08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Бутылка с банками 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот прямо один в один - гиперопека, а как скандал, так полный игнор и равнодушие. Меня от этого на части рвёт, а он в порядке. Наслаждается наверное
потому что многите люди в возрасте энергетические вампиры.Особенно мужики, своей энерргии не хватает, так тянут из молодых
ТрубоДурочка 09 августа 2020
Может у Вас комплекс? Может Вы думаете , что страшненькая и никого не найдёте? Не обижайтесь, я хочу Вас встряхнуть!!! Вы молоды, а это уже плюс! В таком возрасте можно быть только красоткой! На разную красоту есть купец! Очнитесь!!!!
ТрубоДурочка 09 августа 2020
Самое главное, с чего Вы решили, что он лучший? Вам не с чем сравнить, один вариант не считается!
Ой, был у меня в 20 лет мужчина, которому 28. Мне он казался такиииим взрослым и мудрым! Любовь была типа Вашей, но набралась воли и все ! Мир казалось опустел, я одна, никто меня не понимает, всех сравнивала с ним! Но, через 2-3 года я поняла - ох и дууууура была! Столько парней вокруг нормальных!
Кракадэ 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Кажется, что он мой Тот самый... что таких чувств уже не будет ни к кому
Мы расходились на полгода, был у меня 30-то летний импотент ((( никогда не было близости души
Ну так Вы выбрали импотента неспроста, на его фоне Ваш Тот прям исчо вырос в Ваших глазах. Это зависимость и лечится у психолога в кабинете. Удачи!
Астановитесь 09 августа 2020
Не переживайте так, будет у вас еще один тиранчик, готова поспорить даже))
Пс: нет слов, бабы дуры.
Астановитесь 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Ржуууу
Астановитесь 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да...
Печальтоска(((( знала бы мама
Царевна_несушка 09 августа 2020
Поздравляю. Хорошее решение. Найдите себе нормального...Чтобы ваши дети могли нормально проводить время с папой, а не с дедушкой.
Престидижитатор 09 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Не всё сексом меряется, женщина
А где речь о сексе? Чтобы в 25 страдать по 55 летнему, он должен быть очень богат, а она очень голодная и бедная. Тут не до секса вообще
Дюймовочка 09 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Йбнврт

Что - то мне подсказывает, что Ваш супруг - очень небедный человек
Он не бедный. Я тоже не из бедной семьи. Не могу объяснить, люблю его. Есть дочка. Подруги часто спрашивают, а что дальше?)) я не знаю. Счастлива здесь и сейчас.
Птица Говоруша 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как это все переболеть? Кажется, что таких чувств уже ни к кому не будет, он моя родственная душа, без преувеличения
Ну какая же он вам родственная душа, если у вас совершенно нет гармонии и понимания в отношениях. Вы просто странным образом залили на него, тут надо только чтобы время прошло, чтобы устранить эту зависимость, и на этот период надо, то бы с ним не было никаких контактов вообще, ни по телефону общения, ни тем более в живую. Это надо претерпеть и все, занять себя по максимуму работа, развлечения, спорт, путешествия, чтобы ни минуточку свободной не было.
Царевна в уггах 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да...
ппц...
ну вы ващеее волшебная...
просрать свою молодость и все самое первое с пенсионером-манипулятором...
Простите, автор, за резкость, но надо, чтобы 20-летний голодный выдрал вас от и до, чтобы вы запах молодого тела почувствовали, и вся любовь пройдет... выть будете уже от другого - от осознания того, что про*рали три года рядом с пердуном.
П.С. Мне, если что, на 20 лет больше, чем вам... то есть, я - ваша мать по сути... но с 55-летним дедом никогда бы не связалась... подумайте об этом, у вас одна жизнь, другой не будет...
Кондуктор троллейбуса 09 августа 2020
Автор уже слезла с окна?
Зашла обратно?
Что пишут?
Эт вернячОк 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если бы он только немного боролся!! Бежала бы за ним, но он как всегда отступил (((
за собачек на поводке не борются
послушайте Богинскую
Атаманша 09 августа 2020
Автор, все с вами ок, сама с такими встречаюсь. Но себя люблю больше и вам советую!)
Подтяжка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, и замуж звал и ребёнка. Я отшучивалась, потому что все мои родные против. Резко и категорически. Я все думала, может они со временем смогут смириться...
