Откушу что там торчит• 07 августа 2020
Маски в школах обязательно
Реально дети будут сидеть в масках на уроках? Или на переменах? Это же треш полный, как можно в маске высидеть в классе, где 35 чел. в котором и так духота. Что вы думаете по этому поводу?
Откушу что там торчит
• 07 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
в классах будут без масок, не истерите.
А на переменах? Смысл вообще а этих масках, дети только инфекцию грязными руками разносить будут
ВсеЧетко• 07 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
смысла нет вообще, никто их не будет носить.
Откушу что там торчит
• 07 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Только на Фейсбуке читала, в классе без масок, на перемене - в маске.
Как они это представляют, дети будут бегать на переменах в масках??
Бесбардак• 07 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Не знаю , как сделать ссылку, поэтому сфоткала.
Откушу что там торчит
• 07 августа 2020
Лучше бы тогда вообще школы не открывали, чем такое..
Пульт от линолеума• 07 августа 2020
Думаете будет та школа...?? Я до сих пор не уверена,а у меня одиннадцатиклассник,как доучиться вот диллема
и потом поступление...
я в шоке до сих пор

и потом поступление...
я в шоке до сих пор
Откушу что там торчит
• 07 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
и потом поступление...
я в шоке до сих пор

и потом поступление...
я в шоке до сих пор
Думаю в сентябре будет, а с октября опять карантин.
Стекловыжималка• 07 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
и потом поступление...
я в шоке до сих пор

и потом поступление...
я в шоке до сих пор
и у меня в 11-й перешел, как же я Вас понимаю, тоже в шоке от неизвестности и неопределенности((
Пульт от линолеума• 07 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Да,я думала к лету рассосётся,но смотрю это надолго, поэтому каждый сам за себя, бедные дети опять самообучение будет

Пульт от линолеума• 07 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну а вы уже думали куда поступать? На курсы будете ходить ? Если они вообще будут..
Откушу что там торчит
• 07 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Думаю,.нафиг ту школу, будет ходить к репетитору
А можно по желанию не ходить?
Стекловыжималка• 07 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
хочет в университет Крок на факультет туризма, у него история и география 12, с математикой и английским хуже, наверное репетитора будем искать..
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2020
По этому поводу думаю , что за школу сказали только потому чтоб распродать школьные товары. А так некоторые пойдут не на долго, а потом на дистанционку.
Копирайторша• 07 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А можно по желанию не ходить?
У меня малой во второй класс идет, если увижу что ..опа, будет ходить на постоянной основе к репетитору, переведу на домашнее. Хотя я за школу, но не так как этой зимой и весной.
Ума Палата• 07 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тоже такие подозрения.
ВундерКИНГ• 07 августа 2020
Ответ дляБесбардак
А какой в этом смысл?
Пульт от линолеума• 07 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
интересно...там нет бюджета?
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Зайдите на сайт МОН. Там самая правдивая и свежая информация.
ВундерКИНГ• 07 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Вынесут парты на улицу и будут заниматься. Если погода позволит.
Очень интересно. У нас большая школа,много детей)
ВундерКИНГ• 07 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Когда я писала,что в условиях пандемии,лучше дистанционка,ох как тут все злились
ВундерКИНГ• 07 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А можно по желанию не ходить?
Нет,конечно
Стекловыжималка• 07 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
интересно...там нет бюджета?
нет наверное, это частный универ
Семена рукколы• 07 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Лучше для старшеклассников дистанционная он лайн школа, уровень подготовки хороший и ЗНО потом без проблем
Видящие_помогите• 07 августа 2020
МАСКИ НА ЗАНЯТТЯХ – НЕОБОВ’ЯЗКОВО, КОНТРОЛЬ ЗА СТАНОМ ЗДОРОВ’Я, ЗАБОРОНА “ШВЕДСЬКОГО СТОЛУ” В ЇДАЛЬНЯХ – ЗАТВЕРДЖЕНО РЕКОМЕНДАЦІЇ ЗАКЛАДАМ ОСВІТИ ДЛЯ РОБОТИ З 1 ВЕРЕСНЯ