Ума Палата• 04 августа 2020

Кто знает, как удалиться из гетконтакта?

То, что написано в гугле, в моих настройках нет
СССРовна• 04 августа 2020
Никак. Но можете поудалять теги, проведя в сторону

автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Я так понимаю, я только их у себя могу удалить? Другим будет видно?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Да
Кыся-брыся• 04 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Как проведя в сторону? У меня не получается
Кидстаффовка• 04 августа 2020
Удалите приложение и все
Лена 0244• 04 августа 2020
Девочки, можете два номера посмотреть в гет контакте, кому не сложно. Пожалуйста напишите в личные сообщения, заранее спасибо
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Удалите приложение и все
Учетная запись останется((

СССРовна• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Нет, не видно
Кидстаффовка• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Учетная запись останется((
Он работает только тогда, когда оба абонента имеют приложение, без приложения вас не видят
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Нет, не видно
Спасибо. Там удалить только можно через ’пожаловаться на теги’. Этим людям, кто подписал, видно будет, что я пожаловалась?
Кидстаффовка• 04 августа 2020
Ответ дляЛена 0244
А в чем проблема скачать приложение и самой посмотреть?
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ясно, спасибо
СССРовна• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Вот так будет
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Вот так будет
СпасибоТ.е.им придет оповещение, что я удалила их тег, или как?) Или просто видно будет, что некоторые теги удалены? А если все поудалять, то будет написано просто, что теги этого-то пользователя удалены? Сорри, что такие тупые вопросы задаю)
СССРовна• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Никому ничего не придет. Просто они будут удалены. Другим будет видно, что у вас есть удаленные теги, но какие никто не увидит
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Спасибо, дошло)
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляСССРовна
А если сейчас ’заблокирую запись’, то вообще тегов не видно будет, правильно?))
Цыбулька• 04 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Неа, у моего дяди кнопочный тел. А я вижу его имя и фамилию
СССРовна• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
На счет этого не знаю. Только удалять теги пробовала

СССРовна• 04 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
Берете тег и пролистываете его влево, появится корзинка, выбираете причину ’другое’
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляСССРовна
А что можно в описании написать, чтоб удалили?
СССРовна• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Вот так
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Вот так
Спасибо)
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Ни как ваши данные с телефона уже вытянули.
Разве что будете делать какие то изменения и их через гет контакт у вас с телефона не стянут уже.
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Данные то стянули, хочу, чтоб была подписана просто ФИО как раньше, а не всякими тегами
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Вы не понимаете кажется. Гет контакт с вашего телефона стянул данные о ващшей записной книжке, о том как у вас другие подписаны. Вы же подписаны так в гетконтакте были как ему удалось о вас найти информацию в телефонах других, ни и соц сетях месенджерах и прочих источниках информации.
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Все что вы могли вы гетконтакту уже предоставили, это доступ к вашему телефону. Спасибо вам большое что поделились данными из телефона.
автор Ума Палата • 04 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так там только 4 тега на меняИ смотрю, там есть функция ’добавить тег’ на такого-то такого. Получается, меня так подписывали только в гетконтакт какие-то люди
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Мне все равно что там есть. Меня не интересует дополнительный функционал которым они пытаются скрыть основной - получение персональных данных с устройств на которых их устанавливают.
БЦАшка• 05 августа 2020
Ответ дляУма Палата
автор, удалили приложение? модно вас попросить меня посмотреть