Все знаю від і до• вчера в 13:37
Які кросівки на зиму взяти?
Носити буду з джинсами і лєгінсами. Щодо всіх є "нюанси" за відчуттями.
У мене нога з "кісточкою", то всі трохи тиснуть, але кампер точно потягнуться, а у нью баланс там шов, а пума не шкіра і хз чи потягнуться. В сумі і нью баланс ота біла підошва через пару тижнів буде страшна, кампер підошва тонка і боюся, що мерзнути буду
А про зовнішній вигляд що скажете?
Кампер і нью баланс в одну ціну, пума вдвічі дешевша. Але вони й не шкіряні
А про зовнішній вигляд що скажете?
Анонім-ка• вчера в 13:40
Какие хотите, мне они страшные
У меня беж с прошлого года и черные, посередине которые, взяла сейчас
ДваДваВісім• вчера в 13:40
У вас косточка на ногах и вы лепите эту пуму . Это обувь не для проблемных ног
Все знаю від і до
• вчера в 13:41
Ответ дляАнонім-ка
Какие хотите, мне они страшные
Я таке не ношу
Сумчатая кошка• вчера в 13:41
Ця гонитва за брендами. Як на мене все якесь убоге, вибачте. Беріть ті, в яких найзручніше ногам.
Все знаю від і до
• вчера в 13:42
Ответ дляДваДваВісім
У мене є інша модель пума, але вони шкіряні, то перестали відчуватися тиск в тому місці через тиждень носки
Кракадэ• вчера в 13:42
Автор шукайте босоноге взуття зимове там точно поміститься проблемна ніжка.
Все знаю від і до
• вчера в 13:42
Ответ дляСумчатая кошка
А це бренди?) ну хіба кампер з натяжкою
ДваДваВісім• вчера в 13:42
Ответ дляКракадэ
Зачем? Лучше натянуть на себя резиновую пуму и радоваться
Сумчатая кошка• вчера в 13:44
Ответ дляВсе знаю від і до
А це бренди?) ну хіба кампер з натяжкою
Ну це ж ні noname...
Он бежеві дівчина показала, як на мене чудові...
Але ви таке не носите 🤷🏼♂️
Svit_from_It• вчера в 13:46
возьмите Nike – Air Force 1 ´07 низкие
Если что в них можно меховую стельку
они вездеходы - не промокают, легкие, с косточкой ок, теплые. Я ношу всю зиму
и подошва высокая
Если что в них можно меховую стельку
и подошва высокая
Копирайторша• вчера в 13:46
Все некрасивые и неактуальные. Очень низкая подошва на зиму - зачем? Белая подошва - есть еще кто-то, кто не умеет чистить? Какие могут быть проблемы с белой подошвой? Сейчас такие материалы, что чистятся прекрасно. Кода не кожа - если они фирменные, то нет разницы.
Анонім-ка• вчера в 13:46
Ответ дляВсе знаю від і до
Я таке не ношу
Ну это такое дело, все мы разные и вкусы и возраст. У меня косточки и спец стельки. Это то, что подошло под потребности.. Пуму летом ношу кеды, но стелька туда не идет никак
Все знаю від і до
• вчера в 13:47
Ответ дляКракадэ
У мене не настільки проблемна нога, щоб носити виключно барефут взуття, такі черевики у мене є, я хочу якісь кросівки
Копирайторша• вчера в 13:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Так и кроссы купити под ваши ноги. А вы смотрите все узкое - это не ваши модели. Зачем делать себе хуже. Неправильно подбираете обувь, поэтому и косточки.
Все знаю від і до
• вчера в 13:49
Ответ дляКарамбОлька
Ви жінка?
Так, і я не люблю взуття яке віддає Туреччиною з мехуями і стразіка і платформою. Це справа смаку
Все знаю від і до
• вчера в 13:50
Ответ дляКопирайторша
Я ж не про це спитала
Моя улюблена страшко• вчера в 13:50
Ответ дляАнонім-ка
Какие хотите, мне они страшные
ваші точно страшні
Копирайторша• вчера в 13:50
Ответ дляВсе знаю від і до
Я ж не про це спитала
Тогда ответ - никакие из ваших. Все неактуальное и смотрится плохо.
Анонім-ка• вчера в 13:52
Ответ дляМоя улюблена страшко
ваші точно страшні
Вот и отлично, меньше будет таких же рядом ходить
Ms. Скромность• вчера в 13:53
Ответ дляКракадэ
С косточкой босоногое нельзя. Наоборот нужна нормальная подошва, а не ото нечто.
Все знаю від і до
• вчера в 13:55
Ответ дляОднозначная
Нб лучше. Но вообще-то на зиму лучше ботинки
Та є у мене черевики і не одні) тут де я живу температура рідко нижче 0 опускається
ДваДваВісім• вчера в 13:59
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну так выбирайте кроссовки не для узкой ноги