Я не такая• 10 августа 2020
Кто был суррогатной мамой?
Девчонки!Предложили стать суррогатной мамой.Кто в этом участвовал? За и против. Мне 36.Двое детей.Как вы к этому относитесь?
Мона Лиза• 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Я не биолог, чтоб вам прям коды генов расписать.
Но раз люди могут сете позволить потратить на роды 35-50 штук баксов, то явно у них хороший достаток и смогли его достичь без продажи своего тела.
Почему к проституции отрицательное отношение?
Потому что заработок на своем теле, органах - самое примитивное, что может делать человек. Значит мозгами не может заработать.
А кто оплачивает эти услуги - могут.
Оплачивает услуги не всегда интеллектуал, читайте внимательнее. Деньги папы, случайный фарт и пр. Так и женщина может оказаться в трудной ситуации и ей активно промыли мозг #реальной суммой за недолгий период# вложение одно - здоровье.
Если вы не биолог, не стоит так радикально говорить, что гены у заказчиков лучше.
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Непроходимость может быть вызвана и спайками после операций.
Может
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в личку задавайте вопросы, если не желаете, чтобы на них отвечали другие.
Я его не вам задавала.
И форум анонимный, если вы не заметили.
Вопрос адекватный а вот ваша реакция - нет.
И форум анонимный, если вы не заметили.
Мона Лиза• 10 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну это для Вас может и три копейки . А вот для тех кто сейчас работает за минималку-огромные деньжищи
Смотря ценой чего. За раз можно и в рухлядь превратиться
Я не такая
• 10 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
А как вы вообще смотрите на данную услугу? Сможете отдать ребенка которого носили и рожали?
Кто в теме расскажите, есть случаи когда ребенок больной и родители от него отказываются? Помните как недавно в частной клинике было?
Пока никак не смотрю) По-этому и пришла за советом
Тамбовский мел• 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Вы мне не хамите.
Я высказала свою точку зрения. Имею право.
А вот вы на хамство не имеете.
Я не хамлю, а вот вы хпмите и унижает многодетных. Кто вы такая рассказывать кому и для кого рожать. Какое вы право имеете оскорблять людей
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Я объяснила чем их считаю лучше.
Даже для фарта нужно что-то уметь делать.
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Как раз интеллектуалы мало получают. А промыть мозги можно только если в мозгу пробелы.
Умный все изучит сам и оценит.
Манный комочек• 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Я задала адекватный вопрос. И притом не вам. Значит не вам мне на него и отвечать.
поставили питання - і що? що вам дала відповідь, крім задоволення власної цікавості? хотіли поумнічать, да?
Тамбовский мел• 10 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Лукавите) если бы вас это не интересовало, не было бы предложения, не было бы темы. К вам же не на улице незнакомые подошли и сказали рожай.
Аноним Советчик• 10 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
С накачкой гормонами вы мощно загнули это 100000%, оставим этот вопрос. А что здесь бессовестного, объясните? Помощь бездетной паре обрести полноценную семью?
Ну конечно. В вас вложат деньги, и на этом этапе забьют, выдержит ли организм чужеродное тело с чужой гинетикой. Все просто так. Ага.
И есть вещи которые не продаются за деньги. Но люди не думают о будущем, деньги затмевают разум
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Не верите, я никого не оселрбляла.
Мнение обобщенно высказывать можно, а вот персонифицтровпно отвечать: несёте - это хамство.
Мона Лиза• 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Умный все изучит сам и оценит.
Так у кого лучше гены и чем данный тезиз подкреплён?
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Не вам задавала вопрос. Не вам мне на него отвечать, ведь ответа на него у вас нет.
Оправдываться зачем я задаю вопрос такой - не обязана.
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Я уже отвечала, не обезьяна повторять.
Мона Лиза• 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
Я объяснила чем их считаю лучше.
Вы говорите гены и даже не знаете как именно наследование происходит. Все ясно. Ещё и считаете кого то лучшим для размножения.
Глупость и поверхностность чистой воды.
