СовНарКом• 07 августа 2020
Девочки- репетиторы,
пользуетесь ли вы платформами buki, parta или repetitor для поиска учеников? Это действительно работает или можно только « попасть « при оплате сайту? Если есть опыт сотрудничества с этими сайтами, поделитесь им, пожалуйста
західний_діалект• 07 августа 2020
Пльзовалась репетитор,нашла изумительного репетитора по математике.Учитель от Бога.По укрмове тоже находила через репетитор,тоже была довольна
СовНарКом
• 07 августа 2020
отлично, меня интересует подбор репетиторами учеников, а не наоборот)
Пасти Ла• 07 августа 2020
Не пользовалась. Пока в раздумьях.
Приходят по сарафанному радио, но мало таких, с которыми в удовольствие заниматься.
Смотрю по знакомым - через ФБ много находят.
Дама_с_коготками• 07 августа 2020
Реально находят учеников(Репетитор),остальными не пользуюсь.
Находят быстро и нескольких сразу,есть выбор и у учителя!
Гербария• 07 августа 2020
Пользуюсь Буки 2,5 года. Было 8 учеников. Заявок больше , не все подошли. По деньгам без нареканий.
Гомосноб• 07 августа 2020
о, прикольно. Я не пользовалась. надо попробовать.
А как ученик искала там преподавателя языка....ну, такое... не впечатлило вообще. Потом пересмотрела подход, взяла у троих разных тестовые уроки, и выбрала одного из них. А этих троих узнала тоже по рекомендации. Поэтому сделала вывод без рекомендаций - деньги на ветер могут быть, мал шанс угадать в десятку. Может, родители тоже так рассуждают). Но профиль иметь там не лишнее, конечно.
Не умею мерить• 07 августа 2020
Нет, локальная группа в Фейсбуке гораздо удобнее. Но я в большом городе.
Бочка порохУ• 08 августа 2020
Пользуюсь repetitor. Бывают интересные заказы оттуда. Думаю, что регистрация там не будет лишней для Вас. Почему бы и нет? Во всяком случае, за регистрацию ничего не платите.