Телочка• 07 августа 2020
Вы раскрепощённо себя ведёте в сексе?
До мужа была достаточно бурная сексуальная жизнь. С мужем 15 лет
После рождения детей как то и секс стал не тот и чувственность и яркость оргазмов. Больше похоже на супружеский долг. Вопрос вот в чем: я вроде как закомплексованным, стесняюсь сказать или
попросить мужа чтобы он сделал что то, что мне хочется, например, быстрее, жёстче и т п. Хочу, но не могу ему сказать какие то непристойные слова, которые хотелось бы сказать. Все проигрывается в моей голове. Как себя изменить?
А как у вас? Что нравится вам делать или говорить? Что интересного практикуете?
Простите за сумбурность мысли, я не троль, если что.
Крутышка-Пышка• 07 августа 2020
Ответ дляГолодаю
я думаю, он уже знает, что к чему
А, он в наушниках в это время. Может, и знает. Но пока сидит дома, друзей нет, девушки пока тоже не было.
Аноним Первый• 07 августа 2020
Ответ дляТелочка
Блин, как же переступить свои рамки?
Хоть идей набросайте
Честно, сама себя не пойму
Хоть идей набросайте
Честно, сама себя не пойму
самое простое : пару дринков виски ..он хороши развязывает язык
Скелет дыни• 07 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
У меня постоянно такая пятерня на заднице
относитесь по проще ко всему, а то ещё сбежит
реально, из-за такого беситься... но это, конечно, не мое дело..
Так это кайф, когда он сзади и периодически прикладывается к попе, заводит нереально
На границе• 07 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да я очень раскрипощенная,люблю анидинус и кунилингус и люблю когда лижут ушную раковину и называть своего парнера мой бешеный бык там мой зверь ,какой у тибя большой болт ,всякое такое и во врпемя месячных очнеь люблю секс
Вы Мужик
Семенна Семеныч• 07 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Я без упреков и претензий.Ну как так спать порознь? Если секс,то потом давай к себе?
Да, потом к себе) У нас тоже так.
Ответ дляНалетчица Муся
Ото у вас тараканы
Если это к ’бить в процессе секса’, то у меня тоже такие тараканы)) Руку на меня поднимать нельзя, даже в сексе понарошку. У меня нежное тело с кучей отметин времени - зачем ему лишние стрессы в виде шлепков, засосов и т.п.?
Можно ласково, можно грубее, куда угодно и как угодно - но шлепать меня нельзя)
Ответ дляТелочка
Блин, как же переступить свои рамки?
Хоть идей набросайте
Честно, сама себя не пойму
Хоть идей набросайте
Честно, сама себя не пойму
Тут только один вариант - набраться духу и выпалить нужные фразы, можно их заранее заготовить и выучить, чтоб не забыть с перепугу))
Сложно первый раз, дальше будет проще, да и муж хорошо отреагирует, я думаю, вас это подбодрит, так и пойдет общение потихоньку.
**
Если вам Очень Сложно языком говорить, для начала попробуйте написать ему письмо со своими фантазиями.
**
Ща как дам• 07 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Такое чувство, что когда она писала, то находилась в самом процессе, поэтому и не до орфографии.
Коко Шанель• 07 августа 2020
Тю, зашла в спальню и сказала:’Пришла тебя ехать’. Завалила на спину села на лицо. Потом на х. Грудь ему в рот, пусть ласкает. И помчалась.
Мне сейчас тема бдсм заходит, можно тематическое порно глянуть, идей поднакопить. Есть даже отели, в Киеве, тематические, если дома уже скучно.
Губы рыбы• 07 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже так ну очень долго думала, пока не попробовала... А попробовала в таком возрасте, если напишу, все упадут... А теперь сама об этом прошу мужа.
Скажите, интересно. Мне вот 37 не пробовала, боюсь... Но заводит, когда об этом думаю
Крем для арбуза• 07 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
В 48
Регионщица• 07 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Так Вас обнять захотелось. Очень тронул Ваш пост.. Спасибо, что поделились. Вы с нами тут ночью погрустите вот так по-хорошему, а завтра в новый день - с новыми силами. Жизнь она ведь такая, непредсказуемая. Я Вам от всей души желаю чувствовать себя желанной, любимой девочкой, чтобы вот так Вас кружили, а Вы только смеялись и ресницами хлопали от восторга.
Счастья вам огромного, чтоб нашли себе человека, близкого по духу.
Крем для арбуза• 07 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Круто, значит мне ещё не поздно ))
Да, ещё можно подумать и передумать
Смячиком• 07 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Жаль что вы не любите Орфографический словарь...
