Я не такая• 10 августа 2020
Кто был суррогатной мамой?
Девчонки!Предложили стать суррогатной мамой.Кто в этом участвовал? За и против. Мне 36.Двое детей.Как вы к этому относитесь?
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Откуда вы знаете как качают женщину гормонами? Вы работник клиники?
Всё проходило через меня. Я была на каждой консультации и узи, имела копии всех листов назначений. Вникала в каждый шаг.
Чем лучшем для сурмамы, тем лучше для моего ребёнка.
Вы были сурмамой, я так поняла. Что за гормоны Вы принимали?
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Страна миллионеров и розовых пони. По 3 детей и все эко
Ну почитайте форумы ЭКО.
Для ЭКО не нужно быть миллионером.
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Вы как о благотворительности пишите. Это бизнес а не благодетель. Сурмама не знает родителей. Папа может быть наркоманом, мама инстадива и ребеночек нужен для галочки. Где в данном случае хорошее дело?
Плохое - не только у бедных бывает. Разводы и потом ребенок не нужен никому и у богатых и пр
Такие глупости Вы пишете))
Гага Газу• 10 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я бы пошла, но время уже поджимает
Мужу жалко моего здоровья
Муж может быть спермодонором, это не влияет на здоровье и за это тоже платят.
Я не такая
• 10 августа 2020
Финансовый вопрос играет роль, не буду говорить, что только по доброте душевной,но я постараюсь выполнить все рекомендации врачей и выносить, а потом родить такого долгожданного для кого-то малыша. Быть мамой-великое счастье)
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Ищите своих родителей. Кто-то будет Вас помнить всю жизнь.
Меряю от 0• 10 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
а как же дети выживают, бедные, которые привыкают к одному голосу, который потом орет 18 лет?
не приукрашивайте процесс вынашивания. я сама трижды мама, последнюю беременность перенесла настолько плохо, что если бы по какой-то причине нужен был бы еще ребенок после 40, с удовольствием воспользовались бы услугами сур мамы.
Я вас понимаю)
Третий раз беременна, 6 мес, а я уже родов не могу дождаться))))
Читаю тему, в жизни не пошла бы сур мамой...
Первая леди колхоза• 10 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Выше дали описание
’После этого сурмама принимала так называемую поддержку. Это был прогестерон.
На 10 день после переноса тест //.
В 6 недель УЗИ - всё хорошо.
С 12 недель и до 30 недель ежедневно 200 мг прогестерона’
30 недель сидеть на мощном гормональном препарате, но вы даже элементарных вещей не знаете, как это происходит.
И при чем здесь благополучие. Благополучия нет, так ещё и здоровья не будет.
На 10 день после переноса тест //.
В 6 недель УЗИ - всё хорошо.
Ещё раз спрашиваю: стать суррогатной мамой под пытками вынуждают?
Братья Капли• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Так и есть, благо творит - позволяет людям стать родителями. И почему Вы думаете, что она не знает родителей? Любые родители могут оказаться не очень, так что теперь никому не рожать, из опасений?
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
В Украине в детских домах 90 тысяч детей брошены. Кем? Сурмамами? Нет, родными родителями, которые рожают пачками.
Но все остро переживают за детей, которые выносили сурмамы, за моральный облик сурмам и био родителей)
Братья Капли• 10 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Вот полностью с Вами согласна.
Мона Лиза• 10 августа 2020
Очередная тема от клиник с продажей услуг сурмам...
Такие темы с радугами и единорожками раз в неделю 100 проц.
Девочки, кто думает.
После первых родов - боли в спине, разрывы на флаг - не сидела 2 месяца. Каждый поход в туалет - выла волком. Шили - не сидеть 2 мес. Идеальная шейка ДО - крупная эррозия после травмы. Молочница и нарушение флоры стабильно.
2 роды - геморрой, снова разрывы, имплант переднего зуба 1 тыс евро, хроника в почках, отеки постоянно, аритмия, снова боли в спине. Волосы - осталась половина... и да - варикоз, от нагрузки, веса. Сплошь польза и роды омолаживают
До родов бегала ланью.
