07 августа 2020

Вы раскрепощённо себя ведёте в сексе?

До мужа была достаточно бурная сексуальная жизнь. С мужем 15 лет
После рождения детей как то и секс стал не тот и чувственность и яркость оргазмов. Больше похоже на супружеский долг. Вопрос вот в чем: я вроде как закомплексованным, стесняюсь сказать или
попросить мужа чтобы он сделал что то, что мне хочется, например, быстрее, жёстче и т п. Хочу, но не могу ему сказать какие то непристойные слова, которые хотелось бы сказать. Все проигрывается в моей голове. Как себя изменить?
А как у вас? Что нравится вам делать или говорить? Что интересного практикуете?
Простите за сумбурность мысли, я не троль, если что.
показать весь текст
Горизонтальный самовар 07 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ото у вас тараканы
Какие уж есть для меня любое физическое насилие неприемлемо.
Родители в детстве били.
А_я_ЛОЖУ! 07 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да я очень раскрипощенная,люблю анидинус и кунилингус и люблю когда лижут ушную раковину и называть своего парнера мой бешеный бык там мой зверь ,какой у тибя большой болт ,всякое такое и во врпемя месячных очнеь люблю секс
Вы школу вообще закончили, чтоб на такие темы писать?
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какие уж есть для меня любое физическое насилие неприемлемо.
Родители в детстве били.
А вы секс вообще любите? Судя по вашим постам, то для вас он (секс) - супружеский долг и мужчина должен быть благодарен, что вы периодически ему позволяете его, как некую роскошь
Не понимаю, как сходятся люди с разным темпераментом и потребностями
Воленс-неволенс 07 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ото у вас тараканы
Может это у вас тараканы ))) если пишете что сбежит, ну ппц!
Налетчица Муся 07 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Может это у вас тараканы ))) если пишете что сбежит, ну ппц!
Это образно было сказано. Ну, а чуть не разводиться из-за шлепка по жопе во время секса - это явно тараканы
Горизонтальный самовар 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
А вы секс вообще любите? Судя по вашим постам, то для вас он (секс) - супружеский долг и мужчина должен быть благодарен, что вы периодически ему позволяете его, как некую роскошь
Не понимаю, как сходятся люди с разным темпераментом и потребностями
Для меня секс не приоритетен, но и сказать, что не важен вовсе - не могу. Потребность есть регулярная (если вы намекаете на фригидность, то точно нет).
Как-то сошлись и да, я не из тех женщин, которые терпит все что угодно лишь бы штаны не сбежали.
Хранительница чешки 07 августа 2020
Секс люблю и очень и муж тоже
Наверное с ним я стала такая... более развратная что-ли
Когда трахает меня я прошу сильно или быстрее
Спрашиваю я шлюшка твоя? Такие фразы и Его и меня заводят
А если я скажу дай пососать,так стояк сразу
Воленс-неволенс 07 августа 2020
Тю автор)) у меня наоборот проблема - хочу чтоб были поцелуи, просто поглаживания, чтоб было именно занятие любовью, а этого нет((((
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Для меня секс не приоритетен, но и сказать, что не важен вовсе - не могу. Потребность есть регулярная (если вы намекаете на фригидность, то точно нет).
Как-то сошлись и да, я не из тех женщин, которые терпит все что угодно лишь бы штаны не сбежали.
Про ’терпит’ пишут обычно те, кто сам уступает в чем-то :(
Странно что взрослые люди не понимают, что тот же АС может быть обоюдным желанием пары, только лишь потому, что сами не допускают такого.
Наездница 07 августа 2020
Послушаю. А то у меня тоже возникает риторический вопрос, есть ли секс после свадьбы?.. Грустно, я помню, как это должно быть
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
Секс люблю и очень и муж тоже
Наверное с ним я стала такая... более развратная что-ли
Когда трахает меня я прошу сильно или быстрее
Спрашиваю я шлюшка твоя? Такие фразы и Его и меня заводят
А если я скажу дай пососать,так стояк сразу
Вы читаете мои мысли :) все точно также
Горизонтальный самовар 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Про ’терпит’ пишут обычно те, кто сам уступает в чем-то :(
Странно что взрослые люди не понимают, что тот же АС может быть обоюдным желанием пары, только лишь потому, что сами не допускают такого.
Я честно говорю - вообще не представляю как АС может быть приятен девушке, для меня - это истинное насилие и потенциальные проблемы с прямой кишкой в будущем.
Но не убеждаю, каждый сам ппц своему счастью ))
Наездница 07 августа 2020
Ответ дляТелочка
Так это уже в моей голове давно заезженная пластинка)
Интересно, сексопатологи в таких случаях помогают?
