Менее Более• 07 августа 2020

На кого учиться сыну?

ЗНО средне, точно контракт. Укр, история, биология, английский. Думает на лингвиста - английский, немецкий, французкий. Мне не очень нравится. Какую профессию посоветуете?
Ms. Искренность• 07 августа 2020
Станки с чпу-зарплата будет больше чем у плохого лингвиста.
Чеширская кошечка• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
100%)))
АБВГДэшница• 07 августа 2020
В смысле - вам не нравится?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А его мнение не имеет значение?
автор Менее Более • 07 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В смысле - вам не нравится?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А его мнение не имеет значение?
Ну я же буду платить
АБВГДэшница• 07 августа 2020
Я просто « балдею « сына желание/мнение пофиг, зато совет советчиц имеет значение
АБВГДэшница• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Ну я же буду платить
Типа кто платит тот заказывает музыку и не важно как он с этим будет жить, будет всю жизнь ненавидеть свою профессию это пофиг? я прям не могу с вас
Настенные трусы.• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
а где у нас есть такие станки. а вот на сварщика так точно лучше
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Ну я же буду платить
Значит, на мнение сына пофиг, а чужие анонимные люди дело говорят?
Настенные трусы.• 07 августа 2020
биохимия КПИ. Какой лингвист. С дуба рухнули?
автор Менее Более • 07 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Почему? Чем плоха профессия?
Мост_Устал• 07 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Станки с ЧПУ на многих предприятиях , инженеры по ЧПУ получают очень хорошо , а рабочие еще больше
автор Менее Более • 07 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет. Он подаёт 2 заявы, ещё же есть 3 как минимум. Поэтому спрашиваю совет
Мост_Устал• 07 августа 2020
Знанием языка сейчас уже никого не удивишь , многие знают английский , ели только какой нибудь китайский , арабский. Инженера - технологи, конструктора , еще и с знанием языка это высокооплачиваемая професия . КПИ - машиностроение
Головная• 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
ну не знаю..,сын учится в гимназии,перешел в 11-из всего класса три человека нормально знают анг яз),был эпизод даже на собрании-родители не хотели тратиться на анг книги дляобучения- мол кому этот анг нужен))
Однозначно• 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Вот как раз на машиностроение можно поступить даже в КПИ со средними баллами ЗНО.
Головная• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
куда подаёт,сколько баллов у него?? Пишите всё честно- вы ж под анонимом!
tarveldy• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Ну я же буду платить
а жить за него тоже вы будете?
автор Менее Более • 07 августа 2020
Ответ дляГоловная
Два на переводчика. Средний бал 156
tarveldy• 07 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
мамо платить!
Головная• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Два на переводчика. Средний бал 156
ок,а вы смотрели какой был проходной балл на эти специальности в том году??и какой язык он хочет?
Однозначно• 07 августа 2020
https://vstup2019.edbo.gov.ua/offer/538054/ вот КПИ, галузеве машинобудування, последний поступивший на бюджет имеет 132 с хвостиком балла. Если постасить 1 или 2 приоритет, будет галузевий коэффициент, 1,02.
Головная• 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Инженер технолог это с какого факультета их выпускают?
Настенные трусы.• 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
у нас еще есть заводы?
Настенные трусы.• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Почему? Чем плоха профессия?
лингвист для мужчины профессия? И кем потом он будет работать и где?
Настенные трусы.• 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
где у нас машиностроение, а на запад не так легко и попасть
Настенные трусы.• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Два на переводчика. Средний бал 156
вы серьезно про переводчика?
автор Менее Более • 07 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
вы серьезно про переводчика?
Да. А почему нет? Там 3 иностранных языка
автор Менее Более • 07 августа 2020
Ответ дляГоловная
Английский и немецкий + французкий. На бюджет точно не пройдет
автор Менее Более • 07 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ему нравится
Настенные трусы.• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
потом будет в брачном агенстве работать западных мужиков для наших теток кадрить ?