Я не такая
• 10 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я ведь не сказала, что не интересовало. Я хочу услышать, как это в реальности происходит. Кто это проходил, как психологически перенёс
Манный комочек• 10 августа 2020
Ответ дляДА да да
так учасниця вам дала відповідь - і її всім видно, у тому числі і мені.
після чого ви тут же здулися.
Обращеница• 10 августа 2020
Я отношусь отрицательно. Сур мам жалко, т. к. это серьезный удар как по психике, так и по организму, и детей этих жалко, они за время внутриутробного развития привыкают к одному голосу, (хотя знаю, что некоторые биологические родители требуют не разговаривать с ребенком) , а потом все другое, и родителей этих детей тоже жалко, если мироздания решило, что у кого-то не должно быть детей-это неспроста(((
Когда не могли забеременеть, решила для себя, что никаких игр с ЭКО мы играть не будем.
Понимаю всех участников процесса, но не поддерживаю
Братья Капли• 10 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Конечно не очень. Вас накачают гормонами, чтобы отторжения не было, сами роды и период после. Деньги потратятся, как пыль, а здоровье и совесть вам никто не вернет
А что с совестью не так? И почему должно быть отторжение?
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
після чого ви тут же здулися.
1.Я ответ ее не видела, сейчас нашла.
2.Человек прямо ответил на прямой вопрос и не возражал на вопрос. Значит он для него приемлем.
Так с чего вы и другие пользователи стали на меня нападать за вопрос, который не вам задан?
Продвигает тему в том? Больше негде скандалить и не с кем поговорить? Жизнь серая и нужно слить яд?
ХикориДикори• 10 августа 2020
Ответ дляЯ не такая
Мне делали гормональную стимуляции, а сурмама начала пить витамины. Потом мне сделали пункцию, оплодотворили яйцеклетки и здоровые эмбрионы заморозили.
Сурмаму в течение цикла доктор смотрел на УЗИ. В нужный момент ей сделали укол ХГЧ (это гормон, который вызывает овуляцию) и на 5 день после укола перенесли эмбрион.
Это без наркоза, не чувствуется совсем, впрыск из тонкой трубочки в матку.
После этого сурмама принимала так называемую поддержку. Это был прогестерон.
На 10 день после переноса тест //.
В 6 недель УЗИ - всё хорошо.
С 12 недель и до 30 недель ежедневно 200 мг прогестерона.
Это все лекарства.
В 39 недель нормальные естественные роды.
Наблюдалась в хорошей частной клинике и роды.
На 10 день после переноса тест //.
В 6 недель УЗИ - всё хорошо.
Это все лекарства.
Братья Капли• 10 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
При чем там продажа ребенка? Просто продажа тела в качестве инкубатора. Ребенок то не сурмамы
Сдача в аренду, не продажа
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Глупость и поверхностность чистой воды.
Я объяснила в чем считаю и лучшими.
Это моя точка зрения, у вас может быть другая.
Первая леди колхоза• 10 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
А сурмаму принудительно к этому склоняют, под пытками? Сурмаму решение принимает добровольно с осознанием происходящего, а ей за это деньги платят. И благополучная в материальном плане женщина сурмамой не будет. Короче, бред вы пишите.
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
після чого ви тут же здулися.
И что значит ’сдуться’?
Я должна после своего вопроса отвечать всем зачем залую подобный вопрос, оправдываться?
Я задала и получила ответ. Все, оправдываться за вопрос третьим лицам не обязана.
Я не такая
• 10 августа 2020
Ответ дляМанный комочек
Я нормально ставлюся. Нічого особистого, просто бізнес.
)) Спасибо
Ушла и Пришла• 10 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Моего ребёнка выносила сурмама. Что Вас интересует?
а если зачатие не произошло сразу? все попытки платные одинаково?
ДА да да• 10 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
На 10 день после переноса тест //.
В 6 недель УЗИ - всё хорошо.
Это все лекарства.
На 10 день после переноса тест //.
В 6 недель УЗИ - всё хорошо.
Это все лекарства.
Все верно. Суп маму меньше качают гормонами, чем женщину, которая отдает свои яйцеклетки.
Видно что тут описываются те, кто в ЭКО клиниках не был.