Он ещё и в этом меня обвиняет, что я замуж за него не захотела
Где он еще на старости найдет себе такую молоденькую дурочку, новую опять же подстраивать под себя надо, воспитывать, чтобы терпела пер..на старого. Простите, не сдержалась. Мне 43, но на 55 летнего даже не глянула бы, ни в 22, ни сейчас. Сиделку себе он ищет, а ребенком привязать покрепче хотел, чтоб наверняка никуда не делась.
Не обижайтесь за резкость , у вас жизнь только начинается.
Вы свободная, сильная, независимая идите в новую жизнь, только пож-та не радуйте дедулю, не возвращайтесь.
Я_готова_ко_второму 09 августа 2020
Эти отношения токсичны. Дед манипулятор, вы - жертва. Что между вами общего? Секс, деньги, что ? Вы настолько одиноки и неуверенны в себе?
Весенний Марафон 09 августа 2020
вам к психотерапевту, лечить созависимость....
увы, от здоровой психики такое очень далеко
fialka_violet 09 августа 2020
Ой, в тему попалось. Дольф Лунгрен 62 года и его невеста 24 года.
Олленка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Знак чего? Он говорит, что любит, но отпускает
Если бы любил, не ограничивал бы вашу свободу. А он манипулирует вами как ему удобно. У меня чуть другая история (ушёл парень с которым жили вместе 2,5 года, я его очень любила) за неделю потеряла 7-10 кг. не планировав этого, падала в обморок, думала не переживу и что жить дальше не смогу, хотелось выйти в окно. Пережила, время лечит и сайты знакомств вам в помощь (только с умом и обязательно с презервативом, а то разные кадры бывают) Удачи, вам, перетерпите, всё пройдёт 🌷
Пьера Безухова 09 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
в смысле?старше на 30?!
мой на 17 старше-дед дедом уже...
что вы милочка,опомнитесь
Мой на 8 старше. Ооочень ощутимо. Даже не знаю что сказать. Переключитесь на более менее лёгкого парня своего возраста, может чуть старше
Олленка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
Вы готовы ребёнка выростить и поставить на ноги одна? Моя мама умерла в 62 (я взрослая отходила больше года) Вы готовы остаться одна с ребёнком на плечах когда Боженька его позовёт? А это может быть в любой момент в таком возрасте.
Олленка 09 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Внучка?
На 30 лет младше?
Во сколько нужно стать папой, что б в 55 иметь внучку 25 лет?
В 18, вроде просто посчитать 18*3=54
ПрипоРошенная 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я уже и такое передумала и даже говорила ему. В отказ уходит. Говорил, что только со мной понял, что такое настоящая любовь...
Автор а он случайно не женат ли
Гуру троллинга 09 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Ваши комментарии Агонь! Всегда ржу. Не в бровь а в глаз что называется
Клин_Кляйн 09 августа 2020
Ответ дляfialka_violet
Ой, в тему попалось. Дольф Лунгрен 62 года и его невеста 24 года.
Фу
Пишущаяся 09 августа 2020
Мне 48, и 55-летние на сайте для меня...староваты, мягко говоря. Стараюсь не отвечать. Старше был только первый муж, на 5 лет. Вам сочувствую..Еще и придурок такой попался..
Не думайте возвращаться!!!
Налетчица Муся 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Все делает и не только языком.. Каждый день, мне столько не нужно, ещё и из за этого скандалы
дайте ему мой адрес,мне нужно)
Говорящая галограмма Чингисхана. 09 августа 2020
обычная отработка программы за отношения с папой

Все
Царевна в уггах 09 августа 2020
Ответ дляfialka_violet
Ой, в тему попалось. Дольф Лунгрен 62 года и его невеста 24 года.
Кстати, вот он - моя самая большая боль и нежелание осознания... Я старость всех звезд-мужиков восприняла нормально, но вот от его старости мне почему-то больно... Вспоминаю, какой он был 35-40 лет назад и хочется разрыдаться от понимания того, что ничего вечного нет, что вся наша жизнь - это медлеленное, но уверенное разрушение и иначе не будет... И они все постарели как-то... не знаю... плавно что ли... А Дольф как-то срзу сдал - вот вроде еще недавно ногами вымахивал в неудержимых, а тут раз - и он уже дедушкО... (((