10 августа 2020

Толстый или длинный))) ?

Какой член вам более приятен : толстый или длинный ?? Про тощие и короткие даже не спрашиваю))
Перемелица 10 августа 2020
Не импотентный.
автор Милашка-оторвашка 10 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Не импотентный.
Мне известно что некоторые женщины любят вялый как бы, ну типа полу-стоячий))
Регионщица 10 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне известно что некоторые женщины любят вялый как бы, ну типа полу-стоячий))
Фу
Коленная ложечка 10 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне известно что некоторые женщины любят вялый как бы, ну типа полу-стоячий))
Не успокаивайте себя ) впервые слышу , что вообще есть подобные любительницы
Партизанка 10 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне известно что некоторые женщины любят вялый как бы, ну типа полу-стоячий))
и зачем такой нужен?
Добро с Кулаками 10 августа 2020
Да тут тоже читала пару раз про такие ну по идее они при входе там туда сюда болтаются как со смещенным центром тяжести что ли ))))
Партизанка 10 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Да тут тоже читала пару раз про такие ну по идее они при входе там туда сюда болтаются как со смещенным центром тяжести что ли ))))
и что оно дает то....не понятно
Добро с Кулаками 10 августа 2020
Ответ дляПартизанка
и что оно дает то....не понятно
ожужение наверно что баальшой :))))
Вялы кстати может изгибаться и в месте изгиба соотвественно будет утолщение и особые тактильные ощущения
Булькаю 10 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне известно что некоторые женщины любят вялый как бы, ну типа полу-стоячий))
Это только импотенты такое могли написать)))
БолеИменее 10 августа 2020
Толстый. Длинный - это больно. Толстый - это ощутимо 💪
Напланетянка 10 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне известно что некоторые женщины любят вялый как бы, ну типа полу-стоячий))
Это так Вас успокаивали? Наивный, это никому не нравится
Не против 10 августа 2020
У меня у мужи всё вместе - не толстый, не длинный, и вялый)) Потому что скорострел - две минуты стоит, отстрелялся, а дальше опять вялый.. То есть был такой, когда-то давно, когда у нас ещё был секс))
А вот парень был - не особо длинный и не слишком толстый, а такой, знаете, крепки уверенный середнячок. И это было отлично, вот ровно тютелька в тютельку то, что надо.
Был ещё один - огромный, шо капец, презики XXL (или какие там самые большие) еле налазили.. И - ничего хорошего: как ни крути, почти всегда мне было больно.. Вот тогда я поняла, для чего нужны ограничительные кольца..
А был ещё один ’выразительный товарищ’ - в форме морковки) Головка махонькая, а к низу утолщается, и довольно сильно. Мы когда увалились первый раз, я такая смелая была, трошки пьяная), ну и не рассмотрела его особенности.. Села на него сверху и резко (ну как, достаточно резко) опустилась - и заорала.. Короче, порвал... То есть надорвал заднюю спайку, хорошо так, до крови..
Так шо всё должно быть в меру!
Не против 10 августа 2020
За ник спасибо!
Мстящий за Зайца 10 августа 2020
Ответ дляНе против
У меня у мужи всё вместе - не толстый, не длинный, и вялый)) Потому что скорострел - две минуты стоит, отстрелялся, а дальше опять вялый.. То есть был такой, когда-то давно, когда у нас ещё был секс))
А вот парень был - не особо длинный и не слишком толстый, а такой, знаете, крепки уверенный середнячок. И это было отлично, вот ровно тютелька в тютельку то, что надо.
Был ещё один - огромный, шо капец, презики XXL (или какие там самые большие) еле налазили.. И - ничего хорошего: как ни крути, почти всегда мне было больно.. Вот тогда я поняла, для чего нужны ограничительные кольца..
А был ещё один ’выразительный товарищ’ - в форме морковки) Головка махонькая, а к низу утолщается, и довольно сильно. Мы когда увалились первый раз, я такая смелая была, трошки пьяная), ну и не рассмотрела его особенности.. Села на него сверху и резко (ну как, достаточно резко) опустилась - и заорала.. Короче, порвал... То есть надорвал заднюю спайку, хорошо так, до крови..
Так шо всё должно быть в меру!
Мне тоже нравится мужа - средний, но крепкий (нам за 40). Не толстый, не длинный, не короткий. Для меня в самый раз. Иначе было бы больно.
Но то, что он им умеет вытворять - никакой толстый и длинный не смог.
Бутылка с банками 10 августа 2020
См до 16 и толстенький чтоб был
Верочка 100% 10 августа 2020
Ответ дляНе против
У меня у мужи всё вместе - не толстый, не длинный, и вялый)) Потому что скорострел - две минуты стоит, отстрелялся, а дальше опять вялый.. То есть был такой, когда-то давно, когда у нас ещё был секс))
А вот парень был - не особо длинный и не слишком толстый, а такой, знаете, крепки уверенный середнячок. И это было отлично, вот ровно тютелька в тютельку то, что надо.
Был ещё один - огромный, шо капец, презики XXL (или какие там самые большие) еле налазили.. И - ничего хорошего: как ни крути, почти всегда мне было больно.. Вот тогда я поняла, для чего нужны ограничительные кольца..
А был ещё один ’выразительный товарищ’ - в форме морковки) Головка махонькая, а к низу утолщается, и довольно сильно. Мы когда увалились первый раз, я такая смелая была, трошки пьяная), ну и не рассмотрела его особенности.. Села на него сверху и резко (ну как, достаточно резко) опустилась - и заорала.. Короче, порвал... То есть надорвал заднюю спайку, хорошо так, до крови..
Так шо всё должно быть в меру!
Ничего себе🙄🙄
Ужас....
Верочка 100% 10 августа 2020
Вот смотришь в порно в основном у всех такие солидные достоинства...а партнёрши мелкие и хрупкие...так как они умудряются в сумасшедшем темпе, да ещё и анал🤔😳😳...
И смазки особо не видно...
У меня сейчас у партнёра крупный,с презервативами вообще проблема((( но и я рожала, так без смазки не возможно и в начале больно бывает...
Начальник Анонимов 10 августа 2020
Длинный и тонкий отстой для обычного секса, для анального норм.
Мой выбор коротенький и толстенький.
А вообще любой хорош, если не карандаш.
Бутылка с банками 10 августа 2020
Хорош такой, чтоб с ним умели пользоваться))
Скользкая 12 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне известно что некоторые женщины любят вялый как бы, ну типа полу-стоячий))
Фу!