Я от разнообразия пылесосов уже запуталась.
Муж говорить давай керхер возьмем, по типу этого
Но мне он кажется дорогим. Я в разных магазинах керхер его смотрела.
Может есть чего по-бюджетнее в этом же диапазоне цен?
Stella_Mac• 06 августа 2020
Робот прикольная штука, только от него нужно все лишнее прятать))). Ну и не под всю мебель залезет.
Ответ дляStella_Mac
да, уже на автомате по квартире прохожусь -все стулья поднимаю )) Провода валяющиеся под столом при первой уборке пришлось в порядок привести и все аккуратно сделать (без пылесоса еще б два года валялись бы )) )