АнтиТанкист• 05 августа 2020
Девочки, реально связаться с администрацией Клубка?
Или Ольга Гриневич это единственная особа, которая там рулит?
Суть вопроса в том, что я оплатила рекламу на главной, его она сняла и отправила на модерацию.
ТРИ раза я его редактировала, все было не так.
Ответа от нее ждала по 2-4 дня каждый раз.
После последнего редактирования, спрашиваю когда объявление пустят в рекламу.
Ответ меня убил - Никогда, Вы очень долго редактировали.
Куда писать? Кому жаловаться? Или это все бесполезно?
Миледи• 05 августа 2020
Там глухо как и на клумбе, зачем тратить деньги на них..
,а по теме- я им писала ,отвечали практически сразу в чате
Тумба-юмба• 05 августа 2020
Гриневич стерва еще та!На всех других сайтах-админы всегда выслушают 2 строны и поддержат,эта всегда только на стороне покупателя,даже если будет знать,что покупатель не прав и что условия покупки обсуждались до самой покупки,и что условия в профиле прописаны!
АнтиТанкист
• 05 августа 2020
Ответ дляМаманя
а что с возвратом средств?
рекламные услуги не были предоставлены
Не были.
Товар должен был быть на главной 3 дня
Был только 12 часов и его сняли, отправили на модерацию.
Очень долго шла переписка с модератором и затянулась почти на 2 недели, так как по несколько дней только ждала от нее ответа.
Теперь она мне написала, что деньги не возвращают
И объявление не пустят в рекламу, так как я долго его редактировала
Товар должен был быть на главной 3 дня
АнтиТанкист
• 05 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
То что она стерва я уже поняла.
Вопрос в другом, она что там одна, модератор-администратор - все в одном лице?
когдадеЦкие• 05 августа 2020
Она одна правит клубком, сама себе хозяйка. Я после ее закидонов ушла из этого клубка. У меня было больше 100 отзывов ни одного негативного продавала себе тихо никто меня не трогал. Оплатила 5 объявлений и они пропали вместе с половиной объявлений. Спрашиваю в чем дело, ее ответ меня убил. Разместить все цвета лифчиков в одном обьявлении, а не на каждый цвет отдельное обьявления. То что размера, цвета и фирмы разные ей пофиг, белье одно обьявление и точка.
когдадеЦкие• 05 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
То что она стерва я уже поняла.
Да, одна.
АнтиТанкист
• 05 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да, там все хуже и хуже становится.
А когда то был нормальный сайт
АнтиТанкист
• 05 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да, одна.
получается вернуть деньги за рекламу нет шансов?
Куда на нее жаловаться?
когдадеЦкие• 05 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Да, там все хуже и хуже становится.
А когда то был нормальный сайт
Это точно, многие ушли и за ее правил.
когдадеЦкие• 05 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Куда на нее жаловаться?
Не знаю куда жаловаться, я тоже хотела жаловаться и гуглила, попала только на отзывы клубок в гугле, и поняла некому жалобу подать, там много таких потерпевших на деньги которые она не вернула. И мне деньги не вернула, и грубо отвечала, если честно я офигела от таких непрофессиональных ответов.
АнтиТанкист
• 05 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да, манера ее разговора не дотягивает до администратора.
Очень жаль.
АнтиТанкист
• 05 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
М-да, отзывы конечно..
Кому она продает персональные данные?
Таких администраторов ни на одном сайте не встречала.
Печалька.
когдадеЦкие• 05 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Печалька.
Лучше бы взяла несколько опытных администраторов, и не страдала фигней, тогда доход бы вырос и продавцам лучше. Берет деньги не возвращает, такого дикарства, я тоже негде не встречала.