Интимная• 08 августа 2020
Секрет кешбеку від PROSTOR
Вирішила купити бальзам, простор пропонує 100% кешбеку, ціна 95 гривень, у Ватсонс теж знижка, але без кешбеку 52 гривні. Навіть якщо ви прийдете на наступний день і купити на ті 95 гривень інші товари, вони теж будуть з величезною націнкою, в результаті, якщо б ви купували ці товари в іншому магазині, то фінальна ціна вийде або такою ж, або ж навіть нижчою, ось і весь секрет, що ви повернетеся купити у них, а не в іншому магазині.
Катька Пушкарева• 08 августа 2020
Именно так.
Я сегодня зашла, все очень дорого. Нужно 120 грн кэша потратить с карты и все на этом.
Интимная
• 08 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Именно так.
я так і думала, що там націнки на товари з кешбеком, але ж не у 2 рази!!
Интимная
• 08 августа 2020
просто недалеко від простору був магазин ватсонс і я вирішила порівняти ціни) добре, що не купила в них з їхнім кешбеком!!
Поторописька• 08 августа 2020
Простор найдорожчий магазин.
А ще доречі викупили всі магазини космо
І тепер можна забути про всі скидки((((
А вони .....
А ще доречі викупили всі магазини космо
І тепер можна забути про всі скидки((((
А вони .....
Интимная
• 08 августа 2020
Ответ дляПоторописька
Простор найдорожчий магазин.
А ще доречі викупили всі магазини космо
І тепер можна забути про всі скидки((((
А вони .....
А ще доречі викупили всі магазини космо
І тепер можна забути про всі скидки((((
А вони .....
колись там були непогані знижки, до того як придумали ці кешбеки, але зараз це просто розвод для лохів)
Куратор дебошей• 08 августа 2020
Ніхто не заважає порівнювати ціни і думати головою. От моя покупка коштує 50 грн в просторі і 42 на мейкапі, але завтра я куплю ще одну за бонуси і матиму 2 банки за 50 з простору, або ж за 84 з мейкапу. Мені краще з простору. А ви собі думайте.
Басноплетка• 08 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вы купите вторую не за бонусы, а за переплаченные накопления.
Любовь Калистратовна• 08 августа 2020
Ну например я купила литр белого доместоса в просторе за 77 грн. В атб он по 65. На следующий день купила еще один на 77 кешбека. И того одна бутылка вышла 38,50. Разве не выгодно?
Интимная
• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так вам не потрібно 2 бутилки, навіть якщо у вашому випадку не має такої націнки, один раз націнка 20 гривень, інший раз 40, а ви повертаєтеся за 2 банкою шампуню чи того доместоса, хоча купили б одну по 65 грн.
Великий сатирик• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В АТБ часто по такой цене в акцию.
Любовь Калистратовна• 08 августа 2020
Ответ дляИнтимная
Почему? У меня доместос быстро расходуется. Всегда нужен
Любовь Калистратовна• 08 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
В АТБ часто по такой цене в акцию.
Литр??? Никогда такого не было. Пол литра да, поверю. Но поллитровых белых в моем атб нет.
Куратор дебошей• 08 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Какая разница как назвать. Потратить 50 вместо 84 для моего бюджета выгоднее.
Хомо_сапиенс• 08 августа 2020
Мне больше нравились акции, когда у них было -40 -50% на позиции, а с кешбеками ничего не покппю
Интимная
• 08 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
аналогічно))
Я инженер, меряю от 1• 08 августа 2020
Я люблю простор,т к там никогда нет людей, ходишь,выбираешь,на кассе без очередей оплачиваешь.Из недавних покупок:купила парео дочке,на следующий день кешбек потратила на парео себе.А Ева возле нас маленькая, душная, на кассе очереди вечные,девочки хамовитые(пришлось даже на гор линию звонить) и вечная текучка кадров в этом магазине.Ватсонс вообще от меня в другом районе города,туда целенаправленно только за ловушками цвета муж ездит .
Хомяк с пастой• 08 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в Еве по 51 литр
Ревнивая жена• 08 августа 2020
Надо смотреть, что покупаешь, бывают товары и со скидкой и с кешбеком. Например, я сегодня купила щипчики сталекс за 230, это нормальная для них цена, в Еве такие же 300 с чем-то, дезодорант рексона за 38, он тоже со скидкой и крем для рук тоже со скидкой в 50 процентов за 30 с чем-то. Все покупки выгодные и 300 гр кешбека. Кешбек тоже потрачу на товары со скидкой, а не по полной цене