И что за 12-14 тыс и год жизни не принадлежать самой себе...
Девочки, кто думает.
До родов бегала ланью.
Мона Лиза• 10 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Рожать себе или рожать за деньги - есть разница, и не пытайтесь меня убедить в обратном. За себя я отвечаю. А семью знать не знаю. И что с ребенком тоже. И кто ты ребенку - вещь, мешок, инкубатор)
И что, за деньги можно ’благо’ купить?
Мона Лиза• 10 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
не, мы переживать должны за обогащение клиник посредников.
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Посредник тут совсем не нужен. Зачем им платить? Я заключила договор с сурмамой напрямую.
А Вы через посредника?
Удачная• 10 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Выше дали описание
На 10 день после переноса тест //.
В 6 недель УЗИ - всё хорошо.
На 10 день после переноса тест //.
В 6 недель УЗИ - всё хорошо.
Сейчас каждая вторя беременна принимает этот препарат.
Я тут Живу• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
генетичний матерівл не її, темний ліс виліз
А вы ,я смотрю, в розовом лесу живете. Не рожали- так вот и не поймете никогда. Конечно же каждая семья хочет ребенка. Но когда он связан пуповиной и ты его рожаешь потом отдаешь и потом все время мучаешься от того, что не знаешь что с ним. Очень сложный вопрос.
Братья Капли• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
И что, за деньги можно ’благо’ купить?
Можно, почему нет? Большинство благ имеет свою цену и продается.
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Конечно не очень. Вас накачают гормонами, чтобы отторжения не было, сами роды и период после. Деньги потратятся, как пыль, а здоровье и совесть вам никто не вернет
А с совестью что случится?
Мона Лиза• 10 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Речь о ’творить благо’. Ваши же слова.
Или вы авто, дачу, посудомойку в творить благо впишите?)
ФруктЕщеТот• 10 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я вас понимаю)
Так отож, а вот воспользоваться услугами могла бы, причем , наверное, с возрастом приходит понимание, что никакой морали/аморальности в этом вопросе нет.
ФруктЕщеТот• 10 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
вы были сурмамой и описываете свои переживания?
Меряю от 0• 10 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я раньше и против няни была)
А теперь грудью покормлю, если будет молоко и буду думать о няне или о яслях на пол дня.
И теоретически, не против, что б родили вместо меня))))
ФруктЕщеТот• 10 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Я раньше и против няни была)
ну вот я тоже такой категорической была до 3х родов. и как вспомню свои высказывания касательно - отдать свою кровиночку, даже стыдно становится за необразованность
Меряю от 0• 10 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я тут Живу• 10 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Скажем так . Могла но не стала. Племянница не могла родить. А у меня все ок. Поначалу я даже с энтузиазмом. А почему бы не помочь ? А когда вопрос стал - вот тут то мысли другие в голову и полезли.
Меряю от 0• 10 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что детям нужна счастливая и отдохнувшая мама, а не загнанная лошадь)
Да и мужу тоже)
Сколько пар после рождения испытывают проблемы в отношениях, так как женщина включает ’яжемать’)
Да и мужу тоже)
ФруктЕщеТот• 10 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Так это всего лишь ваши фантазии, а не действительные переживания. У сурмамы свои дети сидят , любимые, желанные, ради их будущего она идет на этот шаг. Страшно ужасно люблю своих детей , но причем тут это к вынашиванию чужого генетически ребенка? Впервые пишу в подобных темах, наверное потому, что с возрастом пытаюсь быть менее категоричной
Братья Капли• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Речь о ’творить благо’. Ваши же слова.
Творить благо - выносить ребенка бездетным людям, какое отношение к этому имеет покупка вещей? Блага не только материальные бывают, знаете ли.
Мона Лиза• 10 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Я в курсе. Вы нить потеряли и меня благами кругами водите. Не буду больше в полемику вступать
Рожать и тратить год жизни (а с полным восстановлением это 3 года жизни), отметим что это лучшие годы матери, ПОЛНЫЙ МАРАЗМ