Я вся ваша• 06 августа 2020
Кто сейчас отдыхает на Десне?
Купаться можно ? Или цветёт все?
КлараЦеткин• 06 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Вода грязная, хоть в течение...
Где именно на Десне вода грязная?
КлараЦеткин• 06 августа 2020
Автор, Десна не цветет и такой зелёной ряски, как в Днепре, не бывает. В зависимости от места, может быть не очень чисто под берегом, а если нормальный спуск к воде, то купаться можно отлично)
КлараЦеткин• 07 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Пуховка
О, это прилично ниже по течению. Мы на другом берегу в Сувиде, тут не цветет и вода чистая.
ПолБатона• 08 августа 2020
да, ладно! Когда это в Десне вода цвела?? Уже 30 лет , с детства каждый год отдыхаю. Может быть мутная, когда много людей, может пена плавать , но никогда не цвела! Летки
Заикальница• 09 августа 2020
Возле Новоселок сейчас , залив Десны, вода прохладная, если много купаются, то мутная, но не цветёт. Ужи плавают, людей не боятся вообще, много рыб