миссАрфография• 09 августа 2020
Антидепрессанты ( медопрам бифрен Алора) или ципролекс
Один невропатолог назначил первые три препарата второй ципронат . Я никогда не принимала . Сейчас незнаю что брать . Боюсь их . Но надо . Поделитесь опытом
Сам себе Петросян• 09 августа 2020
Если назначил, значит надо пить. Моей знакомой назначили антидепрессанты, она отказалась принимать, сейчас ее уже нет. Лечитесь вовремя.
Не пью, не курю• 09 августа 2020
Алора - это трава, при серьезной проблеме не имеет никакого эффекта, можете смело убирать.
Му ма му ма му• 09 августа 2020
я пила Лирику, это не АД . Но за три месяца, организм привык, потом очень тяжелый синдром отмены был. Я чуть кони не двинула
Чумачечая_• 09 августа 2020
Алора это не антидепрессант, кто вам сказал эту глупость? Я не верю что врач.
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2020
Медопрам это тот же ципралекс только дешевле в разы.....Я пила медопрам,очень помог..но пила мало его и всё вернулось..
Совбез• 09 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
А где написано, что алора это АД.
...ой читают люди
Написано же, что две схемы - медопрам + алора+ бифрен или ципралекс.
...ой читают люди
миссАрфография
• 09 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
отчего вы их будете пить?
Повышеная тревожность , депрессия послеродовая
миссАрфография
• 09 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Алора бифрен и ещё какие то уколы до того надо бы пить пока не начнёт действовать медопрам . Так как тот накопительной системы. Сказала такая схема бифрен две недели Алора тоже и уколы 10 дней . А мимо етого с четверти начинать медлпрам .
Второй врач говорит нена то все а пить ципралекс с четверти и когда хреново гидазепам . Вот думаю кого послушать ;-(((
миссАрфография
• 09 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А в жизни пила пару раз валериануу . И Магне б 6 . И ничего другого . И вот боюсь етого всего но пол года не живу а мучаюсь
Пошаманю• 09 августа 2020
Алора відноситься до седативних і снодійних засобів.
Біфрен є похідним γ-аміномасляної кислоти та фенілетиламіну, має транквілізуючу дію, стимулює пам’ять, підвищує фізичну працездатність, усуває психоемоційне напруження, тривожність, страх і поліпшує сон.
Ms. Искренность• 09 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
алора , пасифлора - растительный антидепресант.
Я пила производства США - хорошо действует.
Наша, мне кажется меньше дозировка.
Но все равно, когда сына родственницы должны были забрать на войну, он из МВД, командиром, а он стрелял последний раз забыл сколько лет назад, она была в соплях, слезах--- ужас. Я принесла бутылку Алоры, она на глазах стала приходить в себя.
Но пила больше дозу, понятно, но передоз там ни на что не влияет.
Наша, мне кажется меньше дозировка.
миссАрфография
• 09 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ети два назначили до двух недель типа как помогательные а основным медопрам .
А второй врач их убрал назначил аналог медопрама . Причём так сказал бери не дорогой и не дешевый среднячнк . А если будет плохо пей гидазепам. Вот я думаю что принимать пока ад подействует . Чтобы легче привыкнуть . Я очень боюсь побочек. Что хуже станет . Но и читала что гидазепам вообще страшный
Пошаманю• 09 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
У гидазепама нет страшных побочных. Разве, что может быть сонливость, слабость, маленькое снижение АД, моментами может быть головокружение. Мне наначали гидазепам, когда из-за болей в позвоночнике не могла спать. Но я 2 или 3 таблеточки приняла и перестала принимать из-за сонливости... Алора нормально переносится.