палка-копалка• 07 августа 2020

Фитнес тренер Виктор Мандзяк. Ищу отзывы про его дистанционную программу.

Девочки, может кто-то занимался в программе этого фитнес тренера.? Не буду давать ссылки , чтобы не подумали что реклама. На его странице Фейсбук много фото похудевший и постройневших дам. Вроде не фотошоп.
Хотелось бы узнать реальные отзывы.
Дама_с_караваем• 07 августа 2020
Сама не участвовала, но интересовалась. Похудение его построено на билковой диете (Аткинс) + раздельное питание и периодическое голодание. Система тренировок там больше для вида. Вы это все спокойно сможете сами реализовать.
автор палка-копалка • 07 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Так там реально онлайн тренировки. Или он просто высылает видео что делать. И ты делаешь. Мне нужно чтобы меня кто-то мотивировал))
lilutik• 07 августа 2020
Я покупала его программу.
Ожидала бОльшего...
Что именно Вас интересует?
Могу в л/с ответить
Дама_с_караваем• 08 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Не онлайн. По-моему записан курс видео.
nataranha• 08 августа 2020
Ответ дляlilutik
Я покупала его программу.
Ожидала бОльшего...
Что именно Вас интересует?
Могу в л/с ответить
Добрый вечер, а можете мне тоже подсказать по программе а именно по питании. Как там калораж рассчитывает он, какие продукты, доступные или лосось и авокадо? Я просто давно мужу треплю мозги насчёт Мандзяка а он говорит что туфта. Просто не у кого спросить. Можно попросить пример дневного меню чтобы понять что к чему. Если хотите - я заплачу за правдивую инфу. Просто интересно стоит ли начинать и потяну ли я питание по деньгам. Спасибо что дочитали 😉
olgaigorevna• 10 августа 2020
для мотивации рекомендую подписаться на Алену Черную в инстаграм. С ней начала делать по упражнению в день, потом подсела на ее зарядки три раза в неделю по 20 минут. ВСе по сути, деликатно. @online_chernoy
anikarubi• 10 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Это неправда! Зачем говорить, если не знаете!
anikarubi• 10 сентября 2020
Замечательная программа! Сначала думала дорого и долго не решалась, но после, ещё ни разу не пожалела.
anikarubi• 10 сентября 2020
Ответ дляnataranha
Продукты самые обычные. Подбирают каждому по предпочтениям. Я тоже переживала, а оказалось все очень интересно и просто!
Дама_с_караваем• 11 сентября 2020
Ответ дляanikarubi
Я конкретно видела его программу и план питания, который он предоставляет людям. А то что вы мне показываете - инфостатья. До свидания.
МамОмужа• 15 сентября 2020
Покупала програму на 2 месяца, похудела на 5 кг, питание мне нравилось в своей альтернативности, тренировки - запись, если ждёте пинка - его не будет. В принципе я довольна результатом, потому что поняла некоторые ошибки в моем питании, но смысла в продолжении программы не видела. Могу поделится материалами
МамОмужа• 15 сентября 2020
Ответ дляnataranha
Потяните, есть набор продуктов просто с ограничением по количеству /весу.
АБВГДэшница• 17 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Добрый вечер, а можете примерно поделиться, сегодня спросила его о стоимости и о программе, написал прозрачно, я переживаю, что заплачу 100 баксов за, что уже знаю( мне нужен именно контроль, питание и т.д сама могу просчитать, а вот постоянного пинка за такие деньги хотелось бы
vitaMG14• 17 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Здравствуйте, тоже заинтересовалась его программой, видя результат, которые он показывает на своей страничке в ФБ. Физическими нагрузками я и так давно и постоянно занимаюсь, но вес не снижается. Хотелось бы убрать 8-10 кг. Но мне важно знать состав предлагаемой им диеты, т.к. я почти не ем мяса. Буду благодарна, если Вы в общих словах опишите рацион питания или меню на один день.
МамОмужа• 19 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я платила за 2 месяца 1399 грн, это было в конце апреля. Ну пинка не будет, они с самого начала говорят, что инициатива должна исходить от вас. Если задаёте вопрос кому-либо из команды - вам ответят обязательно, если вес стоит - укажут на что обратить внимание. Но инициатива всегда от вас. Я в принципе самоорганизованый человек, мне подходило. Ещё мне нравилось, что все люди в команде неглупые. Единственное о чем жалею, это то что одновременно курс купила моя знакомая. Надо было взять один на двоих, потому что особой унификации в программе нет
АБВГДэшница• 19 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
они просто просчитывают калорийность, дают общую информацию что когда кушать и тренеровки? это всё?
МамОмужа• 19 сентября 2020
Ответ дляvitaMG14
Думаю вам подойдёт программа, потому что нет четких ограничений. Я отдаю предпочтение рыбе.
Пример одного приема пищи: ( специально пример приёма с беком)
1. Филе курицы (индюка) 140 гр
Или рыба 140 (если жирная 100)
Или морепродукты 160 грн
Или 2 яйца + 1 белок

