Не пью, не курю• 05 августа 2020
Вот как можно здесь что-то покупать? Только нервы себе вымотать
Весь день провела на кидстаффе, чтобы заказать игрушки на подарок. Бесит абсолютно всё. У двоих продавцов, стоит одна цена, по факту на 80 грн дороже, на претензии мои, хотите на 80 грн дешевле, могу предложить в поврежденной упаковке. Так указывайте это сразу в объявлении!
Третья продавец, подтвердила, что товар есть, цена актуальная ( слава Богу), я сразу написала, что беру, попросила реквизиты. И всё, пропала. Заходила несколько раз и молчит.
День потраченный, подарка нет.
Вот думаю, четвёртому продавцу писать, или ну его на фиг
День потраченный, подарка нет.
Чай не пью, только кофе• 05 августа 2020
Нам все равно на что вы потратили свой день. Вроде другие сайты не блокировали-хотлайн в помощь
Сколько_мне_лет?• 05 августа 2020
Ну его нафиг. Я как-то сумку себе кожанную тут искала - та же история, ой.этой уже нет, на вопрос почему у двух одинаковых моделей разная цена - тишина, потом я еще неадекваткой осталась....не кидстаф уже не тот.
Аноним Анонимыч• 05 августа 2020
А я не на киде, просто купила недавно кепку сыну на море, решила на сайтах посмотреть сколько стоит. В итоге на 150 грн дороже на сайтах, чем я купила с примеркой. Вот и делай так покупки в интернете
Гадаю_По_шнуркам• 05 августа 2020
На первых двух жаловаться админам. С третьим типом надо что-то делать администрации самой. Например, если покупатель делает заказ, а продавец не реагирует, или просто не отвечает на сообщение, то удалять такие объявления автоматом. У меня тоже есть несколько вопросов без ответов месяцами.
Не пью, не курю
• 05 августа 2020
Зимой ребёнку штаны искала. Та же история была, у всех в объявлении в наличии, по факту, или уже нет, в дороге, подождите недельку, или, а такие не хотите....
Мне одной здесь так везёт?
Не, есть конечно хорошие продавцы, за пару минут сделка проходит, на следующий день отправят. Девчонки, вы умники!!!!
Мне одной здесь так везёт?
Калёва Замалёва• 05 августа 2020
Я тоже искала раз дочери игрушку. Сразу спросила у всех продавцов у которых была она в объявлении и та-дам, ни у кого нет в наличии.
Гадаю_По_шнуркам• 05 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Жалуетесь на объявление в таком случае?
Гравицапа• 05 августа 2020
Ой,автор, здесь уже вообще нечего делать в продавалке, я это поняла год назад. Тухляк полный.
Сиренькая• 05 августа 2020
Ну игрушки это особый товар. Тут все в основном дропы. Вы у всех спросили, они все у одного поставщика, вот по итогу и нет ни у кого
Смайлик• 05 августа 2020
Я тут раз купила детские ботинки, давно, ещё до тем о замерах стельки...и мне попался тот самый продавец которые меряет от единицы. Я даже предположить не могла, что такое бывает. Всё, после той истории никаких тут покупок)))
Не пью, не курю
• 05 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы это читали, значит, уже не всё равно
Аноним Анонимыч• 05 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Это так обычно я ребенку по спорту товары ищу, на всех сайтах в наличии, по факту ни у кого нет, как оказалось по всей Украине один поставщик) как мне сказали, можете не искать, нигде нет)
Инста_Богиня• 05 августа 2020
А я с обратной стороны. Без конца каждый второй спрашивает о наличии и после подтверждения пропадает. Зачем спрашивали?
Ответ дляНе пью, не курю
Я теперь не удивлена, почему у вас проблемы с покупкой. По вашему я должна была предвидеть написанное вами? Это значит, что прочитала текс, чтобы понять о чем речь, а не потому что мне не все равно, что вы за целый день игрушку не смогли купить
Не будь КакСвета• 05 августа 2020
На несоответствие цен есть кнопка-жалуйтесь. На не ответ не получится, не у всех это основная работа, могут заходить и раз в неделю и раз в день и это нормально
Мааарковная• 05 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Тут фишка сейчас, пишут,что-то заказывают. Потом молчание, начинаешь спрашивать,ну что,надо, будете заказывать ,есть в наличии,сразу отправлю. Ответ удивляет, вы такая назойливая,я не буду заказывать. Вот что можно на это ответить. Это именно тут на кидстафе такое очень часто. Обидно не то,что не купили,а то что потрачено время, уточнился размер. Отложила ,что бы быстрее упаковать и отправить.
муха в кедах• 05 августа 2020
Я для себя закрыла вопрос покупок здесь навсегда после того, как мне на мой вопрос о наличии товара тупо скинули реквизиты для оплаты, на просьбу подтвердить наличие товара ( нужен был срочно, куда ни звонила - нигде не было, поэтому было сомнение, что есть здесь) мне ответили, что проверят наличие только после опла ты, если товара не будет, вернут деньги в течение трех рабочих дней.
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня спорт. Если чего-то нет в наличии,убираю. И как-то это не искать в другом месте. У кого-то закончилось, а у кого-то есть запас. -))))
Ответ длямуха в кедах
Что-то новенькое и странное.
Сколько_мне_лет?• 05 августа 2020
Ответ дляTetyana F
Что-то новенькое и странное.
У меня в инсте так было, правда, деньги вернули, но зачем принимать оплату, если ты не знаешь о наличии товара .
Мааарковная• 05 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Потому что цены сравнивают. Потом еще и могут написать это .
муха в кедах• 05 августа 2020
Ответ дляTetyana F
Что-то новенькое и странное.
Не новенькое, года два-три назад было. Но странное, да. Естественно были посланы, еще и обиделись. Наверное дропы, которые не хотели лишний раз напрягаться.
Крутышка-Пышка• 05 августа 2020
А чому ви тут купляєте? Ідіть на Пром там все є і без головняку і перевірені компанії
Мааарковная• 05 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой. ну вот про пром уже лучше не говорить ...
Мааарковная• 05 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
С дропами можно попасть конкретно.
муха в кедах• 05 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да тут похоже уже и не покупают особо, судя по тому как плачутся, что нет продаж. Я тоже не сильно понимаю, зачем здесь покупать
Крутышка-Пышка• 05 августа 2020
Ответ дляМааарковная
А я вот не понимаю, как можно здесь, на кидстаффе покупать