07 августа 2020

Вы раскрепощённо себя ведёте в сексе?

До мужа была достаточно бурная сексуальная жизнь. С мужем 15 лет
После рождения детей как то и секс стал не тот и чувственность и яркость оргазмов. Больше похоже на супружеский долг. Вопрос вот в чем: я вроде как закомплексованным, стесняюсь сказать или
попросить мужа чтобы он сделал что то, что мне хочется, например, быстрее, жёстче и т п. Хочу, но не могу ему сказать какие то непристойные слова, которые хотелось бы сказать. Все проигрывается в моей голове. Как себя изменить?
А как у вас? Что нравится вам делать или говорить? Что интересного практикуете?
Простите за сумбурность мысли, я не троль, если что.
показать весь текст
Крутышка-Пышка 07 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та не, с партнером все окей - он красивый и моложе меня - это чисто мои прихоти.
Но я оргазм могу за 3-5 минут получить, а дальше уже не интересно.
И я такая же.. Поэтому этот момент оттягиваю.
Кондуктор трамвая 07 августа 2020
Ответ дляСмячиком
++++
кстати заметила. Чем глупее женщина, тем более она раскрИпощенная.
Ахаха. Точно. Ржунимагу))
Басноплетка 07 августа 2020
Ну муж у меня раскрепащенный. Может и шлепнуть, и шлюхой назвать и ещё на фантазировать много чего.
А я нет. Больше подыгрываю
рукиЖимолости 07 августа 2020
Ответ дляСмячиком
++++
кстати заметила. Чем глупее женщина, тем более она раскрИпощенная.
не обязательно
Новогодняя пальма 07 августа 2020
Ответ дляСмячиком
++++
кстати заметила. Чем глупее женщина, тем более она раскрИпощенная.
Это до определенной черты так, пока умная и интеллигентая не поймёт, что жизнь отдельно, а постель отдельно. Вот тогда из неё креатив и прет, куда там тем глупым с ихним анилигусом, когда мокрая шлюшка фантазер собралась реализовать ’кое что’ из придуманного)
Горизонтальный самовар 07 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Получите несколько оргазмов)
Зачем? Мне хватает одного )) у меня средняя половая конституция. Знаю, что есть ненасытные женщины, которым всегда мало, я к ним не отношусь. Все мы разные.
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Та не, с партнером все окей - он красивый и моложе меня - это чисто мои прихоти.
Но я оргазм могу за 3-5 минут получить, а дальше уже не интересно.
Не интересно доставить и мужчине удовольствие?
Мне такое непонятно
Жена миллионера 07 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я когда слушаю сексолога Юлию Гайворонскую, все время когда она приводит примеры, думаю, неужели и правда бывают такие ханжи👀
Советую, послушайте ее, почитайте других секс блоггеров, поищите информацию как изучить своё тело, понять что вам доставляет удовольствие. Но стесняться сделать минет это вы меня простите...
Мне она тоже очень нравится. Правда давно новых видео не было
Горизонтальный самовар 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Не интересно доставить и мужчине удовольствие?
Мне такое непонятно
Мужчина удовольствие получает, не переживайте за него :)
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мужчина удовольствие получает, не переживайте за него :)
Переживать за чужих мужчин? С какого вдруг перепуга?
Резвая лошадка 07 августа 2020
Не можете сказать, попробуйте во время секса пошептать ему на ухо ,,быстрее’, ’не торопись’, ’сделай то или то’ и т.д.
Если хотите другую позу, то просто меняйте ее. Уж в чем-чем, но в сексе мужчинами всегда можно ’покомандовать’. Не так, как командир, но целуя, извиваясь, нежно, но настойчиво отдвигая.
А почему стесняетесь? Муж, случайно, вас не критикует?
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Не можете сказать, попробуйте во время секса пошептать ему на ухо ,,быстрее’, ’не торопись’, ’сделай то или то’ и т.д.
