Помогалочка• 1 час назад

А кто реально мог знать о начале войны?

Мы вот в январе 22 года поехали смотреть дом под Киевом. Большой двухэтажный дом, риэлтор показывая дом сказала что хозяева выехали опасаясь, что начнётся война скоро. И покрутила у виска мол люди гонят. А война началась, этот дом в Стоянке под Киевом был и мы потом приезжали туда, в дом прилёт был и крыша полностью разрушена.
Получается они знали, что начнётся война, просто так ведь не бросают свою жизнь, я понимаю айтишники, люди без детей, постоянной работы, сели и поехали. А у этих людей свой бизнес видимо был, они знали значит почти наверняка и быстро пытались сбагрить.
А кто ещё знал о начале войны в феврале 22 года?
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Риэлтор тупая? что-то новенькое
Замороженная селедка• 1 час назад
Многие знали какую то информацию и вывезли свои семьи.
Наши друзья поляки прям кричали - уезжайте из страны. Почти все страны закрыли свои посольства- это разве не сигнал?
Мішечок щастя• 1 час назад
Просто виїжджали на всякий випадок
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Зараз будуть сміятися але чоловіка друг в органах СБУ в грудні 2021 сказав- буде війна
Чоловік говорить, що в листопаді він сказав
Топтунша• 1 час назад
Усі знали..але не всі вірили.
Сиреневенькая• 1 час назад
Генштаб. Спитайте скільки людей було того тижня у ньому і скільки на ’лікарняному’
автор Помогалочка • 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Риэлтор тупая? что-то новенькое
Ну она видимо была уверена, что не начнётся, да и я в январе считала что это глупости
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Как можно это было предвидеть?
автор Помогалочка • 1 час назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Чтобы вывозить семьи , это надо знать наверняка
На пів ставки• 1 час назад
Да весь январь говорили об этом, никто не верил. Там же и авиакомпании иностранные отозвали самолеты до начала военных действий и об этом писали
ПолБатона• 1 час назад
Газета Корреспондент от 04.12.2021 писала о войне в начале 22 года + карта территорий со стрелочками, как прогноз американцев по-моему, можете найти в сети.
Злюка бобер• 1 час назад
Я не знала, для меня была неожиданность но до войны заметно меньше в городе машин стало. А ещё был страный звонок, типа опрос и там были сначала вопросы про политиков. И был вопрос, если россия нападёт, она может выиграть, сможем ли дать отпор.
lilul990• 1 час назад
Ну коли біля границі зимою збирають докуя озброєних людей, то важко шось не запідозрити

Так само як тут і в Європі вперто отріцають напад кацапів на литву/Латвію який готується і скоріш за все буде в 2026 році

Чомусь людям здається шо це фантастика
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
У Львові ажіотаж на житло почався в грудні.
Ійтішники змінами цілі під´їзди
ПрипоРошенная• 1 час назад
Конечно знали все родственники и знакомые верхушки.
автор Помогалочка • 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Летали самолёты до начала войны
Королева спама• 1 час назад
Директор аптек тас все продав і виїхав в листопаді 2021. Я ще подумала, ну там війна, але ж аптеки, ну куди вони дінуться.
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Можно вывезти в январе семью на месяц и наблюдать из за границы, что будет, война или шашлыки
lilul990• 1 час назад
Я повірила у невідворотність нападу після промови путіна 22 числа. Ми вам пакажем і бла бла

Тоді у мене всі сумніви відпали
автор Помогалочка • 1 час назад
Ответ дляКоролева спама
Я продала свою квартиру в декабре 21го в городе на границе с Россией, так мне все знакомые оттуда говорят что я знала, но я ничего не знала, они аппелируют что у меня муж военный , но он убеждал до последнего, что ничего не будет , шок поймал тоже со мной
автор Помогалочка • 1 час назад
Ответ дляlilul990

Тоді у мене всі сумніви відпали
Поздновато
Муркошечка• 1 час назад
У моей подруги муж в прокуратуре, то говорила в начале февраля мне, что ее мужу говорили на работе в случае войны куда выезжать и где они временно будут проживать и как работать. Знала разведка, сбу. Обычным людям про шашлык,чтоб не было панике, а все остальные готовились
lilul990• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Поздновато
До цього була надія шо війська може відведуть бо про шось домовляться і війни не буде. Але у загрозу війни я вірила
На пів ставки• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Летали самолёты до начала войны
Нет
Крайня невістка• 1 час назад
Мы знали благодаря работе, наш офис начал вывозить всё ценное ещё в конце января, так узнала, что тут сидят мои коллеги, в одной теме написала, что у нас проблема с перевозчиком и слово за слово, все свои тут.
Мы заранее сняли жилье на ЗУ где нам рекомендовало руководство.
Пыталась здесь писать, реакция была можете представить какая.
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
И семьи прокуроров выезжали колонной с сопровождением через пару дней после начала полномасштабной
ПолБатона• 1 час назад
https://korrespondent.net/world/4423774-rf-nameren... 4 декабря 2021
автор Помогалочка • 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Нет
В Турцию полёты были 21го
lilul990• 1 час назад
Автор є всі розвід признаки - даже просто у відкритому доступі, не треба сбу - шо росія готує напад на Європу

Але ви тут про це напишіть - вас засміють
Федорино Горе• 1 час назад
Тут на форуме высметилась тема перед..
Но мы ж наивные....не нападут , не посмеют .Нужно было быть умнее . У кого знакомые повыше поближе к власти те были в курсе .