пицца
Такое не бывает диетическим
КрестьянинДиор 03 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Верно.
Зачем?
Морковку дай 03 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Если бы тесто было, скажем из творога, кукурузной муки и яиц, а сверху куриное мясо, овощи и немного таёжного сыра - вполне такой ломтик можно съесть без угрызения совести.
Или та же начинка в бездрождевлм лаваше. Я здесь уже писала о любимом виде открытого пирога по типу киш. Если так уж хочется чего-то подобного есть масса способов приготовить более диетическое блюдо.
А это вы делали? Рецептик можете скинуть?
ДинамоКит 03 августа 2020
Это диетическое блюдо по очень популярной в народе Шинко-диете. Проверено десятилетиями! Одобряю. Вкусно, полезно, но на фото порция маленькая, не надо уж так себя мучить. На этой диете можно и побольше себе позволить
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляБезпринципная
Так это ж пицца. Она диетической не может быть
Она без 🥩.
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Это диетическое блюдо по очень популярной в народе Шинко-диете. Проверено десятилетиями! Одобряю. Вкусно, полезно, но на фото порция маленькая, не надо уж так себя мучить. На этой диете можно и побольше себе позволить
Это шинку едят? Я 3 таких .
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
На такой диете я уже до 100 кг набрала.
Я не о вашей диете;)
Распутница 03 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
А это вы делали? Рецептик можете скинуть?
Филе бедра курицы 200 грамм отвариваем 15 минут, остужаем, нарезаем небольшими кусочками. Брокколи (цветную капусту) 200 грамм разбираем на соцветия. Сыр 50 грамм трем на крупной терке. Молоко 2,5% 250 мл, яйца 2 шт., соль, перец, травы взбиваем вилкой. Выкладываем лаваш 120 грамм в форму в два слоя. Выкладываем филе и брокколи. Заливаем яично-молочной смесью и отправляем в духовку на 25 минут при 180 градусах. Посыпаем сыром и отправляем в духовку еще на 5 минут.

Можно вместо цветной капусты или брокколи любую овощную смесь.
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Тогда к чему вопрос?)))
Значит все ок.
ДинамоКит 03 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Это шинку едят? Я 3 таких .
Шинко-диета, да. Есть кето-диета, она очень похожа на это, там тоже на жиры упор, но интервальное голодание с большим интервалами по часам. На шинко-диете легче выдержать.
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Шинко-диета, да. Есть кето-диета, она очень похожа на это, там тоже на жиры упор, но интервальное голодание с большим интервалами по часам. На шинко-диете легче выдержать.
Буду знать о таком.
былоИпрошло 03 августа 2020
Доктор:
_ тааакс, у вас язва. Вам нельзя тесто, нельзя мясо....
-Ой, доктор, а пельмени можно?
ДинамоКит 03 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Буду знать о таком.
Лишь бы на здоровье Вам было!!!!
Диет сотни, подобрать для себя так, чтоб здоровье не испортить и депрессия от ограничения питания не наступила, вот где самое сложное.

На здоровье.
автор Н@Диете 03 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
Лишь бы на здоровье Вам было!!!!
Диет сотни, подобрать для себя так, чтоб здоровье не испортить и депрессия от ограничения питания не наступила, вот где самое сложное.

На здоровье.
О да. Всё очень слржно.
Из ДОМа-2 Я 03 августа 2020
Ответ дляРаспутница
Если бы тесто было, скажем из творога, кукурузной муки и яиц, а сверху куриное мясо, овощи и немного таёжного сыра - вполне такой ломтик можно съесть без угрызения совести.
Или та же начинка в бездрождевлм лаваше. Я здесь уже писала о любимом виде открытого пирога по типу киш. Если так уж хочется чего-то подобного есть масса способов приготовить более диетическое блюдо.
а без таёжного сыра- все,блин, удавит себя?
Распутница 03 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а без таёжного сыра- все,блин, удавит себя?
Я под комментарием писала про опечатку Твёрдый сыр.
Чаюри 03 августа 2020
Ответ дляРаспутница
*твёрдого т.е. не таёжного)))
Ой. Я аж подвисла, думаю, сыр еще какой-то новый дефицитный мимо меня прошел.