2. Овощи, зелень, грибы 300 но
3. Оливковое масло чайн. Ложка
Или авокадо 25
Или оливки 25

4. Сметана
Или мягкий сыр
Или твёрдый сыр

Из каждой цифры надо выбрать один продукт, важно не увеличивать вес продуктов, менять местами приёмы еды можно.
Все остальные приемы вообще без мяса, мне кажется что для вегетарианцев было альтернативное меню.
Мне направилось что именно набор продуктов, а не блюд. А то знакомая пошла на марафон - от плиты не отходит, потому что указано конкретное меню)))
МамОмужа• 19 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Есть Оксана, ей вы отправляете каждодневный отчёт по питанию и тренировке . Если что путаете, она обращает на это ваше внимание.
Костя отправляет программу тренировок, там нужно дойти до определенного количества, тогда отправят новую, более сложную тренировку. Я в общей сложности получила их 7 или 8. Были девочки что только 2 осилили, а были очень спортивные которые сделали больше 10.
АБВГДэшница• 19 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
вы похудели?
МамОмужа• 19 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
вы похудели?
Да, во время программы на 5 кг, после программы ещё на 2
Спасатель Малибу• 20 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
А я жалею,что не сообразила за один срок получить все 5 уровней тренировок,как некоторые,а честно писала количество выполненных подходов и повторений.
Потому, что рассчитывала продолжить и получить скидки.
Но в итоге озвучили цену абсолютно без никаких скидок и точка
Как то так....
Индивидуального подхода нет СОВСЕМ .
В вайбере девочки получали всё одинаково.
ribuha• 21 сентября 2020
На мой взгляд подход безграмотный. Зачем то спрашивают об болезнях и противопоказаниях и никак их не учитывают. У девочек обострился панкреатит. Я писала о больных коленях. Мне дали приседания и выпады. Когда я попросила поменять упражнения. их заменили на что-то нереальное после чего мой организм совсем сдался и я сейчас на больничном. Если у вас есть проблемы со здоровьем не советую.
vitaMG14• 22 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
1. Филе курицы (индюка) 140 гр
Или рыба 140 (если жирная 100)
Или морепродукты 160 грн
Или 2 яйца + 1 белок

2. Овощи, зелень, грибы 300 но
3. Оливковое масло чайн. Ложка
Или авокадо 25
Или оливки 25

4. Сметана
Или мягкий сыр
Или твёрдый сыр

Благодарю за подробный ответ
leventy• 29 сентября 2020
Як на мене, він переграє бути ’клоуном’. Іноді несе в свої статтях конкретну єрєсь. Рекомендую на ютуб Press227 там нормальною мовою, з пояснення показують техніку виконання вправ на тренажерних. І його тренера можуть програму написати (настя точно цим займається)
Helen82av• 25 октября 2020
Ответ дляnataranha
Добрый день. Я была в программе 2 месяца. Питание нормальное из доступных продуктов. Вам дают список продуктов которые можно кушать и граммаж в котором их употреблять. Все. Дальше из этих продуктов вы готовите себе всё что хотите. Главное не съесть больше чем вам прописали. Там рекомендуют пятиразовое питание три основных плюс два перекуса. Если хотите кушать кушайте если не хотите кушать не кушайте. Как уже сказала главное не есть больше. Как там высчитывают граммаж Я не знаю. На скажи что я голодная не была.
nataranha• 25 октября 2020
Ответ дляHelen82av
Спасибо Вам за отзыв!
Seyll• 20 ноября 2020
Не знаю, как можно выдержать такую программу питания, даже без упражнений в дефицит уходит базовая норма калорий, и соль нельзя, непонятно, на что направлена эта программа, на уменьшение жировой массы или мышечной, а с отсутствием соли вес уходит только за счет снижения уровня воды в организме. Программа упражнений самая обычная, просто зарядка.
Получила этот план и поняла, что профессионализма там нет вообще, правильно написали - диета Аткинса, а профессионалы уж точно такую диету не посоветуют.
В общем много рекламы и слова в эфирах и статьях совершенно расходятся с тем, что предлагают в программе.
Vechnohydeu• 28 ноября 2020
Здравствуйте. Скажите пожалуйста купили Вы курс?Есть результат??хочу купить и вот нашла Вашу запись.
Катар• 29 ноября 2020
Ответ дляlilutik
Я покупала его программу.
Ожидала бОльшего...
Что именно Вас интересует?
Могу в л/с ответить
Привіт, чому очікували більшого? Вам не вдалось схуднути?
Катар• 29 ноября 2020
Ответ дляanikarubi
Привіт, схудли? Вага тримається?