Кашка-маняшка• 05 августа 2020
Девочка, Ауди и банан. Это пошлая реклама?
Фото ниже. Ауди уже выгребли от моралистов по самые уши.
Результат:
вже голосів:
160 (87.43%)
Это просто ребенок с бананом
23 (12.57%)
Это пошлое омерзительное фото
Радуга-дуга• 05 августа 2020
Ответ дляЗастряла
То что люди видят в этом пошлость, говорит только об их испорченности. Ребенок просто есть банан.
Был бы это черный ребенок - было бы восстание черных с требованием извиниться за оскорбление.
Была бы худая девушка, требовали бы полную и оскорблились за дискриминацию.
И т.д сейчас оскорбиться и что-то увидеть хлебом не корми.
правильно надо было котенка или щенка снимать)
Радуга-дуга• 05 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Папу ждет. Ну могли бы ей дать печеньку, да)
банан полезнее печеньки
Радуга-дуга• 05 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Какой ряд? Ладно бы там мукла стояла, но ребенок? Тест на латентную педофилию. Кто увидел подтекст, тот спалился)

emerald_88• 05 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
На фото- девочка с бананом. Но не забывайте, что это Реклама. И она хорошо продумывалась целой компаний людей. И это явно не просто девочка с бананом
И, кстати, очень эффективная реклама получилась, раз столько шума наделала
Вся в кредитах• 05 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
зоозащитники бы возмутились)) без поводка, намордника, породистая/непородистая, где хозяин, где прививки
Застряла• 05 августа 2020
А если б девочка не дай бог с куском пиццы стояла, то все, ховайся в жито.
Застряла• 05 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Эксплуатация животных, гринпис бы мигом подоспел
Вся в кредитах• 05 августа 2020
Ответ дляЗастряла
а с пиццей что не так?)))
Застряла• 05 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
а с пиццей что не так?)))
Это ж скрытый символ педофилов, ну во всяком случае так считают.
Вся в кредитах• 05 августа 2020
Ответ дляЗастряла
ого, впервые слышу. думала намек на итальянцев или вред мучного..
Радуга-дуга• 05 августа 2020
Ответ дляЗастряла
и пицца
Сыро_Ежка• 05 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
куда катится мир уже везде подтекст мерещится, так может запретить вообще бананы?
Ужас- ужас.
Такую невинную рекламу запустили и теперь в шоке
Одни извращенцы вокруг
Радуга-дуга• 05 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ужас- ужас.
Одни извращенцы вокруг
видимо да, я вижу машину девочку и банан, а кто-то фантазирует про сексуальность
Сыро_Ежка• 05 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну некоторые и в фото голых детей в инете ничего плохого не видят
Застряла• 05 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А деть с бананом, это равноценно голому ребёнку?))
Чего только не прочтешь тут)))
Сыро_Ежка• 05 августа 2020
Ответ дляЗастряла
Чего только не прочтешь тут)))
У каждого разное восприятие.
Тем не менее, ауди извинилась за ’бестактный образ’
С чему бы это? Это же просто банан
Застряла• 05 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У каждого разное восприятие.
С чему бы это? Это же просто банан
К тому, чтоб не терять покупателей, даже вот таких волшебных с фантазиями)
Сыро_Ежка• 05 августа 2020
Ответ дляЗастряла
Гибкие. Умеют прогибаться
Вся в кредитах• 05 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У каждого разное восприятие.
С чему бы это? Это же просто банан
чтобы их не продолжали хаять все сми. это у нас можно что угодно налепить, и всем в принципе плевать на сми, а в Европе и США к своей репутации очень щепетильно относятся. не удивлюсь, если такая реклама, хайп вокруг нее и публичные извинения - продуманный ход, чтобы привлечь к себе внимание, и это им явно удалось.
Застряла• 05 августа 2020
Ответ дляrenata18
Почему тогда не яблоко или апельсин,а именно банан,фаллический образ,явный подтекст
Это ж и с пасочками нельзя тогда фоткаться?)
Лагшмивара• 05 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
ну вот.
а наши увидели только банан
И кто получается извращен больше - Европа или наша страна (пост советы), в которой люди с таким примитивным и отвратным мышлением, кроме как о грязи какой-то и думать не способны ...
Нигде в Европе или Америке нет такой моды - делать из себя секс объект, такого количества экскортниц, такой нормы в обществе, как быть содержанкой, иметь несколько семей, кучу любовниц ...
Только наши забитые и бесправные женщины с таким мирятся, к такому стремятся ... вот уже и детей к продажности приплели
Моральные инвалиды ...
Сыро_Ежка• 05 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже думаю что это намеренно. Типа случайно.
Сыро_Ежка• 05 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Моральные инвалиды ...
Вы во всей Европе бывали? Или по телеку рассказали?
Лагшмивара• 05 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
В Германии к примеру неприлично ходить в сапогах ботфортах - это равно открыто назвать себя проституткой ! И это постыдно в нормальном обществе ! Чтобы девушку/женщину такой считали - это оскорбление!
А у нас - гордость ... такой считаться, и тем более быть - жизнь удалась ...
А все кто не согласен - завидуют
тут таких одобрительниц 90% ...
Деградация
Нам до Европы в развитии и культуре, как до Луны !
А все кто не согласен - завидуют
тут таких одобрительниц 90% ... Деградация
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
большинство детей этого возраста очень даже любят есть бананы.
Да это я уже с точки зрения толерантности и любителей видеть педофилию там где ее нет)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
банан полезнее печеньки
Согласна)) но дали б мандаринку) А вообще рекламу делали выходцы из бывшего ссср. У нас не такая извращенная фантазия, чтоб в девочке с бананом видеть педофилию