Чай не пью, только кофе• 03 августа 2020

Вставьте мозги дуре, сама не справляюсь

Ситуация такая: в браке 7 лет, ребёнок 6 лет, муж ровесник, хороший человек и отец, зарабатывает хорошо, ребёнка и меня любит, голос ни разу не повысил, терпит мой взрывной характер.
И есть ОН , старше на 10 лет, совершенно другой, с бешеной энергетикой, успешный, внимательный. Меня сильно тянет к этому человеку, хоть понимаю, что нельзя. У нас ничего не было вообще, просто пару раз встречались за кофе, но это странное влечение не даёт мне покоя. Ему я нравлюсь, это видно , да и сам говорит постоянно. Я задумалась, можно же реально потерять семью ради мимолетного увлечения. Я на распутье. Посоветуйте, что делать или как выкинуть из головы этого мужчину... ещё раз повторю, со мной происходит что то странное - все мысли о нем... ловлю тапки
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2020
О ребенке подумайте. Нет гарантии, что взрослый мужик захочет с вами жить и содержать чужого ребенка.

Гравицапа• 03 августа 2020
Если любите своего мужа, то оборвите все
Научительница• 03 августа 2020
Какое потерять, он вас звал взамуж? В кафе посидели, она уже развод готовит
Брызжу ядом• 03 августа 2020
Оборвите, пока не затянуло. Это гормоны у вас. Жажда нового тела. А с мужем уже все одно и тоже.
Пластилин_Колец• 03 августа 2020
Ну, бывает.
Пофантазировать и домой идите.
автор Чай не пью, только кофе • 03 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Я не о замужестве сейчас
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2020
Муж вам внимания не уделяет.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Муж вам внимания не уделяет.
Возможно, всегда в делах, работа такая((
Первая леди колхоза• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не о замужестве сейчас
А потом будет прозрение и разочарование

Четырёхсторонний скотч• 03 августа 2020
чпокайтесь благословляю
Ответ дляПервая леди колхоза
А потом будет прозрение и разочарование
Вот я этого и боюсь, вы очень четко написали... и умом понимаю же! Но эти эмоции
Все знаю вдоль и поперек )• 03 августа 2020
корову вам надо.
Ванна Тазиковна• 03 августа 2020
Это гормоны. Люди головой думать должны, а не другим местом.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
корову вам надо.
А лучше 2)))
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Подождите, такая молниеносная влюбленность быстро проходит.
Научительница• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не о замужестве сейчас
Да он вам вообще ничего не предлагал, что вы там себе нафантазировали? Переспит и свалит в закат, с вы будете с пустотой внутри, муж опротивит
Просто каралева• 03 августа 2020
Не надо. Ловите тапки. Я словила бумеранг, расплатилась здоровьем ребенка. Была любовницей несколько лет и все было зашибись. А потом все крахом пошло. И еле ребенка спасли. Так что, думайте.
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мадам, мой муж на работе всегда. Но на меня время он находит. Всегда. Вечером общаемся, играем в настолки, гуляем, в кино ходим, рестораны. В браке 15 лет.
ЛюбимаЯНЬ• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не о замужестве сейчас
Вы из тех, кто скачет всю жизнь по цюцюркам, потому что в браке скучно?

Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет! Я нигде никогда не скакала! Я себя сейчас не узнаю , об этом и пишу
Клептоманка• 03 августа 2020
А вас именно физически тянет или просто общение инетерсное, внимание нравится?
Я бы может еще пару раз встретилась с ним, такие вспышки быстро проходят, через некоторое время вас и отпустит.
Первая леди колхоза• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пройдёт. Проходили)
Ответ дляКлептоманка
Я бы сказала тянет именно эмоционально , не физически
Ответ дляПервая леди колхоза
Пройдёт. Проходили)
Долго ?? Я просто не знаю, что мне делать, к меня таких странностей никогда не было. Мне 30 лет
Клептоманка• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну так и позвольте себе это общение. Вы ж не в тюрьме, замужем - не значит с другими не общаться и глаз не поднимать.
Но тут главное, чтобы не затянуло...потом больно будет рвать.
Или может вам сейчас с мужем на пару дней куда-то укатить и побыть 24/7 вместе и немного из головы выветрится эта привязанность )
Первая леди колхоза• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На меня нашло лет в 35. Два года. Сумасшедшая взаимная симпатия. Но справилась.
АгатаХристя• 03 августа 2020
Дайте мне вашего мужа
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 августа 2020
Познакомьте меня с вашим мужем!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Дайте мне вашего мужа
Блин, вы опередили)
Сиреневенькая• 03 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это все у вас в голове! Сама себе напридумала. Будьте легче, зачем бросаться в омут головой, я бы даже сказала, об асфальт головой. Вы можете подписать несколько судеб. ОН же вас не зовёт?