Молчунья• 06 августа 2020

ЕСТЬ ГИНЕКОЛОГИ НА САЙТЕ ? Второй месяц месячные начинаются на 5-7 дней раньше.

Раньше был цикл 30-34 дня всю жизнь. За последний год было пропито много антибиотиков/свечи лечила воспаление. Последние 2 месяца тоже был прием антибиотиков. Так же назначали Дюфастон 5 месяцев назад после удаления полипа но пропила один цикл так как не подошел - было плохое самочувствие от него. И вот второй цикл М начинаются раньше на 5-7 дней. Этот збой на укорочение цикла может быть следствием длительного лечения и нужно еще подождать 1-2 цикла и цикл вернется в норму как был раньше ? Или это гормональный сбой ?
Чучело-Мяучело• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Он у меня просто не ищет врача который поможет ему решить его проблему - а ищет того кто скажет что у его все нормально и ему ничего делать не нужно. Вот и нашел такое ’чудо’ что сказал что его спермограмма на нашу экологию - нормальная. а Варикоцеле оперировать не нужно потому что может стать еще хуже. Хотя до этого ему два врача сказали что спермограмма плохая Варикоцеле нужно оперировать и что эту операцию деткам мальчикам маленьким даже делают. Но нет, моему барану не докажешь то что не в его пользу. У меня реально опущены уже руки. Ему важнее погулять и по бухать с корешками своими. Реально понимаю что с ним я наверное никогда не стану мамою и уже думаю об уходе от него.
Тогда думайте,времени у вас мало,чтобы тратить на него время, а лучше он не станет,даже если появится ребенок.
Кстати да ,эту операцию делали моему крестнику в 15 лет.

Лагшмивара• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Обследование прошла полное. Гормоны в норме, трубы проходимы. По Узи маленький узел фибромиозный и начальная стадия аденомиоза но под вопросом. У мужа Астеозооспемия или Астенозооспемия. Не помню как правильно. И варикоцеле одностороний
Идите на эко , мужское бесплодие практически не лечится. Не теряйте время
Лагшмивара• 06 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Я тоже так 3 года потеряла - муж думал что проблема во мне а не в нем
Тогда или развод, или пусть деньги на эко дает, не теряйте время, у вас его не так много осталось