05 августа 2020

А Ваш бывший муж тоже перестал давать деньги

На своего ребенка. Раньше всегда каждый месяц давал.Теперь 2 месяца уже не дает.Говорит он не в школе -поэтому ему ничего не надо.У него скоро уже должен родится другой ребенокВидно туда надо финансы(хотя зарабатывает хорошо, и вечно собирает что бы купить себе очередную квартиру) А сыну 11 лет, и ему типо ничего не надо.Вот так и меняются отцы.
Фруты_Буты 05 августа 2020
Козел,что тут скажешь.
МинерАлочка 05 августа 2020
мой бывший переставал давать на кае-то время, потом вроде угомонился и сейчас дает каждый месяц без напоминаний.
подайте на алименты, пусть ему популярно обьяснят про школу и все остальное
Кто крайний? 05 августа 2020
Подавайте на алименты, что ещё скажешь
Трахтибидох 05 августа 2020
У подруги такой же бывший. Во время школы давал 1300, а летом 1000. Подала на алименты. Сейчас каждый месяц 1500.
Проня_Прокоповна 05 августа 2020
А ребенок не ест?
Мастер Пис 05 августа 2020
Таких багато.Подавайте на аліменти.Я свого знати не хотіла,і не подавала,голий,як сокіл,а потім позбавила,він був не проти,навіть за.
75В 05 августа 2020
У меня так же,был сначала договор на 500 грн в неделю,сейчас это 300 грн и то может неделю,вторую пропустить.
Меряю линейкой 05 августа 2020
Девочки, не договаривайтесть с мужьями, подавайте на алименты- это же не сложно, пусть платят официально!!!
Будут уклоняться- будут проблемы у них!
СпайдерВумен 05 августа 2020
Мне вообще лет десять ничего не давал, или какие-то копейки, пару сотен долларов и то в долг! ))) и самый сок - он долларовый миллионер.
Синди Кроуфорд 05 августа 2020
пвтор, я Вас подбодрю. отец сына(мой первйй бывший муж)с дня подачи на алиментв(апрель 2007) ни дал ни копейки. оч.грубо тогда высказался с психами, зная, что фраза выводит меня из себя: пи..ю нюхать будешь, какая умная, алиментов ей захотелось.

Но исполнительный мирно лежал у исполнителя за 800 км от места, где живу. иногда я брала справки о невыплате алиментов жля получения пособия, в 2012 долг прикрыл меня от сокращения и на том спасибо, я не мучала исполнителей, понимая, что нет рабочего механизма у них: село далеко.от райцентра, все на заработках, а достать.за границей должника невозможно... две недели назад звонок с моб.номера. звонит исполнитель что.бы попросить меня дать ей р.счет для перевода всего долга и штрафа по алиментам, сумма в гривне эквивалент больше 5 тыс дол(включая пеню 44 тыс грн). да я понимаю, что.это не большие деньги за такой период ноих при старых.законах я бы не добилась, а так запрет на выезд все решил, человек не может пересечь границу, я такая сякая не пускаю его на работу в Польшу. совсем недавно еще нагло просил, через людей, что бы я исполнительный отозвала, ему же надо ехать, работать, я проигнорила его посыл 《доброй воли》и чудо: долг выплачен.
Аноним Анонимыч 05 августа 2020
1000-1500 грн в месяц на двоих детей бывший муж платит и ни копейки больше. Никаких поздравлений и подарков на праздники и дни рождения за 11 лет, ничего. В прошлом году его очередная жена выгнала - вспомнил про дни рождения дочерей, поздравил по телефону. Живëм в одном микрорайоне.
Петросянша 05 августа 2020
Мой сказал что перекроет краны, давал, до лета, да, сейчас не даёт, считаю чтобы хватило собрать ребёнка в школу, если что возьму с кредитки, но просить не хочу,
Петросянша 05 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
1000-1500 грн в месяц на двоих детей бывший муж платит и ни копейки больше. Никаких поздравлений и подарков на праздники и дни рождения за 11 лет, ничего. В прошлом году его очередная жена выгнала - вспомнил про дни рождения дочерей, поздравил по телефону. Живëм в одном микрорайоне.
Сколько у вашего было жён?
Дружная семейка 05 августа 2020
Мой уже 6 лет не дает, лишила родительских прав,каждый живёт своей жизнью, у меня все ок))) всем врагам назло)))
Единорог помог 05 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Мой уже 6 лет не дает, лишила родительских прав,каждый живёт своей жизнью, у меня все ок))) всем врагам назло)))
А что дает лишение родительских прав?
Синди Кроуфорд 05 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А что дает лишение родительских прав?
алименты не отменяет, конечно без права наследства, но потом в старости горе отец не подаст на алименты
Айпишница 05 августа 2020
Мой ещё и не начинал пока.)
Только долги накапливаются.
Покращена 05 августа 2020
Мой сначала давал 2500, потом 1500 и пару раз по 1000 и уже полгода ни копейки. Подала молча на алименты, пошел в сад
Кофе в лобби 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
пвтор, я Вас подбодрю. отец сына(мой первйй бывший муж)с дня подачи на алиментв(апрель 2007) ни дал ни копейки. оч.грубо тогда высказался с психами, зная, что фраза выводит меня из себя: пи..ю нюхать будешь, какая умная, алиментов ей захотелось.

