Виниловая пластинка• 07 августа 2020
Нужно переводить ср балл аттестата в 200бальную систему?
Виниловая пластинка
• 07 августа 2020
А то дочка при регистрации указала просто ср балл, теперь думаем. Может надо исправить перед подачей заявлений.
Марфушечка душечка• 07 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
конечно надо, там же написано было
Написано только средний бал аттестата. Там нет пункта, где надо перевести бал атестата в 200 бальную шкалу.
Виниловая пластинка
• 07 августа 2020
Понятно. Она сама регистрировалась. А я потом обратила на это внимание. Значит, исправим.
Марфушечка душечка• 07 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Где в электронном кабинете есть графа о переводе в 200 бальную систему?
Откройте видеоинструкцию как создать электронный кабинет. Там все подробно рассказывается и о переводе в 200 бальную систему нет ни слова. Только средний бал атестата, чтобы внимательно и правильно. Все!
Виниловая пластинка
• 07 августа 2020
Ну вот и дочка сказала, что написано про ср балл. А как в прошлом году было? Кто знает?
Марфушечка душечка• 07 августа 2020
Средний бал атестата, сумируете все оценки и делите на количество предметов. В электронном кабинете есть даже этот калькулятор.
В 200 бальную не нужно.
Виниловая пластинка
• 07 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо! А то уже позапутались. Сейчас все внимательно посмотрим.
Марфушечка душечка• 07 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Так же.
Это потом база сама переводит. Если учитывается в вузе средний бал атестата.
Борец за справедливость• 07 августа 2020
автор, извините, я напутала, при регистрации кабинета не надо переводить в 200 бальную, это я уже конкурсный балл считаю...дезинформировала вас
Марфушечка душечка• 07 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Посмотрите! И можете инструкцию посмотреть видео.