Я не такая• 10 августа 2020

Кто был суррогатной мамой?

Девчонки!Предложили стать суррогатной мамой.Кто в этом участвовал? За и против. Мне 36.Двое детей.Как вы к этому относитесь?
Братья Капли• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Я в курсе. Вы нить потеряли и меня благами кругами водите. Не буду больше в полемику вступать

Рожать и тратить год жизни (а с полным восстановлением это 3 года жизни), отметим что это лучшие годы матери, ПОЛНЫЙ МАРАЗМ
Так сурмаму же никто не заставляет, она сама принимает такое решение, осознанно. Ее жизнь, ей решать, что с ней делать.
КтоЕслиНеЯ• 10 августа 2020
Автор, я очень хочу стать сурмамой, узнавала все, готовилась, но так получилось, что забеременела вторым ребенком, поэтому как только будет можно идти в программу, обязательно пойду. Отношусь к этому абсолютно нормально. Это не мой ребенок и если я смогу сделать родителей счастливыми, а они меня финансово отблагодарят, готова на 100%!
Добрый Йиннот• 10 августа 2020
К самой услуге отношение нормальное. Ничего противозаконного и аморального не нахожу.
Но для женщины считаю этот вид заработка малорентабельным. Организм изнашивается - и оплата не компенсирует в полной мере все издержки: заметные сразу и те, которые вылезут после.
И гнать драной метлой надо мужа, который поощряет такие риски для своей жены.
Добрая свекровь• 10 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Сдача в аренду, не продажа
Точно аренда. Не чего плохого в этом нету