Пэрисхилтонша• 06 августа 2020
Психлсоматика, как долго будет уходить после осознания проблемы и еë устранения?
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Психосоматика, опечатка.
Какой диагноз?
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой диагноз?
Невроз, нашла внутренний конфликт длинною в 10 лет который скрывала сама от себя.. Теперь таки призналась что причина в нëм, но бессонница и нервный тик ещë есть, только вечером осознала. Поидеи в течении полгода тело реагирует..?
Зоркая Зорро• 06 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
У каждого по разному, пол года , год, либо переходит в хронику
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему в хронику? Наоборот из хроники должен пройти если конфликт разрешить, тело для этого и кричало очнись! Ты что-то делаешь не так..
Зоркая Зорро• 06 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Это такая гадость, что может повлечь за собой явные изменения в организме, если тем более она длительная. Всю жизнь боялась что не будет денег, сначала боль в пояснице, потом огромная грыжа, потом парез ног и операция, как только где то проблемы с деньгами, спине ж
Ответ дляПэрисхилтонша
Скорректируйте витаминно-минеральные дефициты, заселите кишечник правильной флорой и больше половины проблем уйдет без поисков психосоматики.
Антонина матушка• 06 августа 2020
У меня не уходит, 10 лет с этим живу, если можно конечно это жизнью назвать.
Но вам желаю удачи, пусть все быстрее закончится, здоровья вам!
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну невроз это больше психика, бессонница, депрессия.. Есть не могла, спать не могла.. Кишечник тоже замешан?
Зоркая Зорро• 06 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Это весь организм
Ответ дляПэрисхилтонша
Это вам только так кажется что психика.
На самом деле химия и физика.
Кишечник всему голова :) В нем же происходит усвоение питательных веществ, а они нужны всему организму. ЦНС в том числе. Которая как раз и отвечает за вас сон, как минимум.
На самом деле химия и физика.
Ответ дляАнтонина матушка
А у вас как с дефицитами? :)
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это вам только так кажется что психика.
На самом деле химия и физика.
Спасибо! Так тут всë намешано.. Вначале я перестала есть, а потом спать. Т. Е. Даже при желании не смогу впихнуть в чебя сбаланстрованную еду, нет аппетита
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо. И Вам здоровья. А Вы не разбирались что у Вас за конфликт? Где вы живëте не свою жизнь и притворяетесь?
Ответ дляПэрисхилтонша
В таком случае едой уже не наверстаете. Пока нужны препараты чтоб перекрыть дефициты, дальше уже балансировать питание ,если будет возможным обходиться только им.
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Препараты это витамины из аптеки или какие именно?
Ответ дляПэрисхилтонша
Анализы вы какие-то сдавали?
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Анализы вы какие-то сдавали?
Зачем? Я же знала что мне не нравится в том что я делаю, только делала вид что не замечаю..
Сдавала, разные.
Ответ дляПэрисхилтонша
Аптечные не все подходят конечно. Многие вовсе не усваиваются. Нужны биодоступные формы витаминов и минералов + лецитин + омега-3
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вы доктор?
Ответ дляПэрисхилтонша
Сдавала, разные.
Есть определенные просадки здоровья которые влекут за собой проблемы в психике. Толку в таком случае лечить психику...
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы доктор?
Нет, просто человек не верящий в официальных докторов. Предпочитаю натуропатию.
У самой много проблем, которые вписываются в норму оф. медицины, но меня это не устраивает. Поэтому приходится разбираться самостоятельно
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поняла, спасибо! Здоровья Вам!
Антонина матушка• 06 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Я разобралась, обиды отпустила, мужа выгнала. Но все равно не могу прийти до нормы, начинаю немного нервничать и меня трясет, как лист. Ночь одну сплю хорошо, другую лежу и думаю. С этими мыслями уже не знаю что делать))
Но у меня тяжелый случай ), у меня еще и фобии появились на фоне п. а. Не знаю даже когда вытащу себя! Вот головой все понимаю, а ничего не могу с собой сделать!
Антонина матушка• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А у вас как с дефицитами? :)
Не знаю
Пурген• 06 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, в вашем выводе глубочайшее заблуждение. Вы прошли только половину осознания. Самое интересное либо ещё впереди, либо же вы так и не увидите полную картину, это зависит от возможностей вашего интеллекта эмоционального. Если вы говорите об осознании, но в то же время психосоматика не ушла( она уходит буквально сразу, при полноценном процессе), это означает, что главный корень все ещё скрыт от вас. Вы можете выпить все витамины мира и выждать год, однако если не продвигетесь в осознании глубже, психосоматические проявления останутся. Ваша позиция ’скрывала сама себя’ - большое заблуждение. Ищите того, кто научил вас искать причины внутри себя, заниматься самокопанием и самобичеванием. Я могу назвать этого человека, но пока вы сами не поймёте это, ничего не изменится.
Шкура Шуры• 06 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Мозг кричал.
Он дает сбои.
И вы его не восстановили еще
Он дает сбои.
И вы его не восстановили еще
ЖивунаБагамах• 06 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Будьте добры, каким образом вы выявили свой внутренний конфликт? ’Самокопанием’ или благодаря какой-то практике ( литературе)? Я с недавних пор тоже интересуюсь этим, причину своего недуга выявила, а о куда ’ноги растут’ ещё не поняла до конца.
ЖивунаБагамах• 06 августа 2020
Ответ дляПурген
Как докопаться до главного корня и до конца осознать? Я пока ещё на верхушке айсберга застряла. Не знаю, в каком направлении дальше двигаться. Буду благодарна за наводку.
Пэрисхилтонша
• 06 августа 2020
Ответ дляПурген
Это был мой отец.. Он уже умер, у меня была установка быть принятой, быть хорошей.. Но теперь я перенесла установку на мужа, быть одобренной и принятой, угождаю ему, а а ответ тишина и никакой реакции. Я стала болеть.. И жила с этим 10 лет, теперь когда стало невыносимо страшно что вытворяет подсознание, я таки решила разъехаться, не могу больше. Если я могу как-то поменятл глубинную установку для выживания ’быть принятой’ То подскажите как? Буду благодарна