Если хотите другую позу, то просто меняйте ее. Уж в чем-чем, но в сексе мужчинами всегда можно ’покомандовать’. Не так, как командир, но целуя, извиваясь, нежно, но настойчиво отдвигая.
А почему стесняетесь? Муж, случайно, вас не критикует?
Наверно потому что в глазах мужчины автор была скромницей, а сейчас боится разочаровать ожидания мужа. Имхо, проблема в том, что люди изначально играют не свою роль, подстраиваясь под партнёра: авось как-то там да будет :(
автор Телочка 07 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я когда слушаю сексолога Юлию Гайворонскую, все время когда она приводит примеры, думаю, неужели и правда бывают такие ханжи👀
Советую, послушайте ее, почитайте других секс блоггеров, поищите информацию как изучить своё тело, понять что вам доставляет удовольствие. Но стесняться сделать минет это вы меня простите...
Да вопрос не в миньете или анилингусе, я это делаю без проблем и мне это нравится. А вот говорить ...
Не могу(
автор Телочка 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Наверно потому что в глазах мужчины автор была скромницей, а сейчас боится разочаровать ожидания мужа. Имхо, проблема в том, что люди изначально играют не свою роль, подстраиваясь под партнёра: авось как-то там да будет :(
Абсолютно нет, утемняв была до него достаточно богатая и нескромная сексуальная жизнь. Да и с ним было все ок, но мои идеи что то говорить во время секса с самого начала как то не зашли, типа не его это.
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляТелочка
Абсолютно нет, утемняв была до него достаточно богатая и нескромная сексуальная жизнь. Да и с ним было все ок, но мои идеи что то говорить во время секса с самого начала как то не зашли, типа не его это.
Говорите вы. На его круглые глаза скажите ’да, мне так нравится’ :)
Вы ему говорили, что ’я тебя люблю’ хорошо, но хочется большего?
Уси Пуси 07 августа 2020
випийте трохи, білого вина чи шампанського, та й скажіть. може, він тільки радий буде)
Мочалкин блюз 07 августа 2020
Ответ дляГолодаю
я думаю, он уже знает, что к чему
он еще может думать, что родители давно этим не занимаются)))
Дедуськина бабуська 07 августа 2020
Ответ дляТелочка
Абсолютно нет, утемняв была до него достаточно богатая и нескромная сексуальная жизнь. Да и с ним было все ок, но мои идеи что то говорить во время секса с самого начала как то не зашли, типа не его это.
у меня муж тоже любит поговорить во время этого дела, а я - нет, меня это сразу сбивает вообще, в голове как будто тумблер 1.умственная деятельность (разговоры) / 2.ощущения
поэтому мой вариант - сказать всё, что хочется сказать до либо после процесса
Рыжик-пыжик 07 августа 2020
мой муж очень любит оральный секс, и каждый раз просит.
я тоже люблю, но как дура - не могу сказать, что мне этого хочется.
так и живем - он с минетом, а я без куни.
понимаю, что сама виновата, что можно сказать - но не могу и все.
прям во рту сухо становится и настроение портится от одной только мысли, что можно же сказать прямо, чего хочется...
муж не эгоист в постели, но для него это, видимо, не очевидно.
Не любовница 07 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Такое чувство, что когда она писала, то находилась в самом процессе, поэтому и не до орфографии.
до слёз! Спасибо за настроение
Не любовница 07 августа 2020
Ответ дляТелочка
Знаете, все как то так стало обычно и стандартно..