Но исполнительный мирно лежал у исполнителя за 800 км от места, где живу. иногда я брала справки о невыплате алиментов жля получения пособия, в 2012 долг прикрыл меня от сокращения и на том спасибо, я не мучала исполнителей, понимая, что нет рабочего механизма у них: село далеко.от райцентра, все на заработках, а достать.за границей должника невозможно... две недели назад звонок с моб.номера. звонит исполнитель что.бы попросить меня дать ей р.счет для перевода всего долга и штрафа по алиментам, сумма в гривне эквивалент больше 5 тыс дол(включая пеню 44 тыс грн). да я понимаю, что.это не большие деньги за такой период ноих при старых.законах я бы не добилась, а так запрет на выезд все решил, человек не может пересечь границу, я такая сякая не пускаю его на работу в Польшу. совсем недавно еще нагло просил, через людей, что бы я исполнительный отозвала, ему же надо ехать, работать, я проигнорила его посыл 《доброй воли》и чудо: долг выплачен.
Нагадали.
Була подібна ситуація у сестри чоловіка. Теж багаторічний борг аліментщика, правда, ситуація ускладнилася тим, що її батьки у свій час бажаючи як краще, взяли землю і записали на зятя) От він і взявся тою землею шантажувати: віддасть землю, якщо забере позовну заяву. Не забрала. Прийшлося виплатити. Землю не віддав. Стоїть пусткою.
Кюветчица 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
алименты не отменяет, конечно без права наследства, но потом в старости горе отец не подаст на алименты
А вот интересно как они потом доказывают, что обеспечивали детей?
У нас был а-ля гражданский брак, ушла...ничего не прошу, но часто слышу, что потом подают родители на детей на выплату алиментов. На каких основаниях?
Меряю линейкой 05 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А что дает лишение родительских прав?
Лишение родительских прав не лишает отца ответственности, он обязан платить алименты и дети как и прежде имеют право наследовать его имущество. Зато, если нужно ехать заграницу, то маме не нужно просить( а то и клянчить, а то и покупать) разрешение на выезд детям, отец не сможет подать на детей на алименты в старости, т.е. прав на ребенка больше не имеет.
Пишу_граммотно! 05 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Мне вообще лет десять ничего не давал, или какие-то копейки, пару сотен долларов и то в долг! ))) и самый сок - он долларовый миллионер.
какая то чушь
вы не могли подать на алименты
женщины, будьте сами умнее
СпайдерВумен 05 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
какая то чушь
вы не могли подать на алименты
женщины, будьте сами умнее
Я не хотела. Мне не было смысла ругаться и окончательно портить отношения.
Пишу_граммотно! 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
пвтор, я Вас подбодрю. отец сына(мой первйй бывший муж)с дня подачи на алиментв(апрель 2007) ни дал ни копейки. оч.грубо тогда высказался с психами, зная, что фраза выводит меня из себя: пи..ю нюхать будешь, какая умная, алиментов ей захотелось.