Тибя - это же просто жесть!
++++
кстати заметила. Чем глупее женщина, тем более она раскрИпощенная.
Смячиком• 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
А вы секс вообще любите? Судя по вашим постам, то для вас он (секс) - супружеский долг и мужчина должен быть благодарен, что вы периодически ему позволяете его, как некую роскошь
Не понимаю, как сходятся люди с разным темпераментом и потребностями

я такая же...изменить ничего не могу. Благо муж как то притерпелся.
Идущаяповолнам• 07 августа 2020
Я раскрепощенная, как порноактриса во время процесса. Я могу смело сказать, что так мне не нравится, так больно, так классно, предыдуща я поза была намного круче, а эта не очень и тд. Могу без сткснения вылезти ему на лицо или смотря фильм засунуть его палец себе во влагалище. Но про какие-то серьёзные пожалания не говорила, стеснялась, боялась. А не давно у нас произошел очень плохой момент в отношениях, и когда мы его решили и обсудили, мы стали более открытыми. Мы стали доверять друг другу самые невероятные фантазии. Я ему рассказала даже про то, что не против бы секса в троем, секса с чернокожим, ролевых игр в виде изнасилования, секса в публичном месте и йони-массаж. И оказалось, что ему все мои желания очень нравятся и готов их исполнить. Так же он поделился своими фантазиями, даже такими, которыми малокакой мужчина мог поделится. Например, о том что ему хотелось бы некоторые вещи сделать с мужчиной. Мы разговаривали и удивлялись, почему мы не рассказали про это раньше. Мы как будто другими глазами посмотрели друг на друга. Желание стало очень сильное, оргазм яркий, а духовная близость просто не реальная. Поэтому не бойтесь говорить про свои желания. Ваша жизнь станет ярче
Смячиком• 07 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
тьху..если бы мой муж сказал, что хочет чего то с мужчиной...подозреваю, что что тут уже никакая близость не поможет. Мне было бы гадко
Идущаяповолнам• 07 августа 2020
Ответ дляСмячиком
А мне не гадко. Мне наоборот, понравилось, и я бы сама хотела на это посмотреть. Это же всего лишь эксперименты в постели, почему бы и нет
Смячиком• 07 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
потмоу что для меня это рвотный рефлекс.
Что интересно, на двух женщипн я бы так не реагировала, а вот мужики....противно.
Я шалунья• 07 августа 2020
Пытаюсь. Мы с парнем можем говорить, обсуждать секс, выбирать что хотим попробовать. Вобщем сексуальное образование рулит. Он изучает всякие техники, я тоже. Хочется не только получать, но и удивлять. Секс очень классный, а самое главное что запретов и табу у меня нет, мне интересно все
Идущаяповолнам• 07 августа 2020
Ответ дляСмячиком
У всех все поразному. Я люблю смотреть гейпорно, поэтому я не против воплотить его фантазию в реальность, сама буду от этого кайфовать. К тому же, мужчины могут все свои фантизии воплощать, но за спиной жены. А у нас я буду вместе с ним участвовать и это круто
Горизонтальный самовар• 07 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ура, я не одна

Умею мерить лучше всех• 07 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы школу вообще закончили, чтоб на такие темы писать?
То. Ужик пишет. Вон он в соседней теме отписался
Я шалунья• 07 августа 2020
Я когда слушаю сексолога Юлию Гайворонскую, все время когда она приводит примеры, думаю, неужели и правда бывают такие ханжи👀
Советую, послушайте ее, почитайте других секс блоггеров, поищите информацию как изучить своё тело, понять что вам доставляет удовольствие. Но стесняться сделать минет это вы меня простите...
Я шалунья• 07 августа 2020
Ответ дляСмячиком
++++
Кстати нет
Секс это тоже постоянное образование, тут мало просто двигаться в такт
Горизонтальный самовар• 07 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Когда партнёр отличный, то возишься.. И по 3 часа.
Та не, с партнером все окей - он красивый и моложе меня - это чисто мои прихоти.
Но я оргазм могу за 3-5 минут получить, а дальше уже не интересно.
Я шалунья• 07 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Получите несколько оргазмов)
Чумачечая Весна• 07 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
очень раскрепощенная??? Да вы не знаете что это такое. Вот у меня знакомый со своей женщиной - да. Ходят на свингер вечеринки, просто приглашают третьего, причем би, чтобы и ей и ему. Ну и в сексе орал, анал, легкое бдсм, эротические наряды всякие, игрушки.