Сердючка• 03 августа 2020

Увлажняющий крем/гель/эмульсия. Какая?

Для проблемной кожи, как оказалось, очень сложно найти. То состав не тот, то эффект не радует.
Посоветуйте свой, который устраивает.
Му ма му ма му• 03 августа 2020
А в чем проблемность кожи заключается?
Я тут Живу• 03 августа 2020
Купила такой, от крема ничего кроме увлажнения не жду, с этой задачей справляется
автор Сердючка • 03 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А в чем проблемность кожи заключается?
Высыпания, легко забиваются поры, акне.
Му ма му ма му• 03 августа 2020
Ответ дляСердючка
Высыпания, легко забиваются поры, акне.
Крем и не должен в одиночку справляться с этой проблемой.
Тут важно правильное очищение (гидрофилка + гель или пенка в идеале с кислотами АНА+ВНА), тоник и хорошая увлажняющая сыворотка.
автор Сердючка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо, пошла почитаю о нем)
автор Сердючка • 03 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Где вы прочитали, что я хочу с помощью увлажняющего крема решить проблемы высыпаний?
Я просила посоветовать свой хороший крем.
И да, от гидрофильного масла у меня ужасные высыпания.
Му ма му ма му• 03 августа 2020
Ответ дляСердючка
’ То состав не тот, то эффект не радует’.
Не нужен Вам крем, правда. Для такой кожи только очищение и сыворотка. А от гидрофилки в паре с гелем/пенкой высыпания?
Я тут Живу• 03 августа 2020
Ответ дляСердючка
Спасибо, пошла почитаю о нем)
Ещё с уважением хорошо,для меня, справляется lancome hydra zen, с лёгкой текстурой,в виде эмульсии был givenchy hydra sparkling и dior hydra life, мне они не понравились, может поищите миниатюры разных ТМ, может найдете своё
автор Сердючка • 03 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да, после масла обязательное очищение, но увы. Кожа очень капризная в этом плане. Возможно сыворотка, да. Но нужна именно увлажняющая. Кислоты мне хороши, но сейчас нужна именно увлажнялка
автор Сердючка • 03 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
О, с миньками - это идея. Спасибо!
Му ма му ма му• 03 августа 2020
Я Вам посоветую свою, но мне в ней кроме увлажнения важнее антиоксидантная защита и укрепление сосудов (у меня купероз): https://yuka.ua/antioksidantnayapeptidnaya-syvorot...

Если Вам нужно только хорошее увлажнение, то вот такая: https://yuka.ua/gialuronovaya-syvorotka-s-aloe-ver...
Пушкининиана• 03 августа 2020
Is clinical
Именно этот лёгкий и отлично увлажняет...и не только
Фруты_Буты• 03 августа 2020
https://janssen-beauty.ru/clarifying-cream-gel.pht...
Диверсификация• 03 августа 2020
Мне для проблемной жирной кожи очень увлажняющая эмульсия avene подошла. Все остальные давали жирный блеск.