А Я Самая Самая• 09 августа 2020

Мама не пригласила на др?

Было 60 лет, когда речь шла о др, сказала что отмечать не будет ни в коем случае. Мы живем в 300 км, ребенку на тот момент было 3 мес. За 4 дня до др она вдруг решает отмечать, я естественно не еду, потому что такие вещи нужно заранее обсуждать, мужу например отпрашиваться с работы. Она приглашает всех своих друзей-чел 15 и брата моего. Высылала мне фоточки. Как бы вы отнеслись к такому? Недавно рассказывала мне о том что была на др у подруги, дочка мол ее там была. О говорю, видишь-она дочку пригласила. Тишина в ответ. И переводит разговор в другую область.
Глас_Народа• 09 августа 2020
Тю. Обидно, но что сделать, видимо не захотела вас там видеть. Или человек такой переменчевый. Свекровь живет в одном городе с нами, живет в большом частном доме, свекр предприниматель. Сказала нам с мужем, что отмечать юбилей не будет. Мы купили торт, фрукты, вкусняшек разных, подарок, думаем заедем на пол часика, маму поздравим.И каково же было наше удивление, когда по приезду мы увидели, что праздник в самом разгаре. Она пригласила всех родственников, кумовьев, соседей , друзей, брата с женой. Короче всек, кроме нас. Хотя в нас с ними хорошие отношения были. Представьте картину: мы заходим в дом, а там столы ломятся от еды, куча радостных гостей, свекровь как раз тост произносила и тут такое.. Ей даже речь отняло от испуга и неожиданности. Мы ее поздравили, оставили еду и подарки и ушли. Они сос векром бежали за нами и приглашали остаться, но, естественно мы отказались. Вот где обидно. До сих пор не понимаю, зачем она так сделала.
Скорая помощь• 09 августа 2020
Надеюсь вы маме почтой подарок хоть отправили, раз приехать не смогли?
И вообще разве к маме кадр приглашение?
сказочное_Бали• 09 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну то есть есть повод задуматься мне? А то если пожар то она о дочке вспоминает
Вы ж ни на дн ни на пожар с маленьким ребёнком не поедете.
Покорительная• 09 августа 2020
А Ви чекали запрошення? Просто приїхати привітати маму не хотілося? Якщо далеко живете, мабуть, рідко бачитеся.
АгатаХристя• 09 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
За 300 км з малою дитиною я і не поїхала б.
Очманіти яка відстань - аж цілих 300 км) Це ж три дні на собаках)
Мадам Тю-лю-лю• 09 августа 2020
ну как не приглашала? вы же ами пишите за 4 дня решила, а вы не поехали, так как были готовы. толкьо что там вам готовится не поняла. мои живут за 200 км, каждую неделю катаюсь в теплое время а то и чаще. и да со своими грудничками тоже ездила.
автор А Я Самая Самая • 09 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
В стартпосте написано решила отмечать за четыре дня до, я естественно не еду, так как надо было заранее, и.е. когда она таки решила, то вы были в курсе, и ввиду рядда причин не поехали
Вопрос, как она вас не пригласила, персонального гонца с пригласительным не отправила?

И вообще, если не планировала праздновать, что вам , как дочери мешало поехать и поздравить, или нет банкета нет поздравлений? Без гостей наборот, идеальный вариант с грудничком проведать бабушку
Чтобы услышать-та че ты доця будеш йихать? Уже слышала и такое
ПуГоФФка• 09 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
полгода назад вируса еще как бы не было
В феврале-марте не было ковида?
Соня-сонятко• 09 августа 2020
Неужели дочь нужно приглашать? Даже если отмечать не будут, но у меня есть желание поздравить и сделать маме приятно, я бы поехала и без приглашения.
Мания-Величия• 09 августа 2020
А разве дочь приглашать нужно к матери на ДР? Я к маме всегда приезжаю без приглашения!
Силиконочка• 09 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Она сказала но не приглашала
Ну так наверное и не думала, что дочке особое приглашение надо. Как звучало, можете диалог передать?
Покорительная• 09 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, не ображайтесь, дивні у Вас стосунки з мамою. Якщо на ДН потрібно запрошення і мама не дуже хоче Вас бачити.
Найближчі люди запрошення не потребують і їм мама завжди би мала бути рада.
тогдалия• 09 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
полгода назад вируса еще как бы не было
Полгода назад не было эпидемии ковида, но был сезонный грипп как обычно, в школах карантин даже был, всех косило. В любом случае- протащить 600 км 3мес.грудничка зимой в кучу незнакомого народа со своей микрофлорой это очень опрометчиво. Мне бы в голову не пришло звать вас в гости по умолчанию. Я немного младше вашей мамы.
ПрипоРошенная• 09 августа 2020
Было 60 лет и Вы не поехали даже если не отмечали?!я такого не представляю в своей семье.и у нас никто к родным и близким не приглашает,мы сами приходим!и не ждем застолья,главное внимание!и да,я однажды ехала когда старшей было 2,а младшему 1,5 месяца....и это 850км.поэтому мне не понятна Ваша обида
Завтра не пью• 09 августа 2020
Господи,це ж мама,не чужа людина,хіба мама повинна запрошувати своїх дітей на дн?навіть якби зовсім не відмічала,ні на 1людину,я купила тортик,вино/шампнське і різних смаколиків і зробила би свято.Звичайно з маленькою дитиною в таку дорогу навіть варіанту не розглядаю щоб пхатись,і думаю Ви ,Автор, теж,але шукаєте привід щоб виїсти мозок чайною ложкою,співчуваю вашим близьким людям
ПрипоРошенная• 09 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль

+10000000%!
ПрипоРошенная• 09 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
+1,вот я тоже это не поняла
Мейк-ап форева• 09 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Какая «прелесть», я так день рождения не отмечала. Три раза пришлось стол накрывать...
ПрипоРошенная• 09 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
мы не ждем ’накрытых столов’,иногда с собой что-то везем.У нас нет культа еды и практически никто не пьет,собираемся для общения родными и близкими!все разъехались последнее время и это как раз поводы всем собраться по умолчанию!
автор А Я Самая Самая • 09 августа 2020
Ответ длятогдалия
Может и ей не пришло
Тульский пряник• 09 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Я думаю, что кого-то из вас она терпеть не может. И вряд ли это ее сын. Хотя, может и вас двоих.
Мейк-ап форева• 09 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да все говорят, что столов не ждут, но.... как минимум время или могли быть другие планы, но кого ж это волнует. И все-таки хоть что-то на стол накрыть нужно
Бамбарбия! Кергуду.• 09 августа 2020
Странноватое поведение Вашей мамы. Бывает. У меня было также . Папа говорил ,что не будет празднования,только на работе с сотрудниками .Потом оказалось ,что с сотрудниками все будет проходить в Кафе ,мою семью пригласил за 3 дня до празднования . Конечно я не поехала . Нам 500 км и тоже работа .
ПрипоРошенная• 09 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
,еще раз повторюсь:все знают что это время для родных и близких и планы все строят соответственные.у нас большая и дружная семья,хоть и разбросанная теперь на тысячи км.Но судя по всему Вам не понять...
автор А Я Самая Самая • 09 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот, а мне сначала сказали что не будут праздновать, а потом выяснилось что будет, а нам ехать уже невозможно, да и не пригоашала, вернее сказала что отмечать не будет
автор А Я Самая Самая • 09 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Жестоко конечно. Но я не верю что вы не понимаете откуда ноги растут, в чем причина такого поведения?
Глас_Народа• 10 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Наверное я слишком много ем