Телочка• 07 августа 2020

Вы раскрепощённо себя ведёте в сексе?

До мужа была достаточно бурная сексуальная жизнь. С мужем 15 лет
После рождения детей как то и секс стал не тот и чувственность и яркость оргазмов. Больше похоже на супружеский долг. Вопрос вот в чем: я вроде как закомплексованным, стесняюсь сказать или
попросить мужа чтобы он сделал что то, что мне хочется, например, быстрее, жёстче и т п. Хочу, но не могу ему сказать какие то непристойные слова, которые хотелось бы сказать. Все проигрывается в моей голове. Как себя изменить?
А как у вас? Что нравится вам делать или говорить? Что интересного практикуете?
Простите за сумбурность мысли, я не троль, если что.
Ваша прЭлесть• 08 августа 2020
Лучшая любовница - это пьяная жена.
Подскажите плиз• 08 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
мой муж очень любит оральный секс, и каждый раз просит.
я тоже люблю, но как дура - не могу сказать, что мне этого хочется.
так и живем - он с минетом, а я без куни.
понимаю, что сама виновата, что можно сказать - но не могу и все.
прям во рту сухо становится и настроение портится от одной только мысли, что можно же сказать прямо, чего хочется...
муж не эгоист в постели, но для него это, видимо, не очевидно.
Напишите ему письмо. Или намекните картинкой.
Акукарача• 09 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Обнимаю Вас! А ведь Вы можете быть ещё больше счастливой!
Спасибо♥️ да, могу. И я на пути к этому. Я очень-очень долго приходила в себя после смерти первого сына. Казалось, что я не имею права быть счастливой, раз его нет. Но время идёт, сын мой второй растет и я все больше понимаю, что больше не хочу быть одна.
Увы, истории про ’секс для здоровья’ - со мной не работают. Я не ханжа совсем и очень люблю чувственные удовольствия, просто нужен эмоциональный контакт, а без него нет в этом смысла - проще самоудовлетворением заниматься)
Акукарача• 09 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Так Вас обнять захотелось. Очень тронул Ваш пост.. Спасибо, что поделились. Вы с нами тут ночью погрустите вот так по-хорошему, а завтра в новый день - с новыми силами. Жизнь она ведь такая, непредсказуемая. Я Вам от всей души желаю чувствовать себя желанной, любимой девочкой, чтобы вот так Вас кружили, а Вы только смеялись и ресницами хлопали от восторга.
Спасибо вам большое! Вы знаете, я не чувствую себя глубоко несчастной. Я успешна, у меня прекрасный сын, я себя содержу сама. Все будет, я знаю. Я к тому написала здесь, что мужчина может как женщину разбудить и сделать секс-бомбой, так и вообще убить в ней любое желание.
Крутышка-Пышка• 09 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Да, контакт с партнёром нужен, иначе это не то.. Ваша боль тоже наложила отпечаток.. Пусть в вашей жизни встретится хороший и подходящий Вам человек!
Думы мои думы• 09 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Нет, я сейчас одна. У меня больше 8 лет нет отношений. Очень меня это беспокоило, но я привыкла уже....
Написала Вам, а цитирование не включила)))
Продублирую, а вдруг захотите пообщаться...

Я из Днепра, может подружимся? У меня тоже ребенок погиб, сейчас одна, но уже начинаю ходить на свидания и устраивать свою жизнь... Красивая, успешная, горю жизнью)