Чавонадо• 10 августа 2020
Помогите оценить телефон для продажи. Сяоми редми 4
Телефон бу года 2. Все нормально было, но перестал работать сенсор, нужно менять. Хочу выставить на олх, но даже приблизительно не знаю сколько может стоить? Там чтоб поменять сенсор нужно грн 1000 +/-, плюс модель устарела. Но в общем сам телефон хорошо работает. Такие только на запчасти берут? Сколько ставить, чтоб продать побыстрее? Спасиб
П.с. не реклама, тут не продаю
осень_осень_харашо• 10 августа 2020
Отнесите в любой ремонтный ларек и у вас его там купят. Такое покупают гривен по 500.
Семена рукколы• 10 августа 2020
Старючая модель с битым сенсором? Гривен 200 максимум, про 500 тут погорячились.
Пошаманю• 10 августа 2020
ой, а у меня МиМакс отлично работает, не битый, не царапаный. Сколько можно за него просить?
a.ostroverh• 10 августа 2020
В ломбарде, в состоянии 5- , за аналогичный предложили 800
Дочка свой хочет отдать, тоже 2 года телефону
Вбигудях• 10 августа 2020
Год назад спросила у консультанта Киевстар, телефон свой отдаешь старый и с доплатой приобретаешь. Мой полностью рабочий мото g4 оценили в 160 гривен.
По характеристикам он примерно как своим 8а.
Гривен 200 супер.
3@йk@• 10 августа 2020
мне зимой в ломбарде за такой предлагали 1000 грн., но он был без недостатков, полностью рабочий
Ms. Iphone• 10 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Особенно смешно про бу года 2))
Чавонадо
• 10 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Особенно смешно про бу года 2))
Что смешного? Пишу как есть)
Ms. Iphone• 10 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Что смешного? Пишу как есть)
Телефон без сенсора это хлам. За тысячу сенсор менять никто не будет. Поэтому, берите сколько дают. Как по мне - не купят.