Да. Думаю, именно для этого сексопатологи и нужны. Чтоб вернуть радость секса
Наездница 07 августа 2020
Ответ дляТелочка
Знаете, все как то так стало обычно и стандартно..
Ложимся спать, он, например: секс будет? Сделали дело и спать. На тему секса разговоров вообще нет. Т е я так анализирую, что у нас это стало какой то такой незначительной частью нашей жизни, что все это еле дышит, не растёт и не развивается)
На мой взгляд, у вас нет возбуждения. И отсюда все следует. У меня практически так же
Акукарача 07 августа 2020
Мой первый муж меня ’разбудил’ как женщину - сначала это был секс на эмоциях и адреналине, потом более спокойный, но изощрённый, с прощупывание того,что кому нравится, с грязными разговорчивыми, с просмотром порно - короче, это было важнейшей частью нашей жизни. Я чувствовала себя секс-бомбой. Мы расстались.
Вышла замуж второй раз. Секс был поспокойнее, потом начал случаться раз в неделю, я пыталась растормошить, но темперамент не тот. И я чувствовала себя дико несчастной, некрасивой, ненужной. Потом у нас с мужем случилась драма, умер сын и мы разошлись.
Прошло 8 лет. У меня не было секса ни с кем за это время. При этом я успешная, симпатичная, веселая. И всем кажется, что ’вот у нее уж точно с этим все ок’.
А я живу и думаю, что вот ведь как удивительно устроена жизнь - как мужчина рядом может сексуальность раскрыть, разбудить и как может погубить.
Девочки, не отказывайте себе в удовольствиях. Секс - это прекрасная сторона жизни. Радуйте себя и ищите тех, кто готов будет слышать и исполнять ваши желания.
Крем для арбуза 07 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я честно говорю - вообще не представляю как АС может быть приятен девушке, для меня - это истинное насилие и потенциальные проблемы с прямой кишкой в будущем.
Но не убеждаю, каждый сам ппц своему счастью ))
Я тоже так ну очень долго думала, пока не попробовала... А попробовала в таком возрасте, если напишу, все упадут... А теперь сама об этом прошу мужа.
Губка Боб 07 августа 2020
А я не могу минет сделать. Пару раз в молодости делала ему. Теперь постоянно намекает. А я не могу и не зочу. Я не умею . И стесняюсь быть смешной. А еще сын взрослый лазить до часу ночи. Мы не можем себе позволить нормально заняться сексом. Все по тихому и по быстрому. Грустно. Было бы нормальный секс и отношения были бы лучше
Шальная коклетка 07 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Мой первый муж меня ’разбудил’ как женщину - сначала это был секс на эмоциях и адреналине, потом более спокойный, но изощрённый, с прощупывание того,что кому нравится, с грязными разговорчивыми, с просмотром порно - короче, это было важнейшей частью нашей жизни. Я чувствовала себя секс-бомбой. Мы расстались.
Вышла замуж второй раз. Секс был поспокойнее, потом начал случаться раз в неделю, я пыталась растормошить, но темперамент не тот. И я чувствовала себя дико несчастной, некрасивой, ненужной. Потом у нас с мужем случилась драма, умер сын и мы разошлись.
Прошло 8 лет. У меня не было секса ни с кем за это время. При этом я успешная, симпатичная, веселая. И всем кажется, что ’вот у нее уж точно с этим все ок’.
А я живу и думаю, что вот ведь как удивительно устроена жизнь - как мужчина рядом может сексуальность раскрыть, разбудить и как может погубить.
Девочки, не отказывайте себе в удовольствиях. Секс - это прекрасная сторона жизни. Радуйте себя и ищите тех, кто готов будет слышать и исполнять ваши желания.
Так Вас обнять захотелось. Очень тронул Ваш пост.. Спасибо, что поделились. Вы с нами тут ночью погрустите вот так по-хорошему, а завтра в новый день - с новыми силами. Жизнь она ведь такая, непредсказуемая. Я Вам от всей души желаю чувствовать себя желанной, любимой девочкой, чтобы вот так Вас кружили, а Вы только смеялись и ресницами хлопали от восторга.
Голодаю 07 августа 2020
Ответ дляТелочка
Блин, как же переступить свои рамки?
Хоть идей набросайте
Честно, сама себя не пойму
я против алкоголя, но в Вашем случае он может помочь Вам раскрепосться.Оргазм только после вторых родов испытала(отцы разные).Как бы не банально -почаще быть вместе, дети хорошо,но иногда нужно давать встряску в отношениях без них.
