Заказала ребенку шапочку. В объявление указано, что шапка новая одета всего 2 раза. Я оплатила заказ... Пришла посылка оплатила за посылку 17 грн. Далее шапочка по объему действительно подходит, однако ушки слишком вытянуты и ко всему имеется характерный запах духов с примесью секонда. Продавец не указала что это не ее шапка, а как оказалось что шапка племянника и ребенок поносил всего недельку пока новую не купили... Внешний вид говорит об обратном.
Продавец согласен вернуть деньги, однако за обратную доставку должна заплатить деньги я.
Кто прав в этой ситуации? Если бы она указала, что шапочка носилась больше 2 дней - я бы не стала ее брать... Я думала она новая.

НеКонец-Света• 30 ноября 2013
Автор, вы купили б/у шапку
Продавец согласна на возврат,
в таких случаях отправка товара за счет Покупателя
Продавец согласна на возврат,