Менее Более• 07 августа 2020
На кого учиться сыну?
ЗНО средне, точно контракт. Укр, история, биология, английский. Думает на лингвиста - английский, немецкий, французкий. Мне не очень нравится. Какую профессию посоветуете?
Паспортный стол• 07 августа 2020
Ответ дляОднозначно
вот КПИ, галузеве машинобудування, последний поступивший на бюджет имеет 132 с хвостиком балла. Если постасить 1 или 2 приоритет, будет галузевий коэффициент, 1,02.
В КПИ на любой факультет обязательно ЗНО по математике!
Нетутешня• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Ему нравится
Какое-то гендерное неравенство, почему мужчина не может быть учителем и преподавателем и воспитателем кстати тоже! Автор, если сыну нравится то поддержите. со знанием языка и менеджером устроится легко
Паспортный стол• 07 августа 2020
Я считаю,что если платить,то за то,что нравится хотя бы приблизительно+за ту специальность,где потом можно устроиться на нормальную зарплату.
Нам это в следующем году предстоит.
Сын особо предпочтений не высказывает насчёт дальнейшей учебы .
Пойдет или туда,куда по баллам пройдет(на бюджет),или на контракт,но что-то приличное.
Нам это в следующем году предстоит.
Головная• 07 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Английский и немецкий + французкий. На бюджет точно не пройдет
Ну дерзайте! Удачи! Главное ребенок хочет учиться! Языки ему очень помогут в жизни
Мост_Устал• 07 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
у нас еще есть заводы?
Да конечное , я работаю на заводе
Мост_Устал• 07 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
где у нас машиностроение, а на запад не так легко и попасть
Это общее направление, выпускники работают в компании Боинг
Настенные трусы.• 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
там инженерам платят копейки.
И_В_офигительных_штанах• 07 августа 2020
Ответ дляГоловная
Инженер технолог это с какого факультета их выпускают?
машиностроительного или похожие формулировки
Однозначно• 07 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да, не увидела набор ЗНО у автора. Тогда проблема у автора не в баллах, а в наборе ЗНО, с которыми специальность на бюджет не найти. А только контракт.