Крутышка-Пышка 07 августа 2020
Ответ дляТелочка
Знаете, все как то так стало обычно и стандартно..
Ложимся спать, он, например: секс будет? Сделали дело и спать. На тему секса разговоров вообще нет. Т е я так анализирую, что у нас это стало какой то такой незначительной частью нашей жизни, что все это еле дышит, не растёт и не развивается)
Мы спим отдельно, и секс как праздник каждый раз, скучаем. Так 20 лет.
Крутышка-Пышка 07 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А мне эти все словечки кажутся такими наигранными, у меня от них, наоборот, все «падает»

По теме - нет, наверное, не раскрепощенная. Мне не нравятся все эти садо-мазо или другие извращения, анал не приемлю, громко орать не люблю (сбиваюсь), когда мне грудь целует - бесит или щекотно, куннилингус не люблю, слишком долго возиться тоже не люблю... ужас в постеле, короче
Когда партнёр отличный, то возишься.. И по 3 часа.
Крутышка-Пышка 07 августа 2020
Ответ дляНаездница
Послушаю. А то у меня тоже возникает риторический вопрос, есть ли секс после свадьбы?.. Грустно, я помню, как это должно быть
Через 20 лет после свадьбы тоже есть, отличный, не то, что был в 23..
Крутышка-Пышка 07 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Мой первый муж меня ’разбудил’ как женщину - сначала это был секс на эмоциях и адреналине, потом более спокойный, но изощрённый, с прощупывание того,что кому нравится, с грязными разговорчивыми, с просмотром порно - короче, это было важнейшей частью нашей жизни. Я чувствовала себя секс-бомбой. Мы расстались.
Вышла замуж второй раз. Секс был поспокойнее, потом начал случаться раз в неделю, я пыталась растормошить, но темперамент не тот. И я чувствовала себя дико несчастной, некрасивой, ненужной. Потом у нас с мужем случилась драма, умер сын и мы разошлись.
Прошло 8 лет. У меня не было секса ни с кем за это время. При этом я успешная, симпатичная, веселая. И всем кажется, что ’вот у нее уж точно с этим все ок’.
А я живу и думаю, что вот ведь как удивительно устроена жизнь - как мужчина рядом может сексуальность раскрыть, разбудить и как может погубить.
Девочки, не отказывайте себе в удовольствиях. Секс - это прекрасная сторона жизни. Радуйте себя и ищите тех, кто готов будет слышать и исполнять ваши желания.
Обнимаю Вас! А ведь Вы можете быть ещё больше счастливой!
Крутышка-Пышка 07 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
А я не могу минет сделать. Пару раз в молодости делала ему. Теперь постоянно намекает. А я не могу и не зочу. Я не умею . И стесняюсь быть смешной. А еще сын взрослый лазить до часу ночи. Мы не можем себе позволить нормально заняться сексом. Все по тихому и по быстрому. Грустно. Было бы нормальный секс и отношения были бы лучше
У меня трое детей долго не спят сейчас, а 17 летний в 3 или 4 засыпает. На секс с мужем это не влияет.
Голодаю 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Про ’терпит’ пишут обычно те, кто сам уступает в чем-то :(
Странно что взрослые люди не понимают, что тот же АС может быть обоюдным желанием пары, только лишь потому, что сами не допускают такого.
У нас я хочу Ас, приколы всякие. Нет, и все, ни аса, ни игрушек.
Голодаю 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вы читаете мои мысли :) все точно также
я могу такое сказать, что аж стыдно.
Голодаю 07 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже так ну очень долго думала, пока не попробовала... А попробовала в таком возрасте, если напишу, все упадут... А теперь сама об этом прошу мужа.
Меня это вообще не смущает, я инициатор. Раза 2 в месяц хочу. А так то нежнее, то жесче, от цикла зависит.
Голодаю 07 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мы спим отдельно, и секс как праздник каждый раз, скучаем. Так 20 лет.
Я без упреков и претензий.Ну как так спать порознь? Если секс,то потом давай к себе?
Голодаю 07 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня трое детей долго не спят сейчас, а 17 летний в 3 или 4 засыпает. На секс с мужем это не влияет.
я думаю, он уже знает, что к чему
Крутышка-Пышка 07 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Я без упреков и претензий.Ну как так спать порознь? Если секс,то потом давай к себе?
Нет, можем и вместе. Но я люблю отдельно спать, мне так комфортне. И графики работы разные, у него ночные смены, часто следующую ночь после ночной не спит, а я хочу спать.