Но исполнительный мирно лежал у исполнителя за 800 км от места, где живу. иногда я брала справки о невыплате алиментов жля получения пособия, в 2012 долг прикрыл меня от сокращения и на том спасибо, я не мучала исполнителей, понимая, что нет рабочего механизма у них: село далеко.от райцентра, все на заработках, а достать.за границей должника невозможно... две недели назад звонок с моб.номера. звонит исполнитель что.бы попросить меня дать ей р.счет для перевода всего долга и штрафа по алиментам, сумма в гривне эквивалент больше 5 тыс дол(включая пеню 44 тыс грн). да я понимаю, что.это не большие деньги за такой период ноих при старых.законах я бы не добилась, а так запрет на выезд все решил, человек не может пересечь границу, я такая сякая не пускаю его на работу в Польшу. совсем недавно еще нагло просил, через людей, что бы я исполнительный отозвала, ему же надо ехать, работать, я проигнорила его посыл 《доброй воли》и чудо: долг выплачен.
умничка!.
Слабый пол 05 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
какая то чушь
вы не могли подать на алименты
женщины, будьте сами умнее
Толку от того, что я подала?))). Более шести лет в разводе. Подала на алименты. Ни копейки не платит. Исполнительная ему письма шлёт. ... и все!!! На БМ ничего не оформлено. За рубеж не собирается. Не работает. Долг растёт. Но ни ребёнку.. ни мне от этого не легче.
Пишу_граммотно! 05 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я не хотела. Мне не было смысла ругаться и окончательно портить отношения.
а какие отношения? вы пишите не платит десять лет...какие могут при этом отношения интересно
Пишу_граммотно! 05 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Толку от того, что я подала?))). Более шести лет в разводе. Подала на алименты. Ни копейки не платит. Исполнительная ему письма шлёт. ... и все!!! На БМ ничего не оформлено. За рубеж не собирается. Не работает. Долг растёт. Но ни ребёнку.. ни мне от этого не легче.
сейчас ужесточили
почитайте новые ограничение, может и для вас там решение есть
у кого то арест банковский карт, невыезд, авто на шраф стоянку
розыск
исправительные работы

или у вас совсем маргинал какой то..не работает..на что живет тогда
ну с алкаша какого то ясно...
СпайдерВумен 05 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
а какие отношения? вы пишите не платит десять лет...какие могут при этом отношения интересно
Я написала не платил. По большому счету, и дольше не платил, просто 10 лет совсем 0.
Нормальные отношения, а с ребенком отличные, уже работают вместе.
Если бы я скандалила, судилась, его бы отвернуло от ребенка и просто забыл бы о нем.
Пишу_граммотно! 05 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я написала не платил. По большому счету, и дольше не платил, просто 10 лет совсем 0.
Нормальные отношения, а с ребенком отличные, уже работают вместе.
Если бы я скандалила, судилась, его бы отвернуло от ребенка и просто забыл бы о нем.
ну ваш очнулся и начал участвовать
возможно вы понимали перспективы
не каждому это подойдет. жить надо здесь и сейчас
и потребности есть здесь и сейчас
ваш муж мог просто умереть внезапно и смысла ждать года не было бы
Карусель-весель 05 августа 2020
Девочки а до скольки лет платятся алименты? Я в разводе 11 лет, ребенку 15. При разводе бм сам подал на алименты и первый год я получала каждый месяц на почте, т.е. он официально работал и удерживались алимениы. Потом он уволился, переехал в другой город и начал время от времени давать пару копеек. Потом уехал за границу и опять иногда мог прислать немного. Не каждый месяц даже. Сейчас уже год тишины, не пишет, не звонит, денег не шлет. Решения суда по алиментам у меня нет и я его никогда не видела. Восстановить его как-то можно? Я не знаю в какой период оно выдано было, рыть архивы за целый год никто не захочет. А без него я не могу обратится в исполнительную службу.