Мадам БрЮшкина• 10 августа 2020

Если хочется, но не с кем(

Мне тупо хочется секса, и не знаю, как так всё провернуть, чтобы не чувствовать себя потом использованной((( после "разовых" знакомств. Что бы Вы сделали на моем месте? Самой неинтересно)

Общаюсь сейчас активно на сз, но там... Сами понимаете)
Україна понад усе!• 10 августа 2020
Дрочите))
Бесбардак• 10 августа 2020
самоудовлетворение лучше, чем абы с кем
Di Mka• 10 августа 2020
Какой сайт используете ??
Начальник Анонимов• 10 августа 2020
Там в соседней теме в тумбочке вибратор есть. В корбке запечатанной)
Манька Галченок• 10 августа 2020
Ото логика. То есть, по сути, Вы впринципе готовы кого-то использовать для секса, но не хотите быть использованы?))
Воленс-неволенс• 10 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
его еще заказать нужно по почте
Му ма му ма му• 10 августа 2020
А бы на раз пошла... Кто там знать будет... Презик в помощь...
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляБесбардак
самоудовлетворение лучше, чем абы с кем
Тут согласна. Не хочу абы с кем, но уже долго нет никого, и тяжело(((
Не служанка• 10 августа 2020
Тогда к психологу. Разораться какие ожидания у вас от факта интима или какие ожидания от мужчины, с которым был секс. боитесь, что не будет внимательным к вам, как к женщине после самого процесса или что то еще.
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня только фалоимитатор( на дорогую игруху жаба душит))) но наверное таки нужно прикупить
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Мне пофиг , что после процесса будет, мне не нужно внимание. Просто мне никто не нравится (((
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Ожиданий от мужчины нет, ожидания от факта интима получить удовольствие
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я бы пошла, и прещик ношу с собой, но мне никто не нравится (
Копирайторша• 10 августа 2020
В смысле использованной?
Вам хочется секса, ему хочется секса, взаимовыгодный интерес же.
Не служанка• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
ходите на свидания и почувствуйте интуитивно. Как правило, кто много звездит, тот в сексе плох.
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляDi Mka
Какой сайт используете ??
Все возможные)
Эта_Шикарна)• 10 августа 2020
Вс, выходной. Езжайте в клуб)
Му ма му ма му• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ни один вибратор мужскую писюшку не заменит... Поцелуйчики и обнимашки тоже очень нужны)
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
А чё) меня столько раз использовали, почему бы теперь не начать пользоваться самой?)))
Манька Галченок• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так пользуйтесь, но Вы же боитесь, что используют Вас. А это вполне реально, пока будете пользоваться Вы)))
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вот-вот. Именно этого и хочется больше всего. Вы правы. Именно поцелуев и обнимашек, прикосновений, поглаживаний. Обожаю..... Особенно целоваться. И массаж.
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляНе служанка
У меня один из лучших, был как раз звездун, как вы пишете.
Тут важно отношение к женщине и готовность отдаться ей и доставить удовольствие.
У скромняг с этим напряжёнка.
Не служанка• 10 августа 2020
Ответ дляМу ма му ма му
да. окситоцин от вибратора не вырабатывается. Нужны обьятия и тесный контакт, вербальное одобрение.
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вс, выходной. Езжайте в клуб)
Я поздно пришла со смены, устала дико, а уснуть не могу(((
Не служанка• 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
У скромняг с этим напряжёнка.
готовность отдаться в каком плане?
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
В смысле использованной?
Бывало мерзкое ощущение после секса на раз, сама не знаю, почему.
Эта_Шикарна)• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Раз хочется секса, не очень устали)
Не служанка• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так вы же говорите, что после секса не важны ощущения? или в процессе тже мерзко было и вы не остановили под любым предлогом?
Копирайторша• 10 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально.
Если вы не получили после секса от мужчины заряд энергии, то так бывает.
Вроде он что то забрал и ничего не дал взамен.
автор Мадам БрЮшкина • 10 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Раз хочется секса, не очень устали)
Мне постоянно хочется