Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2020
Сделала фаршированные перцы, тааааак вкусно и не калорийно)))
Зафаршировала фаршем из телятины, кабачками, зеленью, немного шампиньонов и совсем совсем мало риса, вот не удержалась, половинку перца попробовала, такая вкусняшка.
А что вкусного, прям, очень удачно в последние время приготовили?
Дикая Роза• 04 августа 2020
фи
слишком нмого намешано всего ,такое блюда жесть жесткая
и грибы и кабачки и рис перцы и мясо реально мессиво .
еще и тушеное все
Добрая свекровь• 04 августа 2020
Кто вам сказал что это не калорийно? Рис, жир, сметана для тушения, мясо
Приму в дар• 04 августа 2020
На привозе• 04 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Так не все питаются ж травой одной
В шоколаде• 04 августа 2020
Малокалорийные роллы из лаваша с филе, овощами, листьями салата, йогуртом со специями. Завернула, на сковороду до хруста лаваша и идеально.
Галету с овощами и сулугуни.
Салаты с брынзой, овощами и разными маслами (льняным, оливковым, кукурузным).
Теплые салаты из печеных овощей разных с фасолью и зеленью.
Запекаю половинки перцев с маслом, чесноком и специями.
Свеклу запекаю слайсами, с травами и маслом, потом туда мягкий сыр и зелень.
Галету с овощами и сулугуни.
Добрая свекровь• 04 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Так не все питаются ж травой одной
И что?
Я отвечала автору. Она написала что это не калорийно
пьЯНА• 04 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я в томате тушу, мы так любим а потом по желанию каждый себе сметану добавляет.
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Какая сметана и какой жир?
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Фрикадельки сейчас муж поставил в духовку в сливочном соусе, и спать пошел, а мне следи
Классно
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Галету с овощами и сулугуни.
Ото вы хозяйка, но все вкусно звучит
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
И что?
Вы придумали мне свой рецепт и ответили своему воображению, я делаю фарш из вырезки, заливаю томатами с зеленью и водой, при чем тут жир и сметана?
Скользкая• 04 августа 2020
Шербет-мороженое из абрикос, чи хрен зна как называется, но вкуснятина
. Первую порцию доела)
Распутница• 04 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
А как такое готовить?
тогдалия• 04 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Галету с овощами и сулугуни.
Оооой... все по-модному;)))
А мне вкуснее нарезать огурчик, отварные яйца, лук, укроп и так щедро все полить майонезиком;))) знаете как это вкусно?
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ длятогдалия
Та ну... что это за мешанина? В перец закладывать кабачек? Грибы?
И что тут такого? Вы не едите тушеные овощи или рататуй?
Царевна_несушка• 04 августа 2020
У меня пирог вчера идеально получился. С персиками и ягодами. С хрустящей корочкой, а внутри пушисто нежный
В шоколаде• 04 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ото вы хозяйка, но все вкусно звучит
Спасибо) я просто готовлю для мужа т.к у него строгая диета по состоянию здоровья. Нельзя мяса кроме куриного, жирного, жареного, поэтому стараюсь разнообразить питание из овощей на сколько это возможно
В шоколаде• 04 августа 2020
Ответ длятогдалия
Оооой... все по-модному;)))
Догадываюсь, но это питание диетивеское, а не дань моде)
тогдалия• 04 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы не понимаете? При чем тут что Я ем?
Я от том, что вы сочетаете слишком много всего в одном блюде. Шо попало.
Неугомонная• 04 августа 2020
Очень люблю фаршированные перцы. Всё тоже, но без кабачка и грибов идеально.
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я возьму ваши блюда на заметку, нам тоже жирного нельзя, поэтому и фарш из вырезки
чуток надоело однообразие, придумала рецепт перцов под себя
Приму в дар• 04 августа 2020
Обычный фарш свинина/говядина, 1 яйцо, перец, соль, все перемешать, отбить, скатать маленькие шарики, натереть на каждый твердый сыр и залить сливками с любой приправой для мяса.
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Пииииирог с персиками😍....... зачем я это прочитала? Теперь не усну)
Дикая Роза• 04 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
там еще и томаты)))ко всему прочему
называется набросала в одну миску все что в холодильнике было и натушила
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ длятогдалия
Вы не понимаете? При чем тут что Я ем?
Шо в вас попало? Вы не едите мясо овощи и гарнир ?
постою_послушаю• 04 августа 2020
Ответ длятогдалия
А я сегодня тоже необычно перцы нафаршировала. Долго не могла решить, что приготовить- фаршированные перцы или ленивые голубцы. В итоге нафаршировала перцы ленивыми голубцами
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ длятогдалия
Автор, кто же вырезку на фарш пускает?
ай, ну нельзя жирного, а перцов захотелось