Ложимся спать, он, например: секс будет? Сделали дело и спать. На тему секса разговоров вообще нет. Т е я так анализирую, что у нас это стало какой то такой незначительной частью нашей жизни, что все это еле дышит, не растёт и не развивается)
Если не Вы, то кто это сделает за Вас? Я тоже стеснялась и сказать и сделать. Потом просто взяла и сделала. Сказала. Проявляю. инициативу. Покупаю игрушки, всякие штуки. Теперь могу сказать всё и сделать. Начните и развивайте дальше это, с каждым разом добавляя что-то. Из слов, действий. Мужчин очень заводит, кстати, когда вы себе помогаете рукой ;) Может и он хочет и не может сказать Вам что-то... Так и будет пропадать интерес к сексу. Решайтесь! Это Ваш муж!))) Вас только двое в этот момент! Действуйте! Не лишайте себя удовольствия!!! Если не получится, обращайтесь к специалисту. Для этого они и есть!)))) Удачи Вам!
Не любовница 07 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
Сказать ртом.
Прислать порно.

Муж любит минет, я его всегда делала с удовольствием, но не могла пересилить себя чтоб кончал в рот. ’Созрев’ прислала видео грубого минета и сказала, если хочешь, то вот так надо сделать. Сказано-сделано
Не к Вам лично сейчас обращусь, просто по теме))) Если мужчина кончает не в рот, а глубоко в горло, то не чувствуется ни вкус спермы, ни запах и тд. Можно попробовать такой вариант....
Думы мои думы 07 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Мой первый муж меня ’разбудил’ как женщину - сначала это был секс на эмоциях и адреналине, потом более спокойный, но изощрённый, с прощупывание того,что кому нравится, с грязными разговорчивыми, с просмотром порно - короче, это было важнейшей частью нашей жизни. Я чувствовала себя секс-бомбой. Мы расстались.
Вышла замуж второй раз. Секс был поспокойнее, потом начал случаться раз в неделю, я пыталась растормошить, но темперамент не тот. И я чувствовала себя дико несчастной, некрасивой, ненужной. Потом у нас с мужем случилась драма, умер сын и мы разошлись.
Прошло 8 лет. У меня не было секса ни с кем за это время. При этом я успешная, симпатичная, веселая. И всем кажется, что ’вот у нее уж точно с этим все ок’.
А я живу и думаю, что вот ведь как удивительно устроена жизнь - как мужчина рядом может сексуальность раскрыть, разбудить и как может погубить.
Девочки, не отказывайте себе в удовольствиях. Секс - это прекрасная сторона жизни. Радуйте себя и ищите тех, кто готов будет слышать и исполнять ваши желания.
Вы больше ни с кем не сошлись? Откуда Вы?
Похожая история..
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Не к Вам лично сейчас обращусь, просто по теме))) Если мужчина кончает не в рот, а глубоко в горло, то не чувствуется ни вкус спермы, ни запах и тд. Можно попробовать такой вариант....
Я и во рту не особо ощущаю вкус
Глубоко тоже не все смогут: надо подгадать вдох-выдох что б не поперхнуться :)
Ну и неприятно только первые разы
Мишка-шалунишка 07 августа 2020
Вот мы с мужем два бревна в постели. Иногда бывает, что одно бревно на другое накатывает. Бревна лежат и молчат, бывает покатались и снова лежат рядышком.
Не любовница 07 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
То. Ужик пишет. Вон он в соседней теме отписался
Что за тема?)))
Губы_зубы 07 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот мы с мужем два бревна в постели. Иногда бывает, что одно бревно на другое накатывает. Бревна лежат и молчат, бывает покатались и снова лежат рядышком.
А брёвнам этого достаточно? Если да-то конкретно для вашей семьи это норма. Или одно бревно не прочь стать вертикально?
Комиссия50% 07 августа 2020
Ответ дляНе любовница
до слёз! Спасибо за настроение
Пожалуйста.
Акукарача 07 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вы больше ни с кем не сошлись? Откуда Вы?
Похожая история..
Нет, я сейчас одна. У меня больше 8 лет нет отношений. Очень меня это беспокоило, но я привыкла уже....
Думы мои думы 07 августа 2020
Я из Днепра, может подружимся? У меня тоже ребенок погиб, сейчас одна, но уже начинаю ходить на свидания и устраивать свою жизнь... Крсивая, успешная, горю жизнью)