05 августа 2020

Девочка, Ауди и банан. Это пошлая реклама?

Фото ниже. Ауди уже выгребли от моралистов по самые уши.
Результат:
вже голосів: 183
160 (87.43%) Это просто ребенок с бананом
23 (12.57%) Это пошлое омерзительное фото
Чеширская кошечка 05 августа 2020
Конечно, реклама с подтекстом. Очевидно.
Бутылка с банками 05 августа 2020
Я не моралист. Но реклама
автор Кашка-маняшка 05 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно, реклама с подтекстом. Очевидно.
С каким? Тренируйся с ранних лет, чтоб уметь насосать себе на Ауди?
Україна понад усе! 05 августа 2020
Тупая реклама
ПрипоРошенная 05 августа 2020
Гей парады им норма, а банан–растлительный)))) Ох уж эта Эуропа.
Сусановна 05 августа 2020
Просто не нравится , вот и все. Пошлости не увидела, вот если бы там инста дива стояла, тогда да
Чеширская кошечка 05 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
С каким? Тренируйся с ранних лет, чтоб уметь насосать себе на Ауди?
Да, именно. Они не просто так использовали данный ассоциативный ряд.
Радуга-дуга 05 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
С каким? Тренируйся с ранних лет, чтоб уметь насосать себе на Ауди?
ну у вас и воображение) как говориться ход ваших міслей мне нравится
Радуга-дуга 05 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, именно. Они не просто так использовали данный ассоциативный ряд.
так-то производители позиционирует авто как семейное, но люди такие люди....
Свисток ля-минор 05 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно, реклама с подтекстом. Очевидно.
Наверное, автор рекламы - педофил.

Причем ребенок к ауди? Ну это - ладно.
А банан там вообще к чему?
Чеширская кошечка 05 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
так-то производители позиционирует авто как семейное, но люди такие люди....
Там не дураки сидят и все просчитано. Возможно, добивались резонанса. Но реклама создана умышленно с подтекстом.
Чеширская кошечка 05 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Наверное, автор рекламы - педофил.

Причем ребенок к ауди? Ну это - ладно.
А банан там вообще к чему?
Не педофил, а грамотные маркетологи, которые преследуют конкретные цели и задачи.
автор Кашка-маняшка 05 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Наверное, автор рекламы - педофил.

Причем ребенок к ауди? Ну это - ладно.
А банан там вообще к чему?
Ну а почему ему там не быть, с другой стороны. Это семейная машина, не болид же гоночный. Ребенок возле папиной машины жрет бананчик. В принципе, никакой крамолы нет
Чеширская кошечка 05 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну а почему ему там не быть, с другой стороны. Это семейная машина, не болид же гоночный. Ребенок возле папиной машины жрет бананчик. В принципе, никакой крамолы нет
Именно... но и тут же она и есть... ассоциации социума они ох как знают и учитывают. Или вы правда верите в случайность и невинность? ))
Патриоточка 05 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну а почему ему там не быть, с другой стороны. Это семейная машина, не болид же гоночный. Ребенок возле папиной машины жрет бананчик. В принципе, никакой крамолы нет
ох уж эти наши писаки
там вовсе не в пошлости дело.
а в том, что использовали ребенка небольшого роста - т. е. наиболее частых жертв ДТП. и еще сфоткали так, что водитель не в состоянии из-за руля заметить эту потенциальнцю жертву.
автор Кашка-маняшка 05 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Именно... но и тут же она и есть... ассоциации социума они ох как знают и учитывают. Или вы правда верите в случайность и невинность? ))
Не знаю. Мне больше слоган непонятен. ’Пусть ваше сердце бъется быстрее - во всех отношениях’. Вот тут они реально что-то начудили
Лапка 05 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
ох уж эти наши писаки
там вовсе не в пошлости дело.
а в том, что использовали ребенка небольшого роста - т. е. наиболее частых жертв ДТП. и еще сфоткали так, что водитель не в состоянии из-за руля заметить эту потенциальнцю жертву.
У нас в Германии из-за этого и возмущения, кстати
Застряла 05 августа 2020
То что люди видят в этом пошлость, говорит только об их испорченности. Ребенок просто есть банан.
Был бы это черный ребенок - было бы восстание черных с требованием извиниться за оскорбление.
Была бы худая девушка, требовали бы полную и оскорблились за дискриминацию.
И т.д сейчас оскорбиться и что-то увидеть хлебом не корми.
автор Кашка-маняшка 05 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
ох уж эти наши писаки
там вовсе не в пошлости дело.
а в том, что использовали ребенка небольшого роста - т. е. наиболее частых жертв ДТП. и еще сфоткали так, что водитель не в состоянии из-за руля заметить эту потенциальнцю жертву.
А, ну тогда они очень круто придумали. Тогда все встало на свои места. Посыл - эта машина настолько безопасна, что трагедия исключается
Патриоточка 05 августа 2020
Ответ дляЛапка
У нас в Германии из-за этого и возмущения, кстати
ну вот.
а наши увидели только банан
Царевна_несушка 05 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно, реклама с подтекстом. Очевидно.
Я только после этой темы начала искать сексуальный подтекст и провела параллель, просто общество испорченное. Тех, кто сам себе что-то видит в невинном фото лечить надо.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Наверное, автор рекламы - педофил.

Причем ребенок к ауди? Ну это - ладно.
А банан там вообще к чему?
Папу ждет. Ну могли бы ей дать печеньку, да)
renata18 05 августа 2020
Ребенок мог стоять с чем угодно,с соком,шоколадкой например,каким боком там банан
Царевна_несушка 05 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, именно. Они не просто так использовали данный ассоциативный ряд.
Какой ряд? Ладно бы там мукла стояла, но ребенок? Тест на латентную педофилию. Кто увидел подтекст, тот спалился)
Говорящая галограмма Чингисхана. 05 августа 2020
На фото- девочка с бананом. Но не забывайте, что это Реклама. И она хорошо продумывалась целой компаний людей. И это явно не просто девочка с бананом
Душка-свекровь))) 05 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Папу ждет. Ну могли бы ей дать печеньку, да)
большинство детей этого возраста очень даже любят есть бананы.
Говорящая галограмма Чингисхана. 05 августа 2020
Ответ дляЗастряла
То что люди видят в этом пошлость, говорит только об их испорченности. Ребенок просто есть банан.
Был бы это черный ребенок - было бы восстание черных с требованием извиниться за оскорбление.
Была бы худая девушка, требовали бы полную и оскорблились за дискриминацию.
И т.д сейчас оскорбиться и что-то увидеть хлебом не корми.
Это не любительский снимок.
Это Реклама мировой компании, над которой работал целый штат.
Радуга-дуга 05 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Там не дураки сидят и все просчитано. Возможно, добивались резонанса. Но реклама создана умышленно с подтекстом.
куда катится мир уже везде подтекст мерещится, так может запретить вообще бананы?
Душка-свекровь))) 05 августа 2020
Ответ дляrenata18
Ребенок мог стоять с чем угодно,с соком,шоколадкой например,каким боком там банан
сок, шоколадка, печенька могут сразу стать тоже рекламой производителя. А вот банан или яблоко вряд ли. Ну и фрукты это же полезнее.
Радуга-дуга 05 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
ох уж эти наши писаки
там вовсе не в пошлости дело.
а в том, что использовали ребенка небольшого роста - т. е. наиболее частых жертв ДТП. и еще сфоткали так, что водитель не в состоянии из-за руля заметить эту потенциальнцю жертву.
были и те кто видел сексуальный подтекст, но по мне так ребенок это просто ребенок, вот если